9:00–21:00 МСК
Назад

Тканевые маски с разными эффектами Consly «bad girl» mask sheet

4.80/5
5 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Тканевые маски
Объем:
23 мл
Выбранный вид товара
after drinking night

60 руб.

Тканевые маски с разными эффектами Consly «bad girl» mask sheet

Good skin after cheat meal mask sheet:

Тканевая маска «После Читмила» для детоксикации после излишеств в еде стимулирует защитные механизмы кожи для борьбы со стрессом, сужает поры, очищает кожу от токсинов и обеспечивает оптимальное увлажнение. 

Маска подходит для всех типов кожи, особенно для обезвоженной, поврежденной.

Экстракт саликорнии наполняет кожу микроэлементами и витаминами, выравнивает тон и сужает поры. Экстракт алоэ успокаивает, повышает устойчивость кожи к неблагоприятным факторам, поддерживает регенерацию. 

После использования маски кожа становится гладкой, бархатистой и свежей. 

Good skin after sleepless night mask sheet:

Тканевая маска «после бессонной ночи» улучшает цвет лица, выравнивает тон и рельеф кожи, уменьшает поры, смягчает, способствует сохранению влаги.

Гиалуроновая кислота отвечает за увлажнение кожи, положительно влияет на процессы регенерации, укрепляет и разглаживает. Муцин улитки придает упругость, эластичность, возвращает коже ровный тон и сияние молодости, защищает от преждевременного старения. После использования маски кожа обновленная, признаки бессонной ночи устранены, лицо свежее и увлажненное на протяжении всего дня.

Маска подойдет для всех типов кожи, но особенно для тусклой

Good skin after stress day mask sheet:

Тканевая маска «После тяжелого дня» для восстановления кожи стирает признаки усталости, помогает повысить запасы влаги и придать коже жизненную силу и энергию. 

Аллантоин смягчает и защищает кожу, а также устраняет повреждения. Экстракт тростника интенсивно успокаивает и укрепляет кожу. 

После использования маски кожа становится мягкой, гладкой и упругой. Для всех типов кожи, особенно для уставшей, тусклой, вялой и стянутой кожи.

Good skin after drinkin night mask sheet:

Тканевая маска «После вечеринки» оказывает интенсивное увлажняющее действие на кожу, испытывающую острую нехватку влаги, тонизирует, снимает отечность, делает лицо отдохнувшим и свежим. Экстракт бамбука способствует выработке коллагена, повышая эластичность кожи, подтягивая ее и улучшая тонус. 4 вида гиалуроновой кислоты оказывают превосходное увлажнение, восстанавливают поврежденную кожу, улучшают эластичность и делают ее гладкой. После использования маски кожа становится более упругой, свежей, подтянутой. Для всех типов кожи, особенно для обезвоженной, склонной к отечности и поврежденной. 

Способ применения: извлечь маску из упаковки и расположить её на поверхности очищенной, тонизированной кожи. Расправить плотно, убрав все образовавшиеся заломы и пузырьки воздуха и оставить маску на 15-20 минут.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

19 февраля 2024

понравилось

маска очень понравилась , равномерно распределяется полностью по лицу. не высыхает на лице эссенции много. убирает покраснения и усталость на лице. буду заказывать ещё


    19 февраля 2024

    понравилось

    маска очень понравилась . хорошо увлажняет и успокаивает кожу. убирает покраснения с лица. не высыхает на лице так как эмульсии достаточно в маске. маска очень понравилась


      07 апреля 2022

      классная маска

      очень понравился дизайн данных масок, купила несколько штук для себя и в подарок подружкам) хорошо увлажняет кожу и в упаковке остаётся довольно много средства, которое можно использовать для тела


        23 марта 2022

        неплохо

        неплохая маска, но лекало не очень удобное, большие зазоры около носа и рта. хорошо пропитана густой эссенцией. но какого-то вау эффекта не заметила. немного охлаждает.


          01 февраля 2022

          идеально

          увидела новинку и побежала заказывать, очень понравилась масочка! у меня жирная кожа и маска отлично подошла, увлажняет, питает, справляется со своей задачей)

            Оставьте свой отзыв!

            Оставьте отзыв о Тканевые маски с разными эффектами Consly «bad girl» mask sheet

            Добавить фото
            Вам также могут понравиться