9:00–21:00 МСК
Назад

Точечные патчи от прыщей с центеллой Medi-Peel Phyto CICA-Nol B5 Spot Patch

5/5
3 отзыва
Бренд:
Тип средства:
Патчи против воспалений

540 руб.

Centella Asiatica Extract (734,995.5 ppm), Panthenol (187,500 ppm), Madecassoside(7.5 ppm), Asiaticoside(2.2 ppm), Asiatic Acid(0.7 ppm), Water, 1,2-Hexanediol

Патчи Medi-Peel Phyto CICA-Nol B5 Spot Patch легко прилегают к области воспаления, уменьшают красноту и ускоряют заживление прыщика. Средство защищает от попадания в кожу вредных веществ, уменьшает выраженность воспалений.


Точечные патчи обеспечивают воздухопроницаемость и гидроизоляцию. Скрывают проблемную область, впитывая выделение из прыщика и восстанавливая повреждённый участок. Подходят для чувствительной кожи.

Тонкий полуматовый материал не заметен на коже, его можно использовать перед нанесением макияжа. 

  • В основе средства комплекс CICA-Nol B5 — это комбинация экстракта центеллы азиатской и 4 его производных (), а также пантенола. Комплекс снимает раздражение и покраснение, отлично успокаивает, борется с зудом и покраснением, дарит комфорт чувствительной коже.

  • В составе использован экстракт центеллы азиатской (734,995.5 ppm), выращенной в экологичном районе — на острове Чеджу. Экстракт извлекается в течении 100 часов при низких температурах (20-30°C), что позволяет сохранить максимум полезных веществ и стабилизировать актив.

Способ применения.

согните защитный лист, к которому прикреплены патчи, подцепите конец пластыря. Нанесите пластырь на очищенный участок кожи, оставьте на 8-12 часов. Смените патч, когда его содержимое станет белым.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

26 апреля 2023

отличные патчи

Хорошо вытягивают воспаления и помогают убрать покраснение всего за одну ночь. Пользуюсь каждый раз как появляется прыщ и очень довольна эффектом


    16 апреля 2023

    Супер патчи!

    Рада знакомству с новинкой - патчами от воспалений Medi-Peel! Приклеила на ночь на необходимый участок кожи, утром не осталось и следа! Маленькие воспаления исчезают полностью, они как бы растворяются, а большие значительно уменьшаются в размере.


      13 апреля 2023

      Очень крутое средство

      Я часто пользуюсь патчами от высыпаний и могу точно сказать, что эти очень классные! Помогли избавиться от прыщей буквально за одну ночь! Люблю средства с центеллой в составе и данный бренд - поэтому средство-комбо!!!) Советую попробовать

        Оставьте свой отзыв!

        Оставьте отзыв о Точечные патчи от прыщей с центеллой Medi-Peel Phyto CICA-Nol B5 Spot Patch

        Добавить фото
        Вам также могут понравиться