9:00–21:00 МСК
Назад

Невесомое тональное средство LIZDA ZERO FIT CAPSULE FOUNDATION

4.89/5
18 отзывов
хит
LIZDA ZERO FIT CAPSULE FOUNDATIONLIZDA ZERO FIT CAPSULE FOUNDATION LIZDA ZERO FIT CAPSULE FOUNDATION LIZDA ZERO FIT CAPSULE FOUNDATION LIZDA ZERO FIT CAPSULE FOUNDATION LIZDA ZERO FIT CAPSULE FOUNDATION LIZDA ZERO FIT CAPSULE FOUNDATION LIZDA ZERO FIT CAPSULE FOUNDATION
Бренд:
Тип средства:
Тональные основы
Объем:
35 мл
Выбранный вид товара
21

2 010 руб.
4 платежа по 503 руб.

Очищенная вода, глицерин, метилглюцет-20, гидрогенизированный полидецен, диоксид титана, циклопентасилоксан, 1,2-гександиол, диметикон, метилметакрилатный кроссполимер, гекторит дистадимония, желтый оксид железа, пропиленкарбонат, кроссполимер акрилатов / C10-30 алкилакрилат, тальк, триэтоксикаприлилсилан, диметикон/винил диметикон кроссполимер, красный оксид железа, экстракт листа Андрографиса метельчатого, полиакрилат кроссполимер-6, трометамин, черный оксид железа, бутиленгликоль, пропандиол, экстракт Анемаррены асфоделовидной, кроссполимер гиалуроната натрия, гликозаминогликан, гидролизированная гиалуроновая кислота, этилгексилглицерин, гиалуроновая кислота, кетон малины.

Shine bright like a diamond вместе с невесомым тональным средством от бренда LIZDA

Легкую водную текстуру этой тональной основы легко спутать с хайлайтером! Невероятно нежная, легкая и супер-сияющая ;)

Она обрела огромную популярность в Корее благодаря двум важным качествам, которые ценятся в макияже у кореянок:

  • практически не ощущается на лице;
  • создает эффект “как ваша кожа, только лучше”.

Увлажняющий тональный крем заключен в капсулах, которые плавают в специальной увлажняющей эссенции. При распределении, капсулы лопаются, высвобождая пигмент. Средство легко ложится на кожу ровным невесомым покрытием без эффекта маски. Холеная, сияющая и здоровая кожа!


Способ применения:

Нанесите на лицо после всех этапов ухода с помощью кисти, спонжа или пальцев. Распределите, растушуйте, дождитесь впитывания. 

Раньше его было практически невозможно достать в России. Но теперь вы можете купить корейский тональный крем от LIZDA в OhBeautybar! При первом заказе через приложение воспользуйтесь скидкой -10% по промокоду APP10.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

06 октября 2023

понравилось

Понравилась лёгкая текстура и чувство увлажненности после использования


    01 сентября 2023

    Отличное тональное средство!!!

    Я в восторге от этого тонального средства! На лето - просто идеально! У меня комбинированная кожа, средство лучше всего растушевывается пальцами. Очень интересная и необычная текстура, думаю, что ещё вернусь за покупкой)


      09 августа 2023

      Самый лучший тональный!!!!

      Идеально ложиться на кожу, не пересушивает. Для лета просто необходим, тонкий, не липкий слой....Стоит своих денег однозначно!!! Тон "подстраевается" под цвет лица.


        27 июля 2023

        Супер!

        в обычной жизни я не пользуюсь тоналкой, купила в 82бокс. хочу сказать что очень понравилась эта тоналка. она реально не сушит кожу, не забивает поры, легкая, нежная


          08 января 2023

          лучшее средство за такие деньги

          Легкая, красивое сияние, экономная в использовании, при нанесении не чувствуется на коже, очень хорошо подстраивается под и выравнивает тон кожи, также увлажняет кожу как-будто, необычная текстура,благодаря которой легко наносится на кожу и не забивает поры


            22 декабря 2022

            Хорошее тональное средство от бренда LIZDA

            Давно видела это тональное средство, но никак не решалась купить. Думала, что прогадаю с оттенком, да и цена для меня была высокой на тот момент. Насмотревшись блоггеров и начитавшись отзывов, я все же приобрела данное чудо - средство. Теперь пользуюсь только им. Это уже моя вторая упаковка, уже заканчивается. Удобно наносить, не ложится маской, тонкой вуалью. (Правильно говорили о нем - своя кожа, только лучше).Подстраивается под тон лица, не скатывается и не проваливается в поры.


              16 декабря 2022

              Прекрасное средство, но не без изъянов

              Чудесное тональное средство с лёгкой текстурой и при этом хорошим покрытием. Кожа выглядит выровненной, сияющей. Удобный дозатор.

              Из минусов выделила несколько:
              1)даже 22 оттенок оказался немного светлее моей смуглой кожи
              2)при нанесении после некоторых уходовых средств иногда скатывался, хотя средства корейских премиум-брендов
              3) цена при покупке. Было, к сожалению, неприятно удивлена, что вскоре цена упала почти в 3 раза. Понимаю, что вероятно это зависит от поставщика и курса, и всё же...


                06 декабря 2022

                Это что-то чудесное и волшебное ❤️

                С первого применения случилась любовь любовная! Прекрасно подстраивается под тон кожи (у меня 21 оттенок), ничего не подчеркивает, кожа выглядит намного лучше. У меня есть купероз на щёчках, крем не скрыл его, но как будто сгладил. Эффект мне понравился. На лето самый


                  05 декабря 2022

                  хороший

                  понравился,кожа уходенная после него. единственное не поняла почему он стоил 3000, а потом 1200


                    19 ноября 2022

                    Тональник на каждый день

                    Очень необычная текстура) Первый раз такую встречаю) Тональник наносила мокрым спонжем. Вау эффекта прям не было: лёгкое перекрытие, но зато кожа стала выглядеть очень свежей с ровным тоном лица) Для меня это больше крем для лица увлажняющий с легким тональным эффектом) Пользовалась один раз, посмотрим, как дальше будет)


                      15 ноября 2022

                      Удивительное средство.

                      Много слышала про него, и казалось, что восторги преувеличены. Должна сказать, что когда нанесла его на кожу впервые, кистью, ничего не поняла и даже немного расстроилась - вау эффекта не было. Попробовала растушевать пальцами. И вот тогда стало всё понятно! Супер средство! Да, он не перекроет пигментные пятна. Но кожа выглядит холёной, свежей, сияющей! Она моя, только значительно лучше. Обязательно повторю эту покупку.


                        07 ноября 2022

                        Лушчее тональное средство, что у меня было

                        Действительно невесомое тональное средство, которое прекрасно выравнивает тон.
                        Хорошо увлажняет, но также не оставляет жирного блеска, кожа у меня комбинированная, но не смотря на это, мне средство очень подошло. Рекомендую


                          11 октября 2022

                          Волшебное средство

                          Это самое лучшее средство, выравнивающее тон кожи, из всех, что пробовала. Оно невесомое, идеально подстраивается под тон кожи, не забивает поры, увлажняет, экономичный расход, нет ощущения маски и липкости. Одни достоинства. Жаль, что не нашла это средство раньше. Попробовала первый раз это средство в бьюти боксе известного блогера из Кореи и влюбилась. И, о счастье, я нашла это средство у Вас. Спасибо за качественные товары


                            29 июля 2022

                            Не подошел

                            Эффекта "вау" не случилось. Наверное, он идеален на идеальной коже. на моей -подчеркнул все поры и несовершенства.Больше покупать не буду. Из плюсов- ложится очень невесомо, это правда. Удобный дозатор.


                              25 июня 2022

                              очень крутая штука!

                              я редко пользуюсь тональным средством. в основном зимой иногда. не любила их из за плотности и неприятного ощущения на лице, даже премиальные. НО Lizda это разрыв! очень лёгкая, приятная, совершенно не ощутимая на лице. кожа выглядит очень круто! даже когда я её смываю, мне кажется что кожа стала лучше! это крутое средство. особенно если любите естественный макияж, как я)) теперь это моя любовь навеки.


                                17 мая 2022

                                супер

                                на тёплое время года даже для моей комбинированной кожи подошло ! Стоит своих денег однозначно ( честно говоря цена ок за хороший тон, да ещё с таким покрытием и составом)


                                  01 апреля 2022

                                  Действительно стоит своих денег

                                  Нежная, легкая текстура, которая перекрывает несовершенства. После нанесения нет чувства стянутости, такое ощущение, что нанесла только увлажнение! замечательное средство особенно летом.


                                    31 января 2022

                                    Стоит своих денег

                                    Консистенция потрясает воображение. Лёгкая текстура похожа на эссенцию, перекрывает все несовершенства, не оставляет чувства маски на лице. Будто нанёс только увлажняющее средство.

                                      Оставьте свой отзыв!

                                      Оставьте отзыв о Невесомое тональное средство LIZDA ZERO FIT CAPSULE FOUNDATION

                                      Добавить фото
                                      Вам также могут понравиться