9:00–21:00 МСК
Назад

Увлажняющий гель-мист FRUDIA My Orchard Real Soothing Gel Mist

4.92/5
26 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Мисты и спреи для лица
Объем:
125 мл
Выбранный вид товара
Персик

790 руб.

Алоэ:

винограда белого сок, бутиленгликоль, этилгексилглицерин, денатурированный спирт, алоэ гидролат, шлемника байкальского экстракт, 1-2 гександиол, ромашки цветка масло, дисодиум эдта, лакрицы корня экстракт, ресвератрол, трегалоза, карбомер, розмарина масло, парфюм, меда экстракт, камелии масло, алоэ сок, калия гидроксид, центеллы азиатской экстракт, полисорбат 20, пантенол, пентилен гликоль, феноксиэтанол, каприлилгликоль, пропандиол, аллантоин, вода.

Персик:

винограда белого сок, бутиленгликоль, персика концентрированный сок, этилгексилглицерин, денатурированный спирт, шлемника байкальского экстракт, 1-2 гександиол, розмарина листьев масло, дисодиум эдта, ресвератрол, трегалоза, карбомер, лакричника экстракт, парфюм, меда экстракт, калия гидроксид, центеллы азиатской экстракт, камелии экстракт, полисорбат 20, пентилен гликоль, ромашки экстракт, феноксиэтанол, каприлилгликоль, пропандиол, аллантоин, вода.

Легкий мист для лица Frudia с гелевой текстурой и нежным ароматом благодаря особой формуле мгновенно увлажняет и успокаивает кожу


Идеальное средство для дополнительного увлажнения в жаркую погоду и для защиты кожи от сухого воздуха в помещении, мист можно использовать как тонер после умывания, сыворотку перед макияжем или как гель для увлажнения в течение дня. Благодаря мелкодисперсному распылению средство впитывается за пару секунд и оставляет ощущение комфорта и свежести на коже. Мист закрывает поры и уменьшает риск неприятных последствий при постоянном использовании декоративной косметики, можно распылять даже поверх макияжа. Использование миста не нарушает естественный кислотно-щелочной баланс, поэтому он подойдет даже для чувствительной кожи.

На 99% обогащен экстрактом персика, который питает кожу витаминами и антиоксидантами, активно восстанавливает обезвоженную кожу, глубоко увлажняет и смягчает, разглаживает морщинки и выравнивает тон кожи, благодаря салициловой кислоте в составе растворяет сальные пробки и успокаивает воспаления.



Активные компоненты:

экстракт алоэ и центеллы 
глубоко увлажняют и успокаивают кожу, заживляют микроповреждения.

пантенол и сок белого винограда смягчают и защищают кожу от негативных внешних факторов.

экстракты и масла ромашки, шлемника и камелии быстро восстанавливают каждую клеточку эпидермиса.

экстрактов розмарина, меда и лакрицы предупреждают возрастные изменения кожи.


Способ применения.

Встряхните флакон со средством и распылите его на лицо на расстоянии 25-30 см, дайте впитаться. 

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

16 января 2024

хороший мист

Средство достойное, как и другие средства Фрудия. На лето идеальный вариант, также удобен в период отопления. Приятный аромат и текстура, удобный формат.


    02 марта 2023

    Мист Frudia

    Получила в подарок от OhBeautibar, и очень рада, что попробовала это средство! Мист отлично увлажняет кожу в течении дня, лёгкий, приятный аромат, дарит чувство свежести. Даже теперь не знаю,как я раньше без него жила? Спасибо!


      08 декабря 2022

      Мой любимчик

      Однажды купив, Покупаю снова и снова. Отличный мист, спасает мою кожу. Отлично увлажняет, не оставляет липкости, хватает надолго. Приятный аромат. И цена хорошая.


        17 ноября 2022

        увлажение на все 100!

        Заказывпли мист с ароматом персика, но он закончился, поэтому доставили с алое. Приятный аромат, хорошо увлажняет! Незаменимая вещь на лето, должна быть в сумочке каждой девушки.


          31 августа 2022

          чудо мист

          это любовь с первого взгляда ,мист использую вместо тоника ,хорошо увлажняет кожу не утяжеляя ее,удобный формат ,беру его везде с сбой .Исползовала уже пол флакона ,буду брать ещё .


            18 июля 2022

            Мист для лица

            Отличное средство для увлажнения лица в течение дня. Вкусно пахнет, хорошо распыляется. Брала несколько раз с персиковый запахом. Ни разу не пожалела. Всегда в сумочке. Пользуюсь даже на работе, чтобы освежить лицо


              13 июля 2022

              Мист с персиком

              Шикарный мист с очень приятным запахом.Можно использовать вместо тоника за счет его тонизирующего эффекта.Классно увлажняет кожу!!!Мне понравился этот мист!!!


                19 апреля 2022

                Шикарный мист!

                Это моя любовь!Я брала мист с ароматом персика ,я обожаю этот аромат в косметических средствах,очень вкусно пахнет,нежный, свежий аромат.Мист отлично распыляет средство, консистенция как
                запущенная водичка,отлично увлажняет кожу,освежает.


                  11 апреля 2022

                  просто супер

                  Просто шикарный мист, такой невероятный аромат


                    04 февраля 2022

                    10 из 10

                    На лето самое то! Аромат поднимает настроение с утра и заряжает на целый день. Кожа увлажняется на все 100. Расход не быстрый, все лето им пользовалась, даже на осень осталось немного. А лето 2021 было жутко жарким, я с ни не расставалась


                      09 сентября 2021

                      Прекрасный мист!

                      Брала на лето, но планирую пользоваться весь год. Супер удобный распылитель! Мелко и равномерно распыляет, мист быстро впитывается. Брала с алоэ, очень приятный, ненавязчивый аромат. Летом у меня кожа жирнится, поэтому в течение дня не могла пользоваться, как многие, у меня от этого наоборот липкость появлялась, даже если сидела дома. В целом мистом очень довольно, удобно пользоваться, да и сам он очень приятный. Рекомендую!


                        03 сентября 2021

                        Рекомендую

                        Мист классный. В жару очень помог избавить кожу лица от сухости и излишнего дискомфорта. Придаёт лицу невероятное чувство свежести. Распыляется хорошо и имеет приятный нежный запах, я такой очень люблю. Также, данное средство можно использовать вместо тонера. 2 в 1 круто, буду брать ещё!


                          01 сентября 2021

                          Рекоменд попробовать)

                          Спрей быстро впитывается, но если перестараться - оставляет эффект липкости. В целом продукт мне понравился, тон на него ложится хорошо (но пудра может подзалипать, с ней осторожнее), также тон не скатывается, если наносить спрей в течении дня. Особого блеска на лице не оставляет, но и матовым оно не станет, учтите. Расходуется очень экономично, благодаря хорошему распылителю. С удовольствием допользую продукт и попробую в другом аромате.


                            30 августа 2021

                            Отличный мист

                            Очень люблю формат миста. Отлично увлажняет и успокаивает кожу. Можно брать с собой и использовать по необходимости. Используется экономично. Запах и текстура очень приятные!


                              13 июля 2021

                              Обалденный

                              Купила этот мист на лето, теперь не расстаюсь с ним. Пахнет обалденно (брала с персиком), хорошо увлажняет и успокаивает кожу. После нахождения на солнце - то, что нужно. В следующий раз хочу попробовать с алоэ


                                08 июля 2021

                                Однозначно брать стоит❤️

                                Купила к лету и не разу не пожалела! Очень лёгкий гелевый мист, увлажняет кожу в жаркую погоду просто идеально. Если вы ищите лёгкое увлажняющие средство, которое можно спокойно наносить поверх макияжа и не бояться что он потечёт, то средство шикарное. Я брала с персиком, аромат совсем не навязчивый, не долго остаётся на коже и это плюс.
                                Спасибо за качественную упаковку, обязательно закажу ещё ❤️


                                  05 июля 2021

                                  Супер-освежающий

                                  Мой самый первый мист! Раньше пользовалась термальной водой, но потом узнала об этом формате из Кореи, который создан для того, чтобы спасать от жары. Я не люблю сильные отдушки, но люблю алоэ, поэтому выбор был очевиден ахах Ни разу не пожалела. Объем большой, хватает надолго, приятно охлаждает и увлажняет кожу. Нет чувства, что на лице остались влажные капли благодаря мелкодисперсному распылению. Лайк!


                                    28 июня 2021

                                    Мист

                                    Купила его в жаркую погоду для дополнительного увлажнения, брала с персиком хотя думала взять и тот и тот. Что могу сказать, приятная текстура, хорошо распределяется, плюс в том что можно наносить поверх косметики и макияж не течет, хорошо увлажняет , коже прям легче становится после него, но слишком сладкий аромат для меня, и все таки возьму ещё с алоэ а этот отдам маме, ей аромат понравился, поэтому кто не любит что-то сладкое то берите сразу алоэ)


                                      14 мая 2021

                                      просто находка

                                      мист потрясающий,отлично увлажняет кожу, а засчёт специального дозатора нанесение на кожу становится в разы приятнее☺️ очень волновалась насчёт запаха, боялась, что будет слишком приторным и ярким, но это просто восторг! запах персика очень нежный и приятный. обязательно возьму ещё раз


                                        02 мая 2021

                                        Увлажняет

                                        Купила первый раз его и не пожалела!
                                        Он классно увлажняет и впитывается , не оставляет не приятных ощущений
                                        Спасибо за ваш качественный продукт и приятные сюрпризы в коробочке!
                                        Конечно всегда радует упаковка❤️


                                          04 апреля 2021

                                          Это должно быть в уходе у каждой девушки

                                          Использую Мист как после умывания, так и для увлажнения в жаркую погоду, маст хэв на лето. Приятный аромат персика


                                            21 декабря 2020

                                            Очень хороший мист

                                            Отличное освежающее и увлажняющее средство. Больше подходит для летнего периода. Сейчас им почти не пользуюсь, но летом не могла обходиться без этого миста. С персиком – самый любимый (как и другие средства этого бренда), аромат очень классный! Также обладает приятной текстурой. Избавляет от ощущения стянутости и сухости на коже и успокаивает ее.


                                              04 декабря 2020

                                              Мой любимый мист!!!

                                              Пахнет мист очень приятно - аромат чуть сладковатый, нежный, ненавязчивый. Использую в течение дня, как только попадется на глаза, очень нравится эффект. Освежает лицо, а за счет этого свежее становится мне в целом) Заказываю третий раз, рекомендую)


                                                14 октября 2020

                                                Теперь мой маст-хэв!

                                                Мист, который заставил меня влюбиться! Обожаю марку Фрудия и особенно все их продукты с персиком, поэтому не могла пройти мимо новинки, тем более, что до этого я не пользовалась мистами никогда: невозможно было не попробовать данный продукт ;) Данный мист я использую перед нанесением макияжа и также в течение всего дня по необходимости, а еще вместо сыворотки как база под макияж. Ощущения очень приятные: всего пара нажатий и ощущения сухости и стянутости как не бывало, при этом он прекрасно впитывается и не оставляет липкости. Расход вполне экономичный даже при каждодневном использовании по несколько раз! Ну и, конечно же, нравится невероятно вкусный аромат! Советую к покупке :)


                                                  10 октября 2020

                                                  Отличный мист

                                                  Этот мист решила попробовать, так как у меня кожа обезвожена, и требуется постоянное увлажнение. Мист очень экономично расходуется. Взяла его, чтобы дополнительно увлажнить и освежить кожу перед макияжем. Использую в течении дня, когда хочется освежить кожу лица. Вобщем рекомендую, и цена кстати приятная, за такой объём.


                                                    09 октября 2020

                                                    первый опыт использования миста

                                                    эффект очень понравился, но все-таки я больше люблю тонеры в классическом формате. За эти деньги средство очень достойное! увлажняет, успокаивает, поеду на море и обязательно приобрету его еще раз

                                                      Оставьте свой отзыв!

                                                      Оставьте отзыв о Увлажняющий гель-мист FRUDIA My Orchard Real Soothing Gel Mist

                                                      Добавить фото
                                                      Вам также могут понравиться