9:00–21:00 МСК
Назад

Тонер для лица с гиалуроновой кислотойJ:ON Hyaluronic Toner

5/5
6 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Тонеры и тоники
Объем:
200 мл

650 руб.

Water, Sodium Hyaluronate, Dipropylene Glycol, Glycerin, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Polysorbate 20, Centella Asiatica Extract, Portulaca Oleracea Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Althaea Rosea Root Extract, Fragrance.

Чистый, как родниковая вода увлажняющий тонер с гиалуроновой кислотой от J:ON

Средство обеспечивает глубокое питание и тонизирование обезвоженной кожи. В каждой капле продукта — концентрированная гиалуроновая кислота. Проникая в клетки, она доставляет в них влагу и надежно запечатывает.

Стимулирует выработку коллагена и эластина, разглаживает мелкие морщинки, устраняет сухость и шелушения. Результат: здоровая бархатистая и сияющая кожа.

Преимущества:

  • корейский тонер для лица оказывает противовоспалительное действие;
  • успокаивает;
  • усиливает регенерацию клеток;
  • выводит токсины:
  • подходит для всех типов кожи.

Активные компоненты:

Гиалуроновая кислота — наполняет кожу влагой и запечатывает ее в глубоких слоях. Оказывает омолаживающий эффект и повышает упругость.

Экстракт центеллы азиатской — повышает упругость и эластичность, восстанавливает защитный барьер и снижает воздействие солнечного излучения. Тонер для кожи регулирует гидролипидный баланс и обладает дополнительным ранозаживляющим эффектом;

Экстракт портулака — обладает противовоспалительным действием, снимает покраснения и уменьшает зуд. Способствует омоложению и применяется в профилактике старения.

Экстракт листьев алоэ — прекрасно увлажняет кожу, избавляет от появления мелких морщинок и повышает тонус эпидермиса. Гиалуроновый тонер успокаивает раздражения, минимизирует покраснения и оздоравливает.


Способ применения:

Вылейте небольшое количество тонера в ладонь и бережно распределите по коже лица. Помогите продукту впитаться мягкими похлопывающими движениями.

Увлажняющий тонер для лица и другие продукты для кожи можно заказать на ohbeautybar.ru

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

09 августа 2023

Классный.

Раньше пользовалась другим тонером, но к сожалению его перестали привозить ( попробовала этот и тоже понравился, липкости на коже не оставляет, не сушит.


    02 июля 2023

    отличный тонер

    тонер приятно удивил своим действием. давно знакома с брендом, обычно брала тонер с зелёным чаем, но в этот раз решила взять что-нибудь уалажняющее. эффект замечательный! кожа действительно улажнена и чувствует себя хорошо, высыпаний не вызвал!


      07 марта 2023

      однозначно классный тонер!

      Лёгкий, отлично увлажняет кожу, без липкости или стянутости. Идеально дополняет ежедневный уход, после него прекрасно действуют другие средства. За свои деньги явный фаворит, буду покупать ещё!


        08 ноября 2022

        Лучший!

        Обожаю это тонер! Несмотря на его бюджетную цену - тонер выполняет все заявленные функции)) Увлажняет и даже выравнивает цвет лица моментально. Обожаю его) Тонкий аромат, после него кожа мягче) Рекомендую всем ❤️


          09 января 2022

          Рекомендую

          Приятный тонер, с легким запахом, не навязчивый, не липкий. Ощущение свежести на лице после нанесения. Кожа заметно улучшилась после месяца использования. Наношу средство после очищения лица пенкой. Рекомендую.


            09 сентября 2021

            Легкий приятный тонер

            У тонера приятная, легкая текстура, при этом хорошо увлажняет кожу, не оставляет чувства липкости и стянутости. Осталась на 100% довольна, думаю, закажу ещё.

              Оставьте свой отзыв!

              Оставьте отзыв о Тонер для лица с гиалуроновой кислотойJ:ON Hyaluronic Toner

              Добавить фото
              Вам также могут понравиться