9:00–21:00 МСК
Назад

Глубоко увлажняющий тонер c травяными экстрактами Fraijour Original Herb Wormwood Calming Toner

4.90/5
21 отзыв
хит
Fraijour Original Herb Wormwood Calming TonerFraijour Original Herb Wormwood Calming Toner Fraijour Original Herb Wormwood Calming Toner Fraijour Original Herb Wormwood Calming Toner
Бренд:
Тип средства:
Тонеры и тоники
Объем:
500 мл

1 190 руб.
4 платежа по 298 руб.
Water, Methylpropanediol, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Artemisia Princeps Leaf Extract, Betaine, Glycereth-26, 1,2-Hexanediol, Propanediol, Caprylyl Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Sodium Citrate, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Methylpropanediol, Laurylpyridiniumchloride, Allantoin, Polysorbate 80, Fragrance, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Citric Acid, Glycolic Acid, Lactic Acid, Salicylic Acid, Rubus Fruticosus (Blackberry) Fruit Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract ,Glycyrrhiza Uralensis (Licorice) Root Extract, Diospyros Kaki Leaf Extract, Morus Alba Bark Extract, Opuntia Coccinellifera Fruit Extract, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract, Medicago Sativa (Alfalfa) Extract, Brassica Oleracea Capitata (Cabbage) Leaf Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract, Brassica Campestris (Rapeseed) Extract, Raphanus Sativus (Radish) Seed Extract, Coix Lacryma-Jobi Ma-yuen Seed Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Seed Extract, Zea Mays (Corn) Kernel Extract, Phaseolus Radiatus Seed Extract, Glycine Soja (Soybean) Seed Extract, Oryza Sativa (Rice) Bran Extract, Jasminum Officinale (Jasmine) Flower/Leaf Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower/Leaf/Stem Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Bark/Leaf/Twig Extract, Eucalyptus Globulus Leaf Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Verbena Officinalis Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Aspalathus Linearis Extract, Centella Asiatica Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Galactomyces Ferment Filtrate, Chamaecyparis Obtusa Leaf Extract, Pinus Densiflora Leaf Extract, Pinus Sylvestris Bud Extract, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Disodium EDTA, Dipotassium Glycyrrhizate. 

Успокаивающий тонер с экстрактом полыни

Тонер, в составе которого более 30 натуральных экстрактов, а также AHA и BHA-кислоты, способствует бережному удалению ороговевшего слоя кожи, а также избытка себума. При этом, тащетельно подобранные компоненты не только не вызывают раздражений кожи, но наоборот, успокаивают её, снимают раздражения.

Ключевой компонент тонера – экстракт полыни, который содержит уникальное соединение артемизин, обладающее противораковыми, противопаразитарными и антибактериальными свойствами. В составе косметики оказывает успокаивающее, противовоспалительное, антибактериальное и увлажняющее действие. Экстракт снимает раздражения, а при регулярном применении делает кожу более упругой и подтянутой, улучшает ее текстуру и цвет.

Экстракты аниса, малины, черники, розмарина, лаванды, алоэ, ангелики, брокколи, брассики, календулы, мяты перечной, ромашки и др. насыщают кожу витаминами, обеспечивают антиоксидантную защиту, оказывают увлажняющее и успокаивающее действие, насыщают ее витаминами и минералами, восстанавливают водно-липидный баланс после умывания.

Способ применения:

Нанести небольшое количество тонера с помощью ватного диска или кончиков пальцев на очищенную кожу лица и шеи, избегая зоны вокруг глаз, дать впитаться.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

18 февраля 2024

находка!!!

Это лучший тонер из всех которые я пробовала. Он не только восстанавливает PH но и вырабатывает тон кожи, подсушивает прыщики И просто вкусно пахнет травками. Летом после него можно ничего не использовать так как он ещё и хорошо увлажняет а чувство свежести После него так прекрасно что хочется ещё раз Нанести. Это находка не только для людей с окна, но для тех у кого чистая кожа, он предотвращает покраснение и предупреждает появление новых


    22 ноября 2023

    тонер любимчик

    тонер стал моим любимчиком, за такую цену делает всё о чем заявлено. иногда появляются высыпания, пару дней с тонером и они сошли без следов. не навязчивый запах трав, увлажняет на ура.


      20 сентября 2023

      для проблемной коди идеален

      очень долго думала и всё таки решила заказать этот тоник. Для моей проблемной и чувствительный кожи очень подошёл. Не оставляет никакой плёнки. Так же проверила товар на оригинальность, на всякий случай,


        08 апреля 2023

        подошел идеально

        для моей жирной и проблемной кожи подошел идеально,прекратились высыпания и светлее стали пятно постакне..чудо средство..брала по рекомендации ..закажу ещё


          05 апреля 2023

          по прошествии полугода делюсь впечатлениями

          тонер жидкий, но расход экономичный. пользовалась и для лица и для тела. для тела результат немного заметен, некоторые воспаления и покраснения становились меньше, но на этом все. для лица - увлажнение чувствовалось, но воспаления все на месте, как и жирность лица. пахнет приятно для меня, травками, но немного все же липкость оставалась на руках после использования. в целом такой больше не возьму, но фирма нравится, хочу попробовать голубой теперь)


            11 марта 2023

            мой фаворит

            Девушки однозначно рекомендую данный тонер,ещё у этой фирмы голубой тоже хороший.Заказала гидрофильное масло и крем на пробу думаю всё будет отлично.Пользуюсь утром и вечером.


              14 октября 2022

              интересный тонер

              Это мой первый опыт в тонерах и я очень рада, что выбрала именно его. Он прозрачный, пахнет чем то хвойным (для меня немного сильно, но не критично), иногда после пенки и пилинга есть покалывающее ощущение, НО он реально мне помог с воспалением, которое мучало меня несколько месяцев. за каждодневный утренний и вечерний уход болячек стало на порядок меньше, что меня несказанно радует! Ну и конечно очень радует экономичный расход средства :)


                27 июля 2022

                Идеальный❤️

                Отличный тонер для комбинированной кожи) Отлично увлажняет и успокаивает кожу, придаёт коже сияние и здоровый цвет. Кожу не стягивает. По структуре как водичка. Очень приятно пахнет травами. Объём большой, расход минимальный)


                  18 июля 2022

                  Хороший тонер

                  Ещё один мой любимый тонер. Для проблемной, жирной кожи самое то. Травяной запах, хороший состав, объем нереально большой. Легко распределяется, увлажняет, убирает воспаления,покраснения, сужает поры


                    14 июля 2022

                    Смешанная кожа очень довольна!

                    Приятный травяной аромат. После нанесения на воспаления было лёгкое пощипывание, быстро прошло. Кожу не стягивает, а наоборот чувствую увлажнение. Особенно радует объём. Моя смешанная кожа довольна!


                      16 мая 2022

                      Любимый❤️

                      Чудный запах, офигенная текстура и спасение для всех людей, с кожей, склонной к высыпаниям. очень его люблю наносить именно вечером. Освежает, придаёт коже сияние и здоровый цвет лица. При долгом применении воспалений стало меньше.


                        10 мая 2022

                        отличный тонер

                        Тонер мне очень нравится,но цена кусачая стала очень жаль.Но я его рекомендую девочки.Лицо не стягивает,я пользуюсь утром и вечером.Объёма хватает полгода точно.


                          25 апреля 2022

                          Для возрастной кожи!

                          Для возрастной жирной кожи тоже отлично подходит! Заказала маме (55 лет), тоже пользуется каждый день, чувствует себя прекрасно. Кожа стала меньше жирниться, выглядит свежее и чище.


                            25 апреля 2022

                            Отличный тонер

                            Безумно довольна!
                            При ежедневном применении утром и вечером уже второй месяц средство всё не заканчивается) Очень приятно такое соотношение цены, качество и расхода.
                            Средство очень лёгкое по текстуре, приятно пахнет, не оставляет следов на коже, не липнет. После него чувствуется свежесть. Отлично отчищает и осветляет поры и чёрные точки. Рекомендую к приобретению для жирной кожи точно!


                              22 февраля 2022

                              Это - находка!

                              Девочкиииии, это мое открытие года))) Подсушивает прыщики, выравнивает тон кожи, да и просто приятно пахнет травами. Плюс, у тонера очень маленький расход, поэтому хватит надолго!

                              Использовала всего неделю вместе с пилингом и кремом той же серии. Результат небольшой, но для меня уже заметный. Однозначно рекомендую!


                                11 ноября 2021

                                Отличный тонер

                                Очень понравился этот тонер. Большой объём и небольшой расход. Пахнет травами, отлично освежает и успокаивает кожу,плюс кислоты в составе делают кожу чистой, и убирают воспаления. Моей жирной коже отлично подошёл.


                                  31 октября 2021

                                  Отличный тонер

                                  Долго искала подходящий уход для своей комбинированной и одновременно проблемной кожей. Приятное чувство увлажнения лица, немного пощипывает высыпания, но это естественно при кислотах. Объём в 500 мл не менее радует, а если ещё и наносить руками, то расход очень экономичный. Советую данный продукт. Оправдал все ожидания.


                                    21 августа 2021

                                    Мой любимый тонер

                                    Вот это объем! Тонера много, расход экономичный. У меня есть все средства из это линейки с полынью, и могу сказать, что тонер пахнет приятнее и слаще всех за счет доп компонентов. Я, в принципе, полюбила всю линейку, и тонер не стал исключением. Текстура водички, послне него кожа мягчайшая, увлажненная, упругая. Использую в вечернем уходе, на утро у меня другой)


                                      21 декабря 2020

                                      Супер тонер с классными составом

                                      Я всегда очень внимательно выбираю каждый продукт и изучаю состав. В этом тонере понравилось всё! И приятный аромат, и текстура, и активные компоненты. Хорошо успокаивает и смягчает кожу (у меня эпидермис быстро реагирует на любые изменения), цвет лица стал ровным и красивым. Расходуется очень экономно, лучше наносить ладонями.


                                        14 октября 2020

                                        Тонер

                                        Хороший тонер, пахнет травами, отлично увлажняет и успокаивает кожу, очень большой объем, хватит такой бутылочки на долго! Брала для проблемной кожи и не ошиблась, рекомендую.


                                          26 июля 2020

                                          Хороший тонер


                                          Очень хорошо увлажняет, успокаивает кожу, имеет выраженный запах трав , по структуре жиденький как водичка, у тонера большой объём и маленький расход

                                            Оставьте свой отзыв!

                                            Оставьте отзыв о Глубоко увлажняющий тонер c травяными экстрактами Fraijour Original Herb Wormwood Calming Toner

                                            Добавить фото
                                            Вам также могут понравиться