9:00–21:00 МСК
Назад

Тонер для лица с ниацинамидом 5% Q+A Niacinamide Daily Toner

Бренд:
Тип средства:
Тонеры и тоники
Объем:
100 мл

1 090 руб.
4 платежа по 273 руб.

Aqua (Water), Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Juice, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Glycerin, Niacinamide, Sodium Hyaluronate, Xylitol, Lonicera Caprifolium (Honeysuckle) Extract, Lonicera Japonica (Japanese Honeysuckle) Extract, Betaine, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Citric Acid.

Для повседневного ухода за лицом, для борьбы с усталостью, чрезмерной жирностью и тусклостью кожи эксперты Q+A предлагают выбрать тоник Niacinamide Daily Toner

Тоник для лица с ниацинамидом Niacinamide Daily Toner 100мл Подробнее: https://randewoo.ru/product/tonik-dlya-litsa-s-niatsinamidom-niacinamide-daily-toner-100ml

Средство с ниацинамидом, гиалуроновой кислотой и соком алоэ действует сразу в нескольких направлениях. Оно восполняет недостаток влаги, устраняет покраснения, шелушение и стягивание, берет под контроль секрецию, способствует очищению и подтяжке пор. Витамин B3 активизирует собственный иммунитет кожи, помогает ей удерживать полученную влагу, насыщает антиоксидантами и улучшает цвет лица. Гиалуроновая кислота — источник незаменимой влаги и надежный проводник для других биоактивных компонентов для питания и оздоровления тканей.

Тоник для лица с ниацинамидом Niacinamide Daily Toner 100мл Подробнее: https://randewoo.ru/product/tonik-dlya-litsa-s-niatsinamidom-niacinamide-daily-toner-100ml

Активные компоненты:

экстракт алоэ
оказывает смягчающее, увлажняющее и успокаивающее действие, регенерирует и снимает покраснения.

ниацинамид оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие, препятствует появлению высыпаний и покраснений, способствует выравниванию тона кожи.

гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу, сохраняя влагу внутри, препятствует обезвоживанию и сухости, а также способствует сохранению гладкости и упругости кожи.


Способ применения.

Перед использованием встряхните флакон, с помощью ватного диска или руками нанесите необходимое количество тонера на кожу лица и дайте полностью впитаться.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

Оставьте отзыв первым!

Оставьте отзыв о Тонер для лица с ниацинамидом 5% Q+A Niacinamide Daily Toner

Добавить фото
Вам также могут понравиться