9:00–21:00 МСК
Назад

Тонер для лица с зеленым чаем Q+A GREEN TEA Daily Toner

5/5
1 отзыв
Бренд:
Тип средства:
Тонеры и тоники
Объем:
100 мл

763 руб. 1 090 руб.

Aqua (Water), Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Juice, Glycerin, Erythritol, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Tasmannia Lanceolata (Tasmanian Pepperberry) Fruit/Leaf Extract, Sodium Hyaluronate, Lonicera Caprifolium (Honeysuckle) Extract, Lonicera Japonica (Japanese Honeysuckle) Extract, Betaine, Allantoin, Decyl Glucoside, Sodium Gluconate, Citric Acid, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate

Тонер для лица с зеленым чаем Q+A GREEN TEA Daily Toner

Скидка в связи с ограниченным сроком годности / до 09.2024 г.

Освежающий, супер-комфортный тонер Green Tea Daily Toner на основе сока алое вера и природного антиоксиданта - зеленого чая для подверженной стрессу кожи, дарит приятное увлажнение, не перегружая и не оставляя липкости после нанесения, защищает не только от вредного воздействия окружающей среды, но и от ультрафиолетового излучения, предотвращая ранние признаки старения, снижает отёчность, выравнивает тон лица, отлично борется с воспалениями и регулирует выработку кожного сала, за счет чего кожа становится чистой, здоровой и сияющей.

Освежающий, супер-комфортный тонер на основе сока алое вера и зеленого чая Q+A Green Tea Daily Toner 100ml, Q+A

Активные компоненты:

сок алое вера содержит 18 из 22 необходимых нам аминокислот - строительного материала для кожи, который восстанавливает структуру эпидермиса и способствует быстрому заживлению ран, микротрещин и повреждённых участков, моментально снимает зуд и покраснения, снижает чувствительность и болевые ощущения, а также усиливает работу гиалуроновой кислоты и восполняет недостаток влаги в клетках, тем самым обеспечивая пролонгированное увлажняющее действие.

экстракт зелёного чая прекрасно освежает и охлаждает кожу лица после очищения, снимает отёчность и воспалительные процессы, оказывает сосудосуживающее действие, поэтому в считанные секунды уменьшает красноту и облегчает протекание любых аллергических реакций, а также выступает мощным природным антиоксидантом, который защищает нежную кожу от стрессовых факторов окружающей среды, а клетки от разрушения и раннего старения.

экстракт тасманского перца обладает противовоспалительным и противоаллергическим действиями, благодаря чему уже через 5 минут после нанесения облегчает зуд и жжение на коже, содержит природные антиоксиданты - антоцианы, которые захватывают свободные радикалы и не позволяют им разрушать клетки, а также укрепляет стенки капилляров и сосудов, предупреждая их ломкость и уменьшая проявления купероза.

содиум гиалуронат дарит глубокое увлажнение сухой, истонченной и обезвоженной коже, формирует защитную пленку на поверхности эпидермиса, которая предотвращает чрезмерное испарение влаги, сухость и стянутость, придает ощущение плотности, объема и выталкивает наружу сетку мелких морщин, благодаря чему происходит значительное уменьшение заломов, складок на поверхности кожи, улучшается ее текстура и рельеф, а также повышается эластичность и упругость.

экстракт жимолости очищает поры и обеспечивает коже естественную детоксикацию, помогает облегчить протекание аллергий и дерматитов, снимая болевые ощущения и зудящие, шелушащиеся пятна, а также оказывает антибактериальное действие, защищая кожу от инфекций и заболеваний.

аллантоин оказывает кондиционирующий эффект, тем самым выравнивая рельеф и смягчая грубые участки на коже, придаёт лицу нежность, а также создает идеальную основу для нанесения макияжа и сухих текстур.

Освежающий, супер-комфортный тонер на основе сока алое вера и зеленого чая Q+A Green Tea Daily Toner 100ml, Q+A


Способ применения.

Нанесите необходимое количество тонера на очищенное лицо с помощью рук или ватного диска, средство можно наслаивать, добиваясь оптимального уровня увлажненности, затем продолжайте свой классический уход.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

24 октября 2023

Покупаю 3 флакон

Покупаю ребёнку подростку уже 3 флакон, средство даёт отличный эффект - успокаивает, увлажняет кожу и регулирует работу кожного себума. Пробовала на свою жирную кожу с первыми признаками старения - здорово освежает, мне очень понравилось!

    Оставьте свой отзыв!

    Оставьте отзыв о Тонер для лица с зеленым чаем Q+A GREEN TEA Daily Toner

    Добавить фото
    Вам также могут понравиться