9:00–21:00 МСК
Назад

Уплотняющий тонер с бакучиолом DR.F5 EXO-TOX Boosting Toner

5/5
3 отзыва
Бренд:
Тип средства:
Тонеры и тоники
Объем:
120 мл

2 890 руб.
4 платежа по 723 руб.

Water, Butylene Glycol, Glycerin, Methyl Gluceth-20, 1,2-Hexanediol, Glyceryl Polymethacrylate, Allantoin, Lactobacillus Ferment, Epilobium AngustifoliumFlower/Leaf/Stem Extract, Styrene/Vp Copolymer, Vinyl Dimethicone, Arginine, Cetyl Ethylhexanoate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Caprylyl Glycol, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract, Disodium EDTA, Polyglyceryl-4 Oleate, Hydrogenated Lecithin, Acorus Calamus Root Extract, Perilla Ocymoides Leaf Extract, Schizandra Chinensis Fruit Extract, Psoralea Corylifolia Fruit Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Psidium Guajava Fruit Extract, Allium Sativum (Garlic) Bulb Extract, Psidium Guajava Leaf Extract, Luffa Cylindrica Fruit Extract, Lecithin, Collagen, Dipotassium Glycyrrhizate, Cholesterol, Ceramide NP, Fragrance

Уплотняющий тонер с бакучиолом DR.F5 EXO-TOX Boosting Toner обладает богатым составом и насыщенной текстурой

Уплотняющий тонер с бакучиолом EXO-TOX Boosting Toner 120мл Подробнее: https://randewoo.ru/product/uplotnyayuschiy-toner-s-bakuchiolom-exo-tox-boosting-toner-120ml

Поможет глубоко увлажнить, напитать кожу и окажет омолаживающее действие. Тонер моментально устраняет сухость и шелушения, подтягивает овал лица, повышает упругость кожи, предотвращает появление дряблости и морщин. Высокая увлажняющая способность тонера по действию приравнивает его к крему, а легкая, молочная текстура обеспечивает комфорт во время использования. В составе присутствует несколько запатентованных комплексов, направленных на оздоровление кожи, восстановление гидролипидной мантии и осветление пигментации.

Активные компоненты:

бакучиол
растительный аналог ретинола, получаемый из растения - псоралея, он обладает схожим с ретинолом действием на возрастные изменения и воспалительные элементы, но при это работает в разы деликатнее, не вызывает раздражений, сухости и шелушений, а также не имеет противопоказаний.

пробиотики помогают восстанавливать и поддерживать защитный барьер кожи, укрепляют иммунитет кожи, успокаивают, оказывают противовоспалительное действие.

коллаген повышает упругость кожи, насыщает влагой и улучшает тонус.

церамиды оказывают питательное действие, устраняют сухость, снимают раздражения и учувствуют в восстановлении рогового слоя кожи.

растительные экстракты оказывают увлажняющее действие, повышают антиоксидантную защиту кожи.


Способ применения.

После очищения нанесите необходимое количество на кожу лица и шеи при помощи ватного диска или ладоней, используйте в утренней и вечерней рутине. Для максимального действия, пропитайте тонером ватный диск и оставьте его в качестве компресса на наиболее сухих участках на 10-15 минут.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

06 октября 2023

На данный момент фаворит среди тонеров

Замечательный тонер, он прекрасно увлажняет без чувства стянутости. У меня заметно уменьшились воспаления и выровнялся тон кожи. Сейчас она выглядит и ощущается свежо и увлажненно. Баночка не громоздкая, для меня это плюс, так как и дома везде разместить можно, и с собой взять куда-нибудь. Супер тонер!


    29 марта 2023

    Новая любовная любоффь

    Обожаю доктор файв, обожаю бакучиол, поэтому взяла сразу всю новую линейку EXO-TOX. Для моей кожи с пигментацией на переходный период зима-лето самое прекрасное спасение! Конечно же этот тонер обязателен в ежедневном моё уходе утром и вечером!!!


      19 марта 2023

      Хорошо подошёл для сухой кожи

      Мне очень понравился этот тонер из-за приятной гелевой текстуры и отличного увлажнения. Для моей сухой кожи это то, что я очень долго искала. Раньше пользовалась увлажняющим тонером с гиалуроном от этого же бренда. Решила поменять на этот, чтобы был с лифтинг эффектом для возрастной кожи. Однозначно буду покупать ещё раз!

        Оставьте свой отзыв!

        Оставьте отзыв о Уплотняющий тонер с бакучиолом DR.F5 EXO-TOX Boosting Toner

        Добавить фото
        Вам также могут понравиться