9:00–21:00 МСК
Назад

Освежающий мист с центеллой  SKIN1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Cloudy Mist

5/5
1 отзыв
Бренд:
Тип средства:
Мисты и спреи для лица
Объем:
120 мл

2 060 руб.
4 платежа по 515 руб.

Camellia Sinensis Leaf Water, Water, 1,2-Hexanediol, Isopentyldiol, Cordyceps Militaris Extract, Centella Asiatica Leaf Water, Butylene Glycol, Methylpropanediol, Glycerin, Betaine, Xylitol, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hyaluronic Acid, Polyglyceryl-10 Oleate, Polyglyceryl-10 Myristate, Pentylene Glycol, Hibiscus Esculentus Fruit Extract, Polyglyceryl-6 Dioleate, Pyrus Communis (Pear) Fruit Extract, Adenosine, Rosa Damascena Flower Water, Polyglyceryl4 Laurate, Ethylhexylglycerin, Cucumis Melo (Melon) Fruit Extract, Citric Acid, Iris Florentina Root Extract, Sodium Phytate, Hedera Helix (Ivy) Leaf/Stem Extract, Polyglutamic Acid, Galactomyces Ferment Filtrate, Artemisia Princeps Leaf Extract, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrogenated Lecithin, Ceramide NP

Мист SKIN1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Cloudy Mist моментально освежает, увлажняет и успокаивает, насыщая антиоксидантами и полезными компонентами, смягчает и разглаживает кожу, делает её упругой и сияющей

Освежающий мист с центеллой SKIN1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Cloudy

Продукт сглаживает текстуру и выравнивает тон, придавая естественное сияние и уменьшая видимость пигментных пятен, устраняет тусклость и оздоравливает, мелкодисперсный спрей позволяет распылить средство так, чтобы не повредить макияж. Мист препятствует преждевременному старению за счёт интенсивного увлажнения и насыщения витаминами, а также придаёт коже эластичность и упругость за счёт керамидов в составе. Продукт не содержит искусственных красителей и ароматизаторов: голубой оттенок и аромат средству придаёт гардения. Комплекс Hyalu-Cica, входящий в состав формулы, содержит гидролат центеллы азиатской и гиалуроновую кислоту: он улучшает состояние сухой и чувствительной кожи, устраняет шелушение и обезвоженность, укрепляет влагоудерживающий барьер.

Мист SKIN1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Cloudy Mist

Активные компоненты:

галактомисис отличается способностью расщеплять питательные вещества и увеличивать глубину их проникновения в эпидермис, восстанавливать здоровое состояние клеток, улучшать циркуляцию крови, разглаживать микрорельеф и повышать тонус кожи.

40% гидролат зелёного чая природный антиоксидант, продлевает молодость кожи и защищает клетки от окисления, увлажняет, освежает и тонизирует.

экстракт гриба кордицепса оказывает мощное антиоксидантное действие: он замедляет процесс старения, борется с последствиями воздействия ультрафиолета, снимает воспаление и раздражение.

керамиды придают эластичность и упругость, укрепляют защитный гидролипидный барьер.

экстракт листьев полыни снимает воспаление, успокаивает, оказывает антисептическое и бактерицидное воздействие, помогает в лечении АКНЕ и купероза.

Мист SKIN1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Cloudy Mist


Способ применения.

Распылите мист на расстоянии 20-30 см от лица, дождитесь высыхания или слегка похлопайте по коже подушечками пальцев.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

24 октября 2023

Очень нравится

Осенью и зимой не могу обойтись без мистов, они отличные помощники для обезвоженной кожи! А именно отопление каждый год превращает мою кожу в курагу))) Спасибо корейцам за этот прекрасный мист! Идеальный и незаменимый!

    Оставьте свой отзыв!

    Оставьте отзыв о Освежающий мист с центеллой  SKIN1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Cloudy Mist

    Добавить фото
    Вам также могут понравиться