9:00–21:00 МСК
Назад

Тонер для сужения пор с центеллой SKIN1004 Madagascar Centella Poremizing Clear Toner

5/5
1 отзыв
Бренд:
Тип средства:
Тонеры и тоники
Объем:
210 мл

2 040 руб.
4 платежа по 510 руб.

Centella Asiatica Extract (50.47%), Aqua(Water), Propanediol, 1,2-Hexanediol, Glycerin, Hydroxyacetophenone, Betaine, Mineral Salts, Panthenol, Ethylhexylglycerin, Sodium Polyacryloyldimethyl Taurate, Disodium EDTA, Butylene Glycol, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Castanea Crenata (Chestnut) Shell Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Hyaluronic Acid, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Hyaluronate, Allantoin, Citric Acid, Capryloyl Salicylic Acid, Gluconolactone, Sodium Citrate, Salicylic Acid, Glycolic Acid

Тонер для сужения пор с центеллой SKIN1004 Madagascar Centella Poremizing Clear Toner мягко и деликатно отшелушивает ороговевший слой, удаляет излишки кожного сала, избавляет от чёрных точек и осветляет сальные нити.

Тоник для сужения пор с центеллой SKIN1004 Madagascar Centella Poremizing Clear Toner

Восстанавливает оптимальный pH-баланс после умывания, подготавливает поверхность кожи к нанесению последующего ухода. Нормализует работу сальных желёз и отлично матирует.

Средство содержит гималайскую розовую соль, которая насыщает необходимыми минералами и микроэлементами для здоровья кожных покровов. Улучшает цвет лица, возвращает ему тонус и сияние, повышает эластичность стенок сосудов.

Дополнительно оказывает успокаивающее действие, снимает зуд и раздражения, ускоряет процессы заживления воспалений. Укрепляет барьерные функции и повышает степень проницаемости эпидермиса. Веганская формула не провоцирует сухости и шелушений.

Тонер для сужения пор с центеллой SKIN1004 Madagascar Centella Poremizing Clear Toner

Основные действующие компоненты:

  • Экстракт центеллы азиатской (50.47%) повышает упругость и эластичность, насыщает клетки дермы влагой. Образует защитный барьер, ограждающий от ультрафиолета и негативных факторов внешней среды.
  • Комплекс AHA, BHA и PHA, LHA-кислот очищает от омертвевших клеток и избытка себума, облегчая проникновение активных компонентов и повышая их эффективность. Активизирует клеточное обновление, сокращает глубину морщин, выравнивает цвет лица.
  • Экстракт коры белой ивы — природный источник салициловой кислоты. Способствует улучшению цвета, снимает раздражение, регенерирует, уменьшает поры, регулирует выработку кожного сала, эффективно отшелушивает, помогает в восстановлении барьерных функций.
  • Экстракт лаванды обладает выраженными антибактериальными свойствами, успокаивает раздражение, снимает воспаления, успокаивает.
  • Пантенол стимулирует восстановление целостности кожных покровов, снимает покраснения и раздражения, обладает ранозаживляющим свойством.


Тонер для сужения пор с центеллой SKIN1004 Madagascar Centella Poremizing Clear Toner
Способ применения:

 Нанесите необходимое количество тонера на очищенную кожу при помощи ватного диска или ладошками. Продолжите уход.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

15 февраля 2024

Очень нравится

Хотела купить тонер с центеллой в зелёной упаковке, но его на тот момент не было в наличии. Посоветовали розовый на сужение пор. Он понравился мне ещё больше! Отлично отшелушивает, смягчает и увлажняет! Поры более чистые и соответственно более узкие, тон кожи в целом выровнялся. Нравится после использования наносить сыворотку и крем, я прям чувствую, как средства быстрее и глубже впитываются

    Оставьте свой отзыв!

    Оставьте отзыв о Тонер для сужения пор с центеллой SKIN1004 Madagascar Centella Poremizing Clear Toner

    Добавить фото
    Вам также могут понравиться