9:00–21:00 МСК
Назад

Тонер на основе каламина K-Secret Calamine 30 Days Secret Toner

5/5
15 отзывов
хит
Тонер на основе каламина K-Secret Calamine 30 days secret tonerТонер на основе каламина K-Secret Calamine 30 days secret toner Тонер на основе каламина K-Secret Calamine 30 days secret toner Тонер на основе каламина K-Secret Calamine 30 days secret toner Тонер на основе каламина K-Secret Calamine 30 days secret toner
Бренд:
Тип средства:
Тонеры и тоники
Объем:
160 г

2 790 руб.
4 платежа по 698 руб.

Water,Calamine,Alcohol,Dipropylene Glycol,Butylene Glycol,1,2-Hexanediol,Glycerin,Niacinamide,PEG-40 Hydrogenated Castor Oil,PPG-26-Buteth-26,Citric Acid,Adenosine,Fragrance,Disodium EDTA,Allantoin,Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Bark/Leaf/Twig Extract,Aloe Barbadensis Leaf Extract,Centella Asiatica Extract,Scutellaria Baicalensis Root Extract,Polygonum Cuspidatum Root Extract,Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract,Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract,Thymus Vulgaris (Thyme) Extract,Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract,Origanum Vulgare Flower/Leaf/Stem Extract,Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract,Origanum Vulgare Leaf Extract,Salix Alba (Willow) Bark Extract,Camellia Sinensis Leaf Extract,Chamaecyparis Obtusa Leaf Extract,Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract,Portulaca Oleracea Extract,Cinnamomum Cassia Bark Extract,Lactobacillus/Soybean Ferment Extract,Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract,Caprylyl Glycol

K-Secret Calamine 30days secret toner тонер на основе порошка каламина для проблемной кожи, эффективен для сужения расширенных пор, борется с воспалениями и обладает успокаивающими свойствами

Средство уменьшает выработку избыточного кожного себума, нормализует работу сальных желез, успокаивает раздраженную кожу и снимает воспаление, тонер подходит для ежедневного использования после умывания перед нанесением сыворотки и крема. Входящий в состав средства экстракт гамамелиса сужает поры и оказывает антибактериальное действие.



Активные компоненты:

каламин уменьшает отечность, снимает покраснение, эффективный компонент для чувствительной и кожи склонной к аллергии, успокаивает и снимает раздражение.

экстракт алоэ вера оказывает глубокое увлажняющее и смягчающее действие, устраняет покраснения, снимает зуд, стимулирует обновление клеток, повышает упругость и эластичность кожи.

гамамелис оказывает отшелушивающее и матирующее действие, увлажняет и заживляет кожу, эффективно сужает поры, обладает тонизирующим и антиоксидантным действием, успокаивает раздражения и устраняет покраснения, регулирует секрецию сальных желез.

экстракт центеллы азиатской укрепляет сосуды, снимает покраснения и борется с куперозом, повышает упругость и эластичность кожи.

экстракт коры белой ивы является природным источником салициловой кислоты, помогает улучшить цвет, снимает раздражение, регенерирует, сужает поры, регулирует выработку кожного сала, мягко отшелушивает.


Способ применения.

Нанесите необходимое количество тонера на чистую кожу с помощью подушечки пальцев или ладоней.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

13 апреля 2024

Тонер с каламином

Отличный тонер! Обладает тонким, приятным ароматом. Очень хорошо снимает воспаления на коже. Подходит подросткам, что очень важно. Экономичен в расходе.


    26 декабря 2023

    !!!

    Лучший тонер! У меня нормальная кожа, но иногда есть небольшие высыпания в носогубном треугольнике, так вот с ним я вообще забыла про прыщики. Я даже мужа на него подсадила, а он кроме мыла ни чем не пользуется. Поры на носу стали меньше и чёрные точки почти исчезли!
    Слева с 82Box справа здесь. Разницы не заметила))


      17 октября 2023

      тонер чудо

      обалденный тонер. для моей жирной и склонной к высыпанием т- зоны и широких пор- это какое то чудо средство! после 82 бох не пользовалась им где то с 3 месяца... и это стала катастрофа для лица. хорошо что он тут нашелся- сразу заказала! отличный магазин! обратная связь супер и быстрая доставка! спасибо


        15 октября 2023

        Тонер супер!

        Пользуюемся с сыном подростком на пару) наша кожа говорит спасибо!У него прыщиков становится меньше, а моя кожа приятного ровного тона, не стягивает, выравнивает и под глазами светлее становится


          25 августа 2023

          Тоооп✅✅✅

          Этот тонер искала моя кожа и нашла


            25 августа 2023

            Топ

            Это один из самых любимых тонеров из 82 бокс. Он увлажняет, тонизирует. Но самое главное для меня это то, что он помогает бороться с акне, покраснениями ну и все этого рода.
            Он даже мнимал зуд от аллергии


              14 августа 2023

              тонер-чудо!

              Потрясающий тонер. Впервые его попробовала в 82box, у меня кожа склонна к жирности, бывают высыпания и после этого тонера высыпания просто минимальны! Моя любовь))


                01 августа 2023

                лучший тонер от высыпаний

                настоящая палочка-выручалочка на случай непредвиденных чп на твоей коже. за ночь может убрать раздражение, любое высыпание. однажды даже на рану на пальце нанесла, и подейстовавало как хорошее заживляющее средства.

                на мой взгляд, слегка не экономичный расход, но это с лихвой компенсируется эффектом здоровой кожи, который дарит этот тонер


                  27 июля 2023

                  супер!

                  попробовала его в 82box. классно успокаивает кожу, смягчает, в общем действительно классная вещь! обожаю 82box, и теперь очень рада что нашла ваш магазин и могу заказывать классные продукты!


                    19 июля 2023

                    Это самый лучший тонер для чувствительной кожи!

                    Этот тонер стал настоящим спасением для моей кожи в период сильных высыпаний и раздражений на коже! Он очень быстро помог избавиться от воспалений + хорошо увлажнил кожу и теперь использую его каждый день для профилактики))


                      18 июля 2023

                      хороший тонер!

                      Я в восторге, очень хороший тонер!!! Имеет розовый-пудовый цвет, пахнет ооочень приятно. После применения на коже стало заметно меньше жирного блеска, при этом средство не сушит и не стягивает. Спустя несколько дней после применения покраснения действительно стали менее заметными, кожа по ощущениям увлажнена.
                      Использую после очищения пенкой и перед увлажнением кремом. Просто 5 из 5!!!


                        11 июля 2023

                        Действительно классный тонер

                        Первое знакомство с этим чудом состоялось после покупки весеннего бокса от 82box. Он отлично снимает покраснения и помогает быстрее уйти неприятным воспалениям на лице. В борьбе с ранками тоже супер! Так как средство очень понравилось, решила найти его для повторной покупки. Наткнулась на этот сайт и осталась довольна) Поддержка помогла решить проблемы с регистрацией. Все отправили очень оперативно и в хорошей упаковке. Порадовал также подарочек к заказу


                          12 июня 2023

                          Самый универсальный тонер

                          Узнала про него от 82box, а значит средство реально промеренное, решила приобрести отдельно. Тонер классный, успокоил кожу на 5+, и снял покраснение которое у меня не сходило с лица месяц, поры стали значительно меньше, что не может не радовать. Классное средство, стоит своих денег. Его также можно наносить на небольшие ранки как помошник в заживлении (укусы, мазоли).


                            30 мая 2023

                            отзыв

                            тонер очень крутой, первый раз попробовала в боксе и стала искать,нашла в этом магазине,сделала заказ и ооочудо он у меня)) оригинал, берите не пожалеете.за подарочки отдельное спасибо


                              26 мая 2023

                              тонер

                              первый раз делала заказ в этом магазине,заказ пришел сравнила с оригиналом все четко

                                Оставьте свой отзыв!

                                Оставьте отзыв о Тонер на основе каламина K-Secret Calamine 30 Days Secret Toner

                                Добавить фото
                                Вам также могут понравиться