9:00–21:00 МСК
Назад

Восстанавливающий тонер с пробиотиками Fraijour Biome 5-Lacto Balance Toner

5/5
1 отзыв
Бренд:
Тип средства:
Тонеры и тоники
Объем:
300 мл

1 290 руб.
4 платежа по 323 руб.

Water, Bifida Ferment Extract, Lactobacillus Ferment Filtrate, Methylpropanediol, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Glycereth-26, Hyaluronic Acid, 1,2-Hexanediol, Propanediol, Caprylyl Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Laurylpyridinium Chloride, Allantoin, Polysorbate 80, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Galactomyces Ferment Filtrate, Bifida/Panax Ginseng Root Ferment Filtrate, Lactobacillus/Rice Bran/Saccharomyces/Camellia Sinensis Leaf Extract Ferment, Disodium EDTA, Dipotassium Glycyrrhizate, Sodium Citrate, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Peel Oil, Limonene, Linalool

Тонер Fraijour Biome 5-Lacto Balance Toner средство для мгновенного восстановления, которое увлажняет, успокаивает и смягчает кожу, делая её нежной, упругой и сияющей. Снимает раздражение и покраснение, укрепляет естественный защитный барьер и снижает чувствительность



Продукт отлично заживляет после пилингов и других процедур, смягчает огрубевшие участки, предотвращает сухость и шелушение, запускает регенерацию. 15% фермента бифида в составе обеспечивает восстановление эпидермиса, подавляет процесс воспаления и роста вредных бактерий, повышает эластичность и разглаживает рельеф, препятствует появлению следов от АКНЕ. Состав содержит 8% фильтрата лактобактерий, который поддерживает местный иммунитет и повышает способности кожи противостоять воздействию внешних раздражителей.


Активные компоненты:

гиалуроновая кислота устраняет сухость и чувство стянутости, поддерживает эластичность и упругость, образует влагоудерживающий барьер.

галактомисис отличается способностью расщеплять питательные вещества и увеличивать глубину их проникновения в эпидермис, восстанавливать здоровое состояние клеток, улучшать циркуляцию крови, разглаживать микрорельеф и повышать тонус кожи.

фильтрат фермента корня женьшеня замедляет процессы возрастных изменений, увлажняет, повышает упругость и эластичность.

экстракт центеллы азиатской успокаивает, снимает раздражение и покраснение, укрепляет стенки сосудов, борется с отёчностью и уменьшает признаки купероза, а также повышает эластичность.

аллантоин нейтрализует последствия окислительных процессов, снижает чувствительность, увлажняет.

экстракт листьев алоэ вера увлажняет, успокаивает и смягчает, оказывает противовоспалительное действие и ускоряет заживление микроповреждений и ранок.


Способ применения.

После умывания нанесите тонер на лицо ладонями или с помощью ватного диска.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

17 апреля 2024

Увлажнение и защита кожи

В составе всё самое нужное для здоровой кожи. Использую вместе с сывороткой из этой же серии, в восторге от эффекта! Теперь мой мастхэв в ежедневном уходе

    Оставьте свой отзыв!

    Оставьте отзыв о Восстанавливающий тонер с пробиотиками Fraijour Biome 5-Lacto Balance Toner

    Добавить фото
    Вам также могут понравиться