9:00–21:00 МСК
Назад

Пэды для борьбы с несовершенствами кожи Celimax Jiwoogae cica BHA blemish toner pad, 10 шт.

5/5
2 отзыва
Бренд:
Тип средства:
Тонер-пады
Объем:
10 шт

Этот товар со дня на день поступит на наш склад! Если хочешь узнать об этом первой, нажми «Сообщить о поступлении» и мы заботливо пришлем тебе письмо на e-mail.
320 руб.

Purified Water, Butylene Glycol, Denatured Alcohol, Camellia Flower Extract, 1,2-Hexanediol, Arginine, Salicylic Acid. (0.45%), Hydroxyacetophenone, C12-14 Pareth-12, Lactobionic Acid, Ethylhexylglycerin, Glycerin, Bifida Enzyme Lysate, Centella Asiatica Extract (0.02%), Disodium EDTA, Lactose, Tea Tree Leaf Oil, Wild Wheat Extract , Purslane Extract, Perilla Extract, Panthenol, Honeysuckle Extract, Centipede Geranium Extract, Cat's Claw Extract, Evpatoria Gypsy Herb Extract, Chosun Cordyceps Root Extract, Pine Leaf Extract, Catnip Extract, Madecassoside (0.001%), Capryloyl Salicylic Acid.

Пэды для борьбы с несовершенствами кожи Celimax Jiwoogae cica BHA blemish toner pad



Эффективное очищающее средство с добавлением BHA-кислот является эффективным в борьбе с несовершенствами кожи, обладает антисептическим и противовоспалительным действиями, легко устраняет воспалительный процессы.

Активные компоненты:

салициловая кислота способна растворять роговые наслоения, отшелушивать и выравнивать микрорельеф кожи.

10000 ppm комплекса Cica Biome, который успокаивает раздраженную кожу.

BHA-PHA-LHA кислоты направлены на отшелушивание омертвевшей кожи.

экстракт цветов камелии ухаживает за порами, сужая их, эффективно очищает кожу лица от мелких загрязнений, придавая коже здоровый и свежий вид, проникая глубоко в клетки кожи, камелия также увлажняет и способствует сохранению эластичности. Антиоксиданты экстракта камелии активно противостоят появлению морщин, поддерживают кожу в тонусе и способствуют регенерации.


Способ применения.

Использовать после очищения кожи на сухое лицо в качестве тоника, протрите кожу лица и шеи, дать оставшемуся средству впитаться в кожу похлопывающими движениями пальцев. При необходимости успокоить раздраженную кожу, оставьте пэд на коже на 3 минуты. Пэды можно также использовать на другие участки кожи, которые часто шелушатся такие, как зона декольте, локти, колени.

*не рекомендуется применять при поражениях и воспалениях кожи.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

17 апреля 2024

Быстрый и эффективный результат!

Пробовала пэды от нескольких разных производителей, но с этими никакие не сравнятся! Освежают кожу, успокаивают воспаления и хорошо увлажняют. Определённо буду продолжать ими пользоваться!


    15 февраля 2024

    Лучшие пэды!

    Это лучшие пэды из моего косметического арсенала! С легкостью устраняют в короткие сроки воспалительные процессы на моем лице. Улучшают кожный рельеф!

      Оставьте свой отзыв!

      Оставьте отзыв о Пэды для борьбы с несовершенствами кожи Celimax Jiwoogae cica BHA blemish toner pad, 10 шт.

      Добавить фото
      Вам также могут понравиться