9:00–21:00 МСК
Назад
хит
Esthetic House CP-1 Peeling Ampoule

Пилинг-сыворотка для глубокого очищения кожи головы Esthetic House CP-1 Peeling Ampoule

4.79/5
14 отзывов
хит
Esthetic House CP-1 Peeling Ampoule
Бренд:
Тип средства:
Пилинги для кожи головы
Объем:
20 мл

200 руб.

Water, Cetearyl Alcohol, Dipropylene Glycol, Steartrimonium Chloride, Glycerin, Dimethicone, Glyceryl Stearate SE, Cyclopentasiloxane, Cetrimonium Chloride, Amodimethicone, Menthol, Betaine, Caprylyl Glycol, Dimethiconol, TEA-Dodecylbenzenesulfonate, Lactose, Trideceth-12, Laureth-23, Allantoin, Caprylhydroxamic Acid, Cellulose, Disodium EDTA, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Butylene Glycol, Salicylic Acid, Hydrolyzed Silk, Glycolic Acid, Tocopheryl Acetate, Jojoba Esters, Hydroxypropyl Methylcellulose, Chromium Hydroxide Green, Ascorbyl Palmitate, Phenoxyethanol, Limonene, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Mentha Rotundifolia Leaf Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Monarda Didyma Leaf Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Melissa Officinalis Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Extract, Rosa Centifolia Flower Extract, Linalool. 

Пилинг-сыворотка для глубокого очищения кожи головы от ESTHETIC HOUSE

Эффективно очищает от себума, загрязнений и средств для укладки. Мягко отшелушивает ороговевшие клетки благодаря AHA- и BHA-кислотам и гранулам «Miracle Blue Capsules» из смеси микрокристаллической целлюлозы с добавлением витаминов E и C в составе.

Очищающий пилинг от Эстетик Хаус для кожи головы содержит ментол, который успокаивает чувствительную кожу, устраняет неприятный запах, охлаждает и освежает. А масло чайного дерева и комплекс растительных экстрактов успокаивают и оздоравливают эпидермис.

Пилинг-сыворотка от Эстетик Хаус содержит активные компоненты

  • • AHA кислоты – отлично отшелушивают и ускоряют обновление клеток.
  • • BHA-кислота – мягко отшелушивает ороговевшие клеточки и устраняет излишки кожного себума. Благодаря этому компоненту пилинг Эстетик Хаус легко проникает в сальные пробки и растворяет их, уничтожая бактерии и очищая кожу. 
  • • Экстракт мяты – улучшает обменные процессы, устраняет раздражение и шелушение, освежает кожу.
  • • Ментол – улучшает кровообращение и питание луковиц волос, стимулирует их рост и снижает активность сальных желез. 

Лучшие средства от CP-1 для волос вы можете заказать в Oh Beautybar с бесплатной доставкой по всей России!


Способ применения

После использования шампуня нанесите небольшое количество средства на кожу головы и равномерно распределите массажными движениями. Через 5-10 минут тщательно смойте корейский пилинг для головы водой и дополнительно используйте кондиционер для волос. Не применяйте средство перед выходом на активное солнце. Рекомендуем использовать пилинг-сыворотку 2 раза в неделю.

 

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

11 мая 2023

Лучший пилинг

Эффективный и недорогой. Уже не первый раз заказываю пилинги от данной фирмы и ещё ни разу не усомнилась в выборе. Хорошо очищает с первого раза, чувствуется лёгкость и свежесть. Однозначно рекомендую.


    23 августа 2022

    Кроме холодка не обнаружила других эффектов

    Как-то не задалась дружба у меня с брендом СР-1


      12 июня 2022

      Обожаю его

      Очень клёвый пилинг. Использую после шампуня, добавляет день чистой головы. Имеет приятный холодок, ощущение идеального очищения до скрипа-оч нравится. Использую оаз в неделю. Хватает раза на 4. Рекомендую.


        03 мая 2022

        пиллинг

        как знаю пиллинг помогает глубоко очищать кожу и способстувет росту волос, взяла мини версию чтобы проверить какой на моих волосах и коже головы будет эффект , надеюсь все будет классно)


          13 марта 2022

          Моя любовь

          Брала этот пилинг для пробы и влюбилась в него, гранулы в составе хорошо отшелушивают кожу головы, приятный холодок мяты. Стимулирует рос волос. Брала для сравнения кислородный пилинг, но все таки выбор остановился на этом пилинге. Взяла побольше, чтобы хватило на пару месяцев. Ко всему прочему попала на колесо и получила ещё кучу подарков. Спасибо Вам девочки, что радует своих покупателей.


            24 января 2022

            Настоящее спасение от шелушений)

            Переехала в другую область, от воды появился зуд и шелушения. Перепробовала разные шампуни, но помог именно пилинг. Пользуюсь регулярно и уже забыла, что такое перхоть))
            Ещё благодаря этому пилингу очень быстро стали расти волосы. При нанесении пилинг охлаждает кожу головы, кровь приливает, волосяные луковицы набирают темп)))


              27 декабря 2021

              Рекомендую

              Заказала в первый раз на пробу. Консистенция кремообразная, плотная с крупицами. После нанесения, чувствуется приятный холодок. Рекомендую к приобретению тем, кто еще не пользовался.


                18 июля 2021

                Просто супер

                У меня была вечная проблема, были шелушения в голове. В магазине посоветовали попробовать этот пилинг.
                Ну это просто восторг !!!
                Во первых, очень удобный тюбик, для нанесения на кожу. Во вторых, давольно маленький расход
                Ну и самое главное пропали шелушения!
                Сам процесс тоже не оставить равнодушным, ведь не часто мы себе делаем массаж головы)
                А ещё это средство обладает охлаждающим эффектом , хорошо тонизирует кожу головы. Возникает такое чувство как будто , голова дышит.


                  11 июля 2021

                  Свежесть!

                  Пробовала пилинги других марок, но cp1, как всегда на высоте! Легко распределяется, смывается.. И результат сразу же. Голова чище, свежее, и жирный блеск появляется на 2-3 день. Очень понравилось. Особенно в сезон, когда кожа головы более сухая.


                    22 июня 2021

                    Супер!

                    Хорошее очищающие средство для кожи головы! Освежает, ощущение свежести после применения, а во время использования даёт приятный охлаждающий эффект, думаю хватит раза на 4-5 (Я не жалею и использую побольше) не видела смысла в пилингах для кожи головы, но почитав побольше в интернете поняла-вещь нужная, остановилась на нём, не пожалела, буду пробовать и другие миниатюры.


                      07 мая 2021

                      Отличный пилинг!

                      Однозначно куплю полноразмерную версию! Во время применим по голове идёт лёгкий холодок, а после чувство свежести и идеально чистой головы, легко смывается, прост в применении. Хватило на два раза, очень хорошая миниатюра.


                        14 апреля 2021

                        Хороший пилинг

                        Хороший пилинг, очищает кожу головы и оставляет приятную свежесть. Удобная упаковка, с помощью наконечника можно сразу наносить на кожу головы, но так не видно, сколько средства используется. Из плюсов упаковки еще прозрачность, видно, сколько средства остается. В принципе, пилинг мне понравился, твердая 4. Полезно иметь в арсенале средств


                          30 марта 2021

                          Мой спаситель

                          Осенью и весной у многих, я не исключение - начинается шелушение кожи головы. Этот пилинг просто спасение! Освежает, легкий холодок. После любого шампуня шелушения нет! Голова чистая 3 дня точно! Однозначно рекомендую!


                            04 декабря 2020

                            Прекрасный пилинг от CP-1 в очень удобном формате

                            Люблю миниатюры средств для волос и не могла пройти мимо данной новинки, тем более от моего самого любимого бренда CP-1. Данный пилинг содержит ментол, поэтому оставляет приятное чувство холодка на коже головы) Использование не вызывало никакого раздражения, а после того, как я высушила волосы, они стали более объемными у корней. Очень нужное средство, рекомендую его к покупке))

                              Оставьте свой отзыв!

                              Оставьте отзыв о Пилинг-сыворотка для глубокого очищения кожи головы Esthetic House CP-1 Peeling Ampoule

                              Добавить фото
                              Вам также могут понравиться