9:00–21:00 МСК
Назад

Тоник для кожи головы КОФЕИНОВЫЙ CP-1 CAFFEINE TONIC

5/5
3 отзыва
Бренд:
Тип средства:
Сыворотки и тоники для кожи головы
Объем:
100 мл

890 руб.

Water, Alcohol, Butylene Glycol, C12-14 Alketh-12, Methylpropanediol, l-Menthol, Salicylic Acid, Caffeine(1,000ppm), Biotin(100ppm), Hordeum Vulgare Seed Extract, Oryza Sativa (Rice) Extract, Diospyros Kaki Fruit Extract, Camellia Japonica Leaf Extract, Ceratonia Siliqua (Carob) Fruit Extract, Coffea Arabica (Coffee) Seed Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Saponaria Officinalis Extract, Citrus Junos Fruit Extract, Sesamum Indicum (Sesame) Seed Extract, Sophora Angustifolia Root Extract, Allium Sativum (Garlic) Bulb Extract, Yucca Schidigera Root Extract, Echinacea Angustifolia Root Extract, Lonicera Japonica (Honeysuckle) Flower Extract, Quillaja Saponaria Bark Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Extract, Arginine, Dexpanthenol, Hydroxyethylcellulose, Glyceryl Caprylate, Climbazole, Polyglyceryl-10 Laurate, Allantoin, Trehalose, Polyglyceryl-4 Laurate, Ethylhexylglycerin, Caprylyl/Capryl Glucoside, Dipotassium Glycyrrhizate, Theobroma Cacao (Cocoa) Extract, Dextrin, Disodium EDTA, 1,2-Hexanediol, Fragrance, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Citral, Citronellol, Limonene, Geraniol, Linalool

Укрепляющий тоник для кожи головы с кофеином стимулирует и укрепляет корни волос, оздоравливает кожу головы, подавляет факторы, влияющие на выпадение волос и провоцирующие воспаления.

Подходит для: ослабленных волос, склонных к выпадению

  Преимущества:

  • Приятно охлаждает и расслабляет кожу головы
  • Укрепляет волосяные луковицы и противодействует их выпадению.
  • Средство устраняет покраснение кожи головы, зуд, чувство стянутости, вызванные косметикой для волос.

Основные компоненты:

  • Ментол улучшает кровообращение и питание луковиц волос, тем самым стимулируя рост волос, а также снижает активность сальных желез.
  • ВНА-кислота отшелушивает и очищает поверхностный роговой слой кожи головы
  • Кофеин способствует активации роста волос. Хорошо справляется с проблемой выпадения волос.

Способ применения.

Используйте несколько раз в день по необходимости (сухость, зуд, стянутость). Встряхните средство и равномерно нанесите необходимое количество на макушку головы и корни волос, помассируйте пальцами до полного впитывания. Не требует смывания.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

28 апреля 2023

отличное средство

приобрела шампунь из этой линейки вместе с тоником, так как в последнее время очень сильно выпадают волосы. хочу отметить, что у всех продуктов очень приятный запах и текстура. спустя пару недель использования вижу заметный эффект


    26 апреля 2023

    Классная новинка!

    Люблю несмываемые средства для кожи головы) В данный момент немного беспокоит сухость и выражение волос. Решила обратить на это особое внимание и мне попалась новинка от СР-1 Кофеиновый тоник для кожи головы. Приятно охлаждает кожу, увлажняет, продлевает чистоту волос за счёт кислот в составе, выполняет лёгкий пилинг. Мне очень понравился и по действиям и по объему) Советую попробовать)


      13 апреля 2023

      Средство класс!

      Необычное для меня средство, решила попробовать так как стала возникать проблема связанная с сухостью и выпадением волос. В итоге попробовав - влюбилась! Освежает, увлажняет и укрепляет прям заметно, выпадения стали более редкими (особенно когда мою голову), Советую попробовать подобный формат средств))

        Оставьте свой отзыв!

        Оставьте отзыв о Тоник для кожи головы КОФЕИНОВЫЙ CP-1 CAFFEINE TONIC

        Добавить фото
        Вам также могут понравиться