9:00–21:00 МСК
Назад

Мусс для душа cо сладким ароматом сахарной ваты 9CC Cotton Candy Body Wash

4.86/5
7 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Гель для душа
Объем:
350 ml

1 220 руб.
4 платежа по 305 руб.

Water, glycerium, dimethylmethane, butane, sodium lauroyl sarcosine, sodium lauryl polyether sulfate, coco acyl hydrolyzed potassium oat protein, marine salt, cladosiphon novae caledoniae extract, sodium methyl cocoyl taurine, nematolyt, biosaccharide gum-1, 1,2 ethylene, poly quaternary ammonium salt-7, nicotinamide, trehalose, fragrance, sodium chloride, phenoxyethanol, sodium hyaluronate, EDTA disodium, citric acid, CI11680.

Удивительный пузырьковый мусс уже успел покорить наши сердца!

Очищающее средство для душа обладает текстурой мусса, напоминающим пенное облачко, которое окутывает вас и нежно заботится о вашей коже. При регулярном применении мусс выравнивает тон кожи, осветляет следы от шрамов и пигментации, повышает эластичность кожи. Мусс имеет мягкий сладкий аромат, который еще некоторое время задерживается на коже, и лимонный цвет. Создан на основе высококачественных компонентов.

Активные компоненты:

  • Никотинамид (форма витамина В3, ниацинамид, ниацин) - витаминный антиоксидант, улучшающий взаимодействие клеточных органелл. Способен увеличить синтез керамидов и свободных жирных кислот в поверхностном слое коже, предотвратить потерю влаги, а также стимулировать микроциркуляцию в дерме. Улучшает внешний вид кожи, уменьшает шелушение. Защищает кожу от воздействия солнца, а ДНК клеток – от повреждения ультрафиолетом. Этот компонент в состоянии исправить даже неровный тон кожи и смягчить шрамы постакне и красные следы после повреждений. Помогает буквально стереть следы гипопигментаций на коже, возродить здоровый тонус кожи и улучшить текстуру.

  • Протеины овса оказывают благотворное воздействие на кожу, благодаря содержанию большого количества аминокислот.

  • Морская соль выравнивает рельеф, омолаживает, витаминизирует и восстанавливает.

  • Гиалуроновая кислота - удерживает влагу в коже и препятствует её испарению.

  • Лимонная кислота мягко отшелушивает кожу.

Способ применения: Взболтайте флакон с муссом. Одним нажатием выдавите нужное количество средства на смоченную водой губку для душа, нанесите на тело. Очистив кожу, смойте средство водой.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

21 июля 2023

потрясающая

невероятный аромат и текстура!
достаточна экономно расходуется и приятно очищает, без сухости
ребёнок вдвойне доволен таким подарком из колеса фортуны


    06 декабря 2022

    Круче, чем ожидала!

    Совсем не сладкий аромат, намного круче))) Очень интересный формат)) Пена долго держит форму!!! Понравился мусс всей семье - и папе, и сыну! А мы с мамой в полном восторге от кожи после пены - мягкая и увлажненная. Нет эффекта плёнки, наоборот чувствуется чистота)


      18 июля 2022

      Сладкая вата

      Классный мусс для тела. Пышная пена, нереально сладкий запах.... Как сладкая вата, так и хочется съесть. Кожа после душа мягкая, бархатистая, с нежным запахом. Подойдёт как для себя, так и на подарок. 10 из 10


        16 июля 2022

        интересный формат геля для душа

        классная пена))))))). легкий еле уловимый аромат , но сладкую вату не передали по запаху. отличный расход думаю надолго хватит, текстура супер))))))))))


          09 апреля 2022

          Вкусный запах

          Коробочка очень яркая и тяжелая, ведь баночка с пеной железная! Хватает на долго. Кожа после применения бархатная. Текстура у пены очень мягкая и нежная, а запах будет от вас очень сладкий и очень долго!

          P.S. Если вы решите набрать ванну с этой пеной, то вода будет немного желтая (из-за цвета пены)


            12 января 2022

            Аромат-бомба!!


            Мне очень понравился этот гель для душа. У меня сухая кожа и очень часто на гели для душа аллергия. Этот подошёл идеально! Мне понравился и запах и как он израсходуется. Хватило на 2 месяца что тоже не может не
            радовать. Приятная текстура и ненавязчивый запах.
            Заказала ещё)


              29 октября 2021

              Вау!

              Покупаю уже второй тюбик! Первый брала себе, а этот в подарок подруге. Пена ооочень объемная, прям как на фотке из описания. Пахнет безумно приятно, сладенько))

                Оставьте свой отзыв!

                Оставьте отзыв о Мусс для душа cо сладким ароматом сахарной ваты 9CC Cotton Candy Body Wash

                Добавить фото
                Вам также могут понравиться