9:00–21:00 МСК
Назад

Сахарно-соляной скраб для тела “Кокос&Маракуйя” с шиммером OHSKIN OCEAN SALT BODY SCRUB

5/5
21 отзыв
хит
OHSKIN OCEAN SALT BODY SCRUBOHSKIN OCEAN SALT BODY SCRUB OHSKIN OCEAN SALT BODY SCRUB OHSKIN OCEAN SALT BODY SCRUB OHSKIN OCEAN SALT BODY SCRUB OHSKIN OCEAN SALT BODY SCRUB OHSKIN OCEAN SALT BODY SCRUB OHSKIN OCEAN SALT BODY SCRUB OHSKIN OCEAN SALT BODY SCRUB
Бренд:
Тип средства:
Скраб для тела
Объем:
100 г, 280 гр
Выбранный вид товара
280 гр

1 090 руб.
4 платежа по 273 руб.

Sodium Chloride, Sucrose (Sugar), Cocos nucifera (coconut) oil, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Powder, Caprylic/Capric Triglyceride, Cocos Nucifera (Coconut) Fruit Juice, Glycine Soja (Soybean) Oil, Synthetic Fluorphlogopite, CI 77891, CI 77861, Parfum, Tocopheryl Acetate, Passiflora edulis (Passion Fruit) seed oil, Tocopherol, Beta-Sitosterol, Squalene.

Новинка от нашего фирменного бренда OHSKIN!

Скраб глубоко и эффективно отшелушивает ороговевший слой кожи, стимулирует обновление клеток и оказывает приятный массажный эффект.

Частички сахара и измельченная кокосовая стружка с солью бережно скрабируют эпидермис. Натуральные масла возвращают коже мягкость и нежность без сухости и шелушений. А серебристый шиммер придает легкое нежное мерцание!

Сахарно-соляной скраб для тела:

  • отшелушивает;

  • увлажняет кожу;

  • оказывает омолаживающее действие;

  • нормализует работы сальных желез;

  • борется с целлюлитом;

  • улучшает качество кожи.

Активные компоненты:

Масло кокоса — питает целым комплексом ценных жирных кислот и витаминов. Интенсивно смягчает и увлажняет, возвращает гладкость, упругость и эластичность. Обновляет и восстанавливает клеточки эпидермиса, устраняет микротрещинки и дарит шелковистость.

Кокосовый сок — обладает смягчающим и омолаживающим действием. Борется с сухостью и стянутостью. Придает гладкость и бархатистость коже.

Витамин Е — мощный антиоксидант, который снижает вредное воздействие ультрафиолета и омолаживает кожу, делая ее ровной и невероятно гладкой.

Сквалан — стабильная формула “сквалена” - липида и натурального увлажнителя, вырабатываемого нашей кожей. До 23 лет этот липид вырабатывается в нужном количестве, но с возрастом его становится все меньше. Сквалан же помогает восполнить недостаток сквалена, прекрасно увлажняет кожу и укрепляет липидный барьер.

Масло маракуйи — имеет выраженные антиоксидантные свойства. Легко успокоит раздраженную кожи, запустит процессы регенерации в клетках и нормализует защитные свойства эпидермиса.

Способ применения:

Используйте небольшое количество скраба два раза в неделю на сухую кожу. Далее распределите средство по телу мягкими массирующими движениями, а затем смойте теплой водой.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

14 января 2024

Скраб для тела

Рекомендую однозначно и присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам!!! Нежный запах, кожа после скраба гладенькая, мягкая...Одно удовольствие им пользоваться.Очень нравится!


    14 декабря 2023

    Вы больше не захотите пользоваться другим скрабом

    Я не знаю, как я жила раньше без этого скраба, уже покупала не два и не три раза. От аромата сносит крышу, он настолько сладкий и приятный, что хочется съесть! Не царапает кожу, а приятно втирается, заставляя кожу сверкать во всех смыслах - отлично увлажняет, выравнивает цвет, ну и за счет шиммера добавляет яркости) С этим скрабом каждый прием ванной или душа становится райским наслаждением...


      30 июня 2023

      Самый вкусный скраб

      Предупреждаю сразу, Вы скорее всего захотите съесть этот скраб


        08 апреля 2023

        это любовь

        много пробовала скрабов, этот я получила в подарок и буду заказывать его снова и снова, потому что это любовь, очень понравился. спасибо команде за такой невероятный скраб


          08 апреля 2023

          Его точно нельзя есть ?

          А если серьезно, аромат просто офигенный , я когда его получила, раз сто понюхала , по эффекту тоже супер ,взяла сразу три банки . В общем скраб отвал бошки❤️


            23 марта 2023

            скраб просто

            этот скраб просто что-то с чем-то


              21 сентября 2022

              Любовь с первого раза!)

              Это уже второй скраб OHSKIN у меня! Текстура тающая, нежный, моментально делает кожу бархатной. Самый чудесный аромат! Пахнет на всю квартиру! И божественное мерцание до следущего душа)) Очень жду новинок от OHSKIN!


                23 августа 2022

                Для шикарной тебя

                Как только получила посылку, сразу побежала пробовать этот скраб) Ну, во-первых, аромат у скраба божественный... Ohbeautybar ну зачем вы так с нами?!?... хотя бы напишите на упаковке, что он не съедобный (еле удержалась, чтобы не попробовать!) Далее... После использования скраба кожа мягкая и нежная, как щёчки младенца. Вышла из ванной на свет - действительно сияю, но шиммер вполне деликатный на мой взгляд, дарит дополнительный лоск и шикарное настроение, чего и вам от души желаю


                  23 августа 2022

                  Невероятное сияние

                  Самый лучший скраб! очень нежно отшелушивает! Аромат просто потрясающий!!!! такое ощущение, что манго и маракуя свежие лежат на тарелочке!) После использования, такой блеск и сияние, невозможно оторвать взгляд


                    21 августа 2022

                    Волшебное сияние

                    Недавно познакомилась с бестселлерами от OHSKIN. Свое знакомство начала со скраба-шиммера. Впервые встречаю такой скраб-шикардос: кожа становится бархатная, увлажненная, сияет волшебно, а аромат сводит с ума, учитывая, что я обожаю запах кокоса. Жаль, что с этим скрабом не познакомилась раньше.


                      23 июля 2022

                      вкусненько

                      а вот это оказалась крутая штука.
                      и единственная из всего бренда)

                      запах, правда, на любителя, похож на какую-то конфету из кокоса с маракуей.

                      запах шлейфовый.

                      в него добавлены блески, смотрятся крупно и чрезмерно.
                      дословно -- как Эдвард из сумерек.

                      в качестве уходового средства -- 5 из 5.
                      на подарок тоже огонь будет.
                      радует тревел-формат.
                      хватает на 2-3 раза.

                      рекомендасьён!


                        23 июля 2022

                        Супер скраб

                        Получила скраб в колесе фортуны. Аромат кокоса и маракуйи просто нереальный. Кожа после него мягкая и сияет


                          22 июля 2022

                          отличный скраб!

                          кожа чувствительная, опасаюсь скарбов в принципе. этот очень понравился, мягкий, обволакивающий. кожу не "дерёт", а мягко очищает. потрясающий запах. очень хочется с таким же запахом крем для тела. ну и с шимером тоже.


                            19 июля 2022

                            лучший скраб

                            Выиграла его в колесе фортуны и очень довольна. Запах потрясающий, хорошо очищает. Сначала не поняла, как он может мерцать, а потом вгляделась и вся кожа действительно светится


                              16 июля 2022

                              Скраб must have

                              Скраб просто бомбический! Честно говоря, один из луших, что я пробовала. У него потрясающий тропический аромат, а кожа после него - бархатная (не могу перестать ее трогать!) и сияющая. Причем сияние от шиммера очень благородное и стойкое. Короче я, кажется, точно подсела на него))


                                15 июля 2022

                                Что-то невероятное

                                Пожалуй начну с аромата, это кокос с кислинкой маракуйи,которая пахнет очень натурально! Скрабирует великолепно, но не травматично. Есть масла, кожа увлажненна на столько что не требует дополнительного питания) А как дорого сияет шимер, такого не встречала ранее. 15 из 10))


                                  14 июня 2022

                                  Лучший

                                  Такого кайфового скраба я давно не пробовала)) отлично отшелушивает кожу и увлажняет её, в составе ощущаются масла. Сладкий очень приятный аромат, не осыпается, просто идеальный


                                    14 июня 2022

                                    Офигенный

                                    Я влюбилась в этот скраб! Аромат просто невероятный, в составе шиммер, который остаётся на коже и сияет. Скрабирует тоже классно, кожа после использования мягкая и бархатистая. Однозначно теперь возьму себе большую банку


                                      17 мая 2022

                                      Я в восторге!)

                                      Как только скраб стал доступен к заказу - я полетела его покупать)) Сильно доверяю девочкам и их бренду Ohskin
                                      Скраб отлично отшелушивает, мягко и бережно скрабирует кожу! А после его применения кожа просто сияет
                                      Не сушит кожу, а наоборот увлажняет ее (благодаря классному составу)


                                        16 мая 2022

                                        Классный скраб

                                        Один из лучших скрабов, которые я пробовала! Хорошо скрабирует не повреждая кожу, шиммер оставляет очень красивое деликатное свечение, аромат просто бомба! Классно, что предусмотрен тревел-формат, буду с удовольствием брать с собой))


                                          16 мая 2022

                                          Самый классный скраб

                                          Отличный и мягкий скраб , хорошее очищение , очень красивое свечение остаётся после приема ванны или душа - бомба , однозначно еще закажу , рекомендосьен 10/10!!!

                                            Оставьте свой отзыв!

                                            Оставьте отзыв о Сахарно-соляной скраб для тела “Кокос&Маракуйя” с шиммером OHSKIN OCEAN SALT BODY SCRUB

                                            Добавить фото
                                            Вам также могут понравиться