9:00–21:00 МСК
Назад

Спрей-ампула для восстановления волос Trimay Multiplex H-12 Hair Spray Ampoule

5/5
2 отзыва
Бренд:
Тип средства:
Сыворотки и бальзамы для волос , Мисты и спреи для волос
Объем:
100 мл

1 360 руб.
4 платежа по 340 руб.

с этим товаром покупают

Концентрированный спрей-ампула для восстановления волос Trimay Multiplex H-12 Hair Spray Ampoule, разработан на основе уникальной восстанавливающей системы C-C Bonding, заполняющей пустое пространство кутикул, активно оздоравливает ломкие и глубоко поврежденные волосы, придавая волосам невероятную гладкость и упругость. В основе Системы C-C Bonding - клеточно мембранный комплекс-СМС (Cell Membrane Complex) - органический комплекс мембран клеток кератиновых волокон, из которых в основном состоят волосы человека. Каждая чешуйка кутикулы как бы приклеена к другой веществом CMC, которое выполняет роль межклеточного цемента. Основные его компоненты - протеины и жирные кислоты, имеющие упорядоченную структуру.

Богатый состав спрея в кратчайшие сроки преображает и восстанавливает волосы, благодаря комплексам натуральных масел, аминокислот и протеинов, насыщая полезными веществами, укрепляет структуру волос и восполняет поврежденные участки. Комплексы гиалуроновой кислоты, натуральных растительных и морских экстрактов интенсивно увлажняют волосы, устраняют сухость, спутанность и ломкость, придавая волосам послушность и шелковистость, возвращая здоровый блеск и гладкость.

Спрей эффективно заботится об ослабленных волосах, насыщает активными компонентами, разглаживает кератиновые чешуйки, предупреждая ломкость и сечение. Средство восстанавливает локоны после процедур окрашивания, завивки и выпрямления. Образует невидимую термическую защитную оболочку, которая ограждает волосы от воздействия горячего воздуха, перепадов температур и других внешних факторов.

Преимущества Trimay Multiplex H-12 Hair Spray Ampoule:

- Питает и увлажняет
- Предотвращает образование секущихся кончиков
- Защищает от внешних факторов
- Уменьшает статику
- Термозащита
- Восстанавливает структуру волоса
- Обеспечивает легкость расчесывания
- Делает волосы более блестящими и послушными
- Придает мягкость и шелковистость
- Облегчает укладку
- Не утяжеляет волосы
- Подходит для окрашенных волос

Способ применения: Поверните затвор под головкой распылителя в режим Open. Распылите средство с расстояния 10-15 см на чистые и подсушенные полотенцем или на сухие волосы.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

01 мая 2023

Супер-средство!

После кератина - отлично спасает! Волосы утяжеляются, но не выглядят жирными - наоборот, очень ухоженно и свежо. А запах чем-то напоминает детский шампунь "Карапузик", очень классный! Обязательно буду покупать ещё, очень подошел моим волосам!


    17 мая 2022

    Понравился

    Люблю уход для волос в качестве спреев, кажется, что так волос не утяжеляется, как от масел и сывороток)
    Данный спрей мне понравился, приятный запах, волосы после его более плотные, увлажненные, блестящие и напитанные
    Порадовало то, что также защищает от термического воздействия, поэтому без опасений использую фен и плойку после)

      Оставьте свой отзыв!

      Оставьте отзыв о Спрей-ампула для восстановления волос Trimay Multiplex H-12 Hair Spray Ampoule

      Добавить фото
      Вам также могут понравиться