9:00–21:00 МСК
Назад

Эссенция для осветлённых волос  ESTHETIC HOUSE CP-1 Perfect Blonde Purple Essence

5/5
2 отзыва
Бренд:
Тип средства:
Масла и эссенции для волос
Объем:
50 мл

440 руб.

Water, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, 1,2-Hexanediol, Niacinamide, Glycerin, Glycereth-26, Butylene Glycol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Melia Azadirachta Extract, Rosa Damascena Flower Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Citric Acid, Allantoin, Adenosine, Fragrance, Sodium Citrate, Disodium EDTA, Propolis Extract(70ppm), Moringa Oleifera Seed Oil, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Acetylated Hyaluronate, Citronellol, Benzyl Salicylate, Geraniol, Linalool, Eugenol, Isoeugenol, Citral, Limonene, Benzyl Benzoate

Эссенция с кремовой текстурой разработана специально для очень сухих и поврежденных волос после осветления или обесцвечивания.

Оттеночная эссенция для осветлённых волос Esthetic House CP-1 Perfect Blonde Purple Essence

Фиолетовый пигмент в составе нейтрализует нежелательную желтизну и медные тона, оживляет цвет волос и сохраняет холодный оттенок.

Особая формула Silk Protein Complex ™ в сочетании с гидролизатами заполняют пустоты в структуре волоса и восстанавливают повреждения, предотвращают вымывание и сохраняют цвет в течение длительного времени, а шелковое покрытие обеспечивает защиту во время укладки.

Натуральные масла (авокадо, кокос, жожоба) устраняют сухость и разглаживают поверхность волоса, придают локонам эластичность и блеск.

Оттеночная эссенция для осветлённых волос Esthetic House CP-1 Perfect Blonde Purple Essence

Способ применения: 

Перед сушкой волос нанесите необходимое количество эссенции на поврежденные кончики или равномерно распределите от середины длины волос. Высушите волосы. Только для наружного применения. 

Хранить в недоступном для детей месте при температуре от +5*С до +25*С.

В случае появления раздражения немедленно прекратить использование. 

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

01 января 2023

Волшебная сыворотка!

Взяла маме. Она уже много лет блондинка, и волосы нуждаются в мощнейшем уходе. В этом одном средстве нашли весь уход для замученных волос. Может и я вернусь в блондинку)) И себе приобрету эту серию))


    08 ноября 2022

    Это новая любовь

    Это новая любовь моей мамы, брала для неё, попробовать что то новенькое. Часто красится в блонд и соотвественно волосы не самые здоровые. Круто, что бренд Esthetic House смог совместить в одном средстве и сыворотку для восстановления, и от желтизны. Это правда супер

      Оставьте свой отзыв!

      Оставьте отзыв о Эссенция для осветлённых волос  ESTHETIC HOUSE CP-1 Perfect Blonde Purple Essence

      Добавить фото
      Вам также могут понравиться