9:00–21:00 МСК
Назад

Сыворотка для завивки и фиксации волос Jennyhouse Style Curling Serum

Бренд:
Тип средства:
Сыворотки и бальзамы для волос
Объем:
150 мл

1 910 руб.
4 платежа по 478 руб.

Purified Water, Ethanol, Glycerin, Butylene Glycol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, VP/VA Copolymer, Carbomer, Hydrolyzed Keratin, Aminomethyl Propanol, perfumery, Caprylyl Glycol, Cellulose Gum, Glycine Soja (Soybean) Seed Extract, Disodium EDTA, 1,2-Hexanediol, Ecklonia Cava Extract, Hydroxypropyl Bispalmitamide MEA, Centella Asiatica Extract, Hizikia Fusiforme Extract, Sargassum Horneri Extract, Undaria Pinnatifida Extract, Glycine, Serine, Glutamic Acid, Sea Staghorn Extract, Aspartic Acid, Leucine, Alanine, Lysine, Arginine, Tyrosine, Phenylalanine, Valine, Threonine, Pentylene Glycol, Proline, Isoleucine, Histidine, Methionine, Cysteine, Madecassoside.

Серум для волос с кератином JENNYHOUSE Style Curling Serum. 

Jennyhouse Style Curling Serum  –  это многофункциональное средство которое выполняет четыре функции:

  • придание волосам объема
  • используется при завивке волос
  • придает увлажнение волосам
  • фиксирует прическу

Влага и питательные вещества делают ваши волосы более эластичными, и вы можете придать локонам естественный вид с помощью закрепляющих ингредиентов. Гармония свежих фруктов и цветов придает средству волшебный аромат, который ощущается комфортным и нежным. Аромат начинается с освежающих ароматов фруктов, таких как лимон, персик, груша и яблоко, смешивается с травяными ароматами и завершается ароматом розы и лилии с течением времени придает мягкость и элегантность и заставляет вас чувствовать себя счастливой в повседневной жизни. Интенсивный уход за сухими и поврежденными волосами. Оживите ваши волосы с помощью двойного комплекса центеллы, разработанного на основе уникальной технологии и опыта Jenny House, оказывает успокаивающее и кондиционирующее действие на волосы, истощенные внешними раздражителями.

Способ применения : Слегка встряхните упаковку. Выдавите небольшое количество средства и нанесите на чистые слегка влажные или сухие волосы по всей длине. Высушите волосы естественным образом или уложите с помощью фена, плойки, утюжка и т.п.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

Оставьте отзыв первым!

Оставьте отзыв о Сыворотка для завивки и фиксации волос Jennyhouse Style Curling Serum

Добавить фото
Вам также могут понравиться