9:00–21:00 МСК
Назад

Спрей для объема волос Jennyhouse Root Volume Fixer

5/5
2 отзыва
Бренд:
Тип средства:
Мисты и спреи для волос
Объем:
95 ml

1 860 руб.
4 платежа по 465 руб.

Ethanol, Acrylate/Octylacrylamide Copolymer, Purified Water, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, PPG-3 Benzyl Ether Myristate, Fragrance, Hydrolyzed Keratin, Aminomethyl Propanol, Limonene, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Hexyl Cinnamal, 1,2-Hexanediol, Citral, Geraniol, Citronellol, Ecklonia Cava Extract, Butylene Glycol, Hydroxypropyl Bispalmitamide MEA, Hizikia Fusiforme Extract, Sargassum Fulvellum Extract, Undaria Pinnatifida Extract, Glycine, Serine, Glutamic Acid, Codium Fragile Extract, Aspartic Acid, Leucine, Alanine, Lysine, Arginine, Tyrosine, Phenylalanine, Valine, Threonine, Proline, Isoleucine, Histidine, Methionine, Cysteine

Спрей Jenny House Root Volume Fixer решает несколько задач: позволяет создать потрясающий естественный экстра-объем волос и фиксирует укладку, не утяжеляя и не сковывая волосы.

Спрей содержит питательную базу всех продуктов для волос Jenny House - кератин и аминокислоты, керамиды и уникальный морской комплекс 5 компонентов, которые оказывают увлажняющее воздействие и защищают волосяную кутикулу изнутри и снаружи.

Создает на волосах высокомолекулярную питательную пленку, которая помогает запечатать питательные вещества внутри волосяных стержней и создает идеально гладкую поверхность. А благодаря водной основе средство позволяет быстро, легко и безупречно зафиксировать прическу, не сковывая волосы, сохраняя шелковистую текстуру и натуральный внешний вид.

Преимущества спрея-фиксатора Root Volume Fixer:

  • Придает волосам воздушный объем, оставляя освежающий финиш.
  • Мгновенно фиксирует укладку и надолго сохраняет форму.
  • Создает эффект мягкой фиксации, волосы сохраняют естественную подвижность и натуральный шелковистый внешний вид.
  • Имеет ультра-легкую водную текстуру, не утяжеляет локоны.
  • Формула спрея не содержит компонентов, которые могут негативно сказаться на состоянии волос и кожи головы: силиконовых и минеральных масел, парабенов, сульфатов и других.

Способ применения: После укладки равномерно распылите спрей на волосы с расстояния около 20 сантиметров. Распылите спрей сначала на внутреннюю часть волос, чтобы придать дополнительный объем прическе. Затем на внешнюю часть волос для создания эффекта фиксации укладки.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

10 августа 2023

спрей

спрей для обьема. в инструкции написано на флаконе что нужно наносить на сухие волосы. 2-3 раза в день. нанесла после того как высушила и уложила волосы.


    30 апреля 2023

    Отличное средство

    Решила приобрести спрей для объема волос - выбор пал на бренд именно корейского происхождения, поскольку сестра советовала именно ваш магазин)) Очень понравился эффект. Волосы стали объемнее и шелковистее. Всем советую!)

      Оставьте свой отзыв!

      Оставьте отзыв о Спрей для объема волос Jennyhouse Root Volume Fixer

      Добавить фото
      Вам также могут понравиться