9:00–21:00 МСК
Назад

Маска для волос  Dr. Forhair UNOVE Deep Damage Treatment Ex

5/5
3 отзыва
Бренд:
Тип средства:
Маски для волос
Объем:
207 мл

700 руб.

Water, Glycerin, Dimethicone, Cetyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Butylene Glycol, Cetearyl Alcohol, Dipropylene Glycol, Behenyl Alcohol, Fragrance, Behentrimonium Methosulfate, Amodimethicone, Isopropyl Alcohol, Sorbitol, Stearamidopropyl Dimethylamine, Trehalose

Маска для волос DR.FORHAIR UNOVE Hair Deep Damage Treatment EX

Dr. Forhair UNOVE Deep Damage Treatment Ex

Подходит для сильно поврежденных волос, таких как окрашенные, сожженные, секущиеся волосы.

Питательные вещества впитываются мгновенно, быстро балансируя уровни белка, создавая здоровые волосы. Комплекс, насыщенный кератином-PF (30 000 ppm), помогает распутать и смягчить волосы, пострадавшие от химических процессов, окрашивания, термической укладки, заполняя поврежденные кутикулы. 36 видов белков и питательных веществ глубоко питают волосы. Волосы выглядят аккуратно в течение дня и становятся легче в уходе.

Dr. Forhair UNOVE Deep Damage Treatment Ex

Эффект:


– увлажнение
– защита
– восстановление

Способ применения:


После использования шампуня подсушите волосы полотенцем, чтобы убрать лишнюю влагу.
Нанесите на всю длину волос, оставьте на 1-3 минуты для воздействия и хорошо смойте теплой водой.

Dr. Forhair UNOVE Deep Damage Treatment Ex

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

14 апреля 2023

очень даже "вау"!

взяла на пробу. волос у меня окрашенный, и концы, как правило, сухие и секутся. сделала маску, и что меня порадовало, то что я оасчесать смогла без всяких бальзамов и выдергиваний волос. блестят, стали мягче и послушней. если будет больший объем - я бы взяла не задумываясь.


    22 марта 2023

    Прекрасная маска

    У меня на полке много масок от многих брэндов. Но Dr.Forhair запал прям в сердечко! Текстура, аромат, эффект - все на высшем уровне! После маски мои крашеные волосы как заново родились, даже слышно как они дышат))


      19 марта 2023

      Быстрое востанвление волос

      Приобрела эту маску после того как испортила волосы окрашиванием. Долго не могла подобрать подходящее средство. Но эта маска прям сотворила чудо с моими замученными волосами

        Оставьте свой отзыв!

        Оставьте отзыв о Маска для волос  Dr. Forhair UNOVE Deep Damage Treatment Ex

        Добавить фото
        Вам также могут понравиться