9:00–21:00 МСК
Назад

Гидрогелевые патчи с морским огурцом для кожи вокруг глаз BeauuGreen Sea Cucumber & Black Hydrogel Eye Patch

4.70/5
10 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Патчи под глаза
Объем:
30 пар (60 патчей)

860 руб.

вода, глицерин, экстракт каррагенана, бутилен гликоль, дипропилен гликоль, камедь рожкового дерева, бензил гликоль, ПЭГ- 40 гидрогенизированное касторовое масло, ксантановая камедь, аллантоин, бутоксидигликоль, ниацинамид, оксид железа (CI 77499), глицирризат калия, токоферола ацетат, голотурин, кетон малины, аденозин, синтетический фторфлогопит, отдушка, натрий ЭДТА, диоксид титана (CI 77891), лактат кальция, гидролизат коллагена, гиалуронат натрия, оксид железа (CI 77491), 1,2-гександиол, оксид олова, этилгексилглицерин.

Гидрогелевые патчи премиум класса с морским огурцом BeauuGreen Sea Cucumber & Black Hydrogel Eye Patch.

Активно ухаживают за нежной кожей под глазами и оказывают антиоксидантное, омолаживающее действие.

Текстура гидрогелевых патчей напоминает легкое желе, которое при нанесении на кожу под воздействием ее тепла растворяется, что позволяет активным компонентам быстрее и глубже проникать, обеспечивая более стойкий эффект. Гидроглелевые патчи оказывают отличное увлажняющее действие, а также запускают процессы детоксикации кожи ? избавляют ее от скопившихся в порах шлаков и токсинов. 

Экстракт черного морского огурца активирует жизненные процессы в клетках кожи, постепенно восстанавливая ее, увлажняет и питает глубокие слои кожи, повышает упругость и эластичность кожи. Благодаря антиоксидантным свойствам эффективно защищает ее от свободных радикалов и негативного воздействия окружающей среды, снимает стресс и следы усталости кожи.

Способ применения.
На очищенную и тонизированную кожу вокруг глаз приложить патчи и плотно прижать их. Через 30-40 минут патчи снять и дождаться полного впитывания эссенции. Для охлаждающего действия патчей их можно хранить в холодильнике.
Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

11 мая 2023

Хорошие патчи

Немного сползают, но не критично. Много жидкости и увлажняют очень хорошо. Первая баночка от этой фирмы и уже заканчивается. Однозначно буду брать ещё, но возьму от этой фирмы другие патчи на пробу.


    11 марта 2023

    Классные патчи.

    Очень клёвые патчи. Классно увлажняют кожу. Тёмные круги под глазами исчезают. Для моей сухой и проблемной кожи подошли идеально. Однозначно буду заказывать ещё.


      17 января 2022

      Класс!

      Мне очень нравятся! Не только эти, а вообще вся линейка. Эти очень увлажняющие, и если использовать каждый день, заметен эффект уплотнения (повышения эластичности) век. Очень классные, особенно на зиму


        17 января 2022

        5 звёзд, не меньше!

        Вот и дошли руки до отзыва. Патчи заказываю уже второй раз. Самый прекрасный вариант из всех что я пробовала. Отёки - до свидания! Тёмные круги- прощайте! Да здравствует бодрый взгляд! Компоненты радуют, не страшно накладывать патчи на нежную кожу вокруг глаз. Буду брать снова и снова!


          17 января 2022

          Очень классные бюджетные патчи!

          Очень круто увлажняют, дают свежий отдохнувший вид, снимают отёки. То что нужно по утрам, пробовала ещё с золотом, тоже понравились, прилегают плотно, не сползают.


            21 июля 2021

            Патчи находка

            Отличные патчи, особенно если, перед использованием поставить в холодильник. Хорошо увлажняют кожу вокруг глаз, сыворотки на патчах так много, что они даже сползают немного.


              20 июля 2021

              3/5

              эффект патчей понравился:неплохо разглаживают, приятные на ощупь, ненавязчивый запах, но они сползают при ходьбе. это прям не зашло, наверное больше брать не буду.


                31 августа 2020

                Хорошие патчи

                Отлично убирают тёмные круги и очень увлажняют. Кожа становится более гладкой и улучшается тон. Храню обычно в холодильнике и от этого получаю ещё более хороший эффект


                  10 июля 2020

                  Не меняю их уже 3й год!

                  Попробовала патчи больше 2х лет назад. Оказалась в восторге. Подумала, что все патчи так хорошо работают, попробовала их как-то поменять и что бы вы могли подумать? Нет! Продолжила покупать эти и не изменять им! Отлично снимают отеки, следы усталости, плотные, что позволяет оказывать действие сильнее, чем их собратья. Приятный запах! В общем советую от всей души!


                    29 июня 2020

                    Супер патчи!

                    Патчи данной фирмы стали для меня открытием. Очень понравилось,что упаковка с защитной крышкой,которая есть не у всех. Хорошо держаться,не сползают,оказывают мощное увлажняющее действие,снимают следы усталости.

                      Оставьте свой отзыв!

                      Оставьте отзыв о Гидрогелевые патчи с морским огурцом для кожи вокруг глаз BeauuGreen Sea Cucumber & Black Hydrogel Eye Patch

                      Добавить фото
                      Вам также могут понравиться