9:00–21:00 МСК
Назад

ВВ-крем для жирной и проблемной кожи Holika Holika Petit Clearing BB Cream SPF30 PA++

5/5
14 отзывов
Бренд:
Тип средства:
BB-кремы, BB-кремы с SPF
Объем:
30 мл

995 руб.

Вода, циклопентасилоксан, этилгексил метоксициннамат, диоксид титана, метикон, циклометикон, диметикон/винил диметикон кроссполимер, бутиленгликоль/дикапрат, диметикон, бутиленгликоль, дистеардимониум гекторит, трибегенин, ПЭГ-10 диметикон, цетиловый PEG/PPG-10/1 диметикон, оксиды железа (CI77492)/слюда/метикон, винил диметикон/метикон силсесквиоксан сетчатый, хлорид натрия, полиметилметакрилат, триэтилцитрат, глицерилбегенат, полиглицерил-6 октастеарат, диоксид кремния, оксиды железа (CI77491)/слюда/метикон, оксиды железа (CI77499)/слюда/метикон, фоноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен, экстракт чайного дерева, ароматизатор, ксантановая камедь.

Уникальная линейка ББ-кремов от Holikka Holika представлена средствами, предназначенными для разных типов кожи. Благодаря четкому разграничению их функций и особенностей, можно подобрать идеальный крем именно для вашей кожи.

HOLIKA HOLIKA Petit BB Cream Clearing – очищающий ВВ крем, рекомендованный для жирной и проблемной кожи. Специально подобранный состав компонентов позволяет крему не только эффективно замаскировать кожные несовершенства, но и ухаживать за кожей, оздоравливая ее.

В составе крема масло чайного дерева – незаменимое средство для жирной и комбинированной кожи, склонной к различным высыпаниям. Вещества, содержащиеся в составе масла чайного дерева, не только дезинфицируют пораженные участки кожи, но и ликвидируют прыщи, снимая воспалительный процесс на коже, а также предупреждают появление новых воспалений, способствует устранению даже застарелых прыщей.

Крем эффективно матирует кожу и контролирует выработку кожного себума. После нанесения крема кожа приобретает изысканную матовость, ровный фарфоровый тон, а также защиту от появления жирного блеска. Крем обеспечивает стойкое покрытие и свежий, здоровый вид кожи. Крем может использоваться подростками, решая проблему с угревой сыпью и жирностью кожи.

Крем не закупоривает поры, что делает его безвредным для проблемной кожи. Кроме того, HOLIKA HOLIKA Petit BB Cream Clearing оберегает кожу от агрессивного воздействия УФ-излучения (защитный фактор SPF30 PA++).

Достаточно легкая текстура крема хорошо распределяется по коже, подстраиваясь под ее тон, держится долго, сохраняя свежесть лица в течение дня.

Способ применения: Нанести крем на очищенную кожу лица и равномерно распределить подушечками пальцев. Подождать, пока крем впитается и адаптируется к цвету лица, продолжить нанесение макияжа.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

16 апреля 2024

Беру не первый раз)

Отличный bb-крем, перекрывает все недостатки кожи. Подойдёт для тех, кто любит лёгкую текстуру и при этом хорошее ровное покрытие без покраснений ) Ну и аромат чудесный❤️


    27 июля 2023

    вв крем

    Я в восторге, ранее пользовалась только тональным средством,а когда попробовала этот вв крем,то всё мои тоналки оказались в мусорном ведре. у меня на лице покраснения , этот крем перекрыл всё!!! приятный бонус спф)))


      23 августа 2022

      хорошее средство

      лёгкая текстура, хорошо распределяется спонжем, матирует, не подчёркивает воспаления. подстраивается под тон кожи, с спф на лето самое то
      приятный аромат, почти не оставляет следов на одежде


        21 июля 2022

        рекомендую !!!!

        Заказываю не первый раз,средство проверенное!!!
        мне очень нравится!!!легкое и скрывает покраснения ,то что надо на лето )
        Для проблемной кожи-находка !!!


          15 марта 2022

          замечатальный тон

          хорошо подстраивается под тон кожи, неплохо перекрывает. не сушит кожу
          имеет нейтральный запах, что не мало важно
          надеюсь, что хватит надолго)


            17 февраля 2022

            Огонь!

            Заказываю уже 2-й раз. Это просто супер волшебство! Первого тюбика хватило на 8 месяцев (8, Карл!) Супер находка для жирной кожи, особенно в комплекте с миниральной лёгкой пудрой. Много наносить не требуется, очень экономный расход.


              27 января 2022

              для жирной и комбинированной кожи!

              вы посмотрите на это чудо! это просто находка для жирной и комбинированной кожи! подстраивается под тон кожи, очень долго держится, лёгкая текстура и очень экономичный расход


                23 октября 2021

                бб-крем

                вау))) скрыл все дефекты на лице))) очень крутое средство))))
































































                  09 августа 2021

                  Топ-ВВ

                  Давно хотела попробовать это средство и ни разу не пожалела, что заказала. Легкий тон, подстраивается под кожу, перекрывает косяки в виде мелких прыщей, расширенных пор, постакне и все такое. Нужно совсем немного средства, оно не скатывается и хорошо размазывается пальцами или спонжем. Большой плюс наличия защиты от солнца. На лето, да и думаю на зиму, отличное средство. Выбросила все тональники, теперь только ВВ :)


                    26 мая 2021

                    Для жирной/комбинированной кожи просто топ!

                    ВВ крем оказался супер классным! Текстура не жидкая, скрывает все несовершенства, не вызывает никаких новых прыщиков, нужно совсем немного. Однозначно буду брать ещё.


                      15 февраля 2021

                      Это чудо)

                      У меня не сметное количество всяких тональных средств. Кожа жирная. Этот ВВ-крем оказался для моей кожи просто идеальным. Легкая, приятная текстура, которая закрывает поры, но без эффекта маски. Тон подстраивается под кожу. Рекомендую однозначно, теперь этот крем мой фаворит!


                        16 декабря 2020

                        Хватает на очень долго

                        Тональный крем легкий, но перекрывает несовершенства хорошо. Подстраивается под тон кожи, легко растушевывается, не скатывается и долго держится. Кожу матирует, но при этом не сушит. Объём вв-крема самый удобный: не слишком большой и не слишком маленький. Кстати, высыпания на коже прекратились. Однозначно рекомендую!


                          05 ноября 2020

                          Хорошее средство

                          До этого пользовалась обычными тональными и решила попробовать этот бб крем для жирной кожи. Эффект очень понравился! Подстраивается под тон кожи, приятно пахнет, не выглядят как маска на лице, даёт матовое покрытие, легко наносится.


                            15 июля 2020

                            Восторг!

                            Этой мой первый ВВ крем, до это я пользовалась только тоналками. И это конечно для меня очень приятное открытие! У меня жирная и проблемная кожа. Крем адаптируется под цвет кожи, равномерно распределяется, шикарно скрывает проблемы! Легкая текстура для лета! Я очень довольна!!!

                              Оставьте свой отзыв!

                              Оставьте отзыв о ВВ-крем для жирной и проблемной кожи Holika Holika Petit Clearing BB Cream SPF30 PA++

                              Добавить фото
                              Вам также могут понравиться