9:00–21:00 МСК
Назад

Зубная паста с матчей MARVIS CREAMY MATCHA TEA

5/5
2 отзыва
Бренд:
Тип средства:
Зубная паста
Объем:
25 мл, 75 мл
Выбранный вид товара
25 мл

450 руб.

Glycerin, Calcium Carbonate, Aqua (Water/Eau), Silica, Aroma (Flavor), Cellulose Gum, Xylitol, Sodium Lauryl Sulfate, Titanium Dioxide, Sodium Saccharin, Sodium Fluoride, Citric Acid, Sodium Citrate, Limonene.

Кремообразная зубная паста MARVIS предназначена для тщательной очистки эмали от налета, а также для мягкого отбеливания и устранения всех причин неприятного запаха изо рта. Косметическая компания Ludovico Martelli S.r.l была создана в 1908 году и производила косметику премиум-класса. С 1950 года в ассортименте компании появилась линейка зубных паст и щеток. Пасты производились для курильщиков и наделены сильным освежающим вкусом для обеспечения свежего дыхания.

MARVIS Зубная паста CREAMY MATCHA TEA 25 мл

Абразивами в пастах MARVIS выступают гидроксид алюминия и диоксид кремния, которые тщательно очищают образовавшийся налет и полируют эмаль, не повреждая ее. Компоненты пасты, входящие в состав, позволяют быстро и эффективно отбелить эмаль от пятен и потемнений, что делает ее незаменимым помощником для курильщиков и любителей кофе.

Разнообразные вкусы паст позволяют изменить подход к чистке зубов, сделать процесс интересным и красочным. Паста Creamy Matcha Tea вдохновлена молочным бабл ти – чаем, известным с 1980-ых годов в Тайване, по которому сходят с ума миллениалы по всему миру. Гурманские ноты, напоминающие пирожное, создают потрясающие ощущения, пока вы чистите зубы.

Дизайн упаковок в ретро стиле отражен в упаковках и тюбиках паст, чем покоряет с первого взгляда и увеличивает привязанность покупателей к продукции. Тюбик выполнен из экологичного алюминия, который является легко перерабатываемым сырьем.

Зубная паста Marvis Creamy Matcha Tea рекомендуется к ежедневному использованию для профилактики образования кариеса и активной борьбы с образованием налета. Паста имеет активное очищающее и отбеливающее действия.

MARVIS Зубная паста CREAMY MATCHA TEA 25 мл

Способ применения:

Некоторое количество зубной пасты необходимо нанести на влажную щетину зубной щётки. Чистить зубы в течение 3-х мин круговыми движениями, одновременно аккуратно массируя десны. После чистки рекомендуется сплюнуть излишки зубной пасты и ополоснуть полость рта небольшим количеством воды или ополаскивателя, задерживая его на 20-30 секунд.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

01 декабря 2022

Понравилась

Очень люблю матчу, поэтому не удержалась и купила)) Приятно пахнет, хорошо очищает, осталась довольна покупкой. Этой моя первая паста от бренда, думаю, что другие тоже попробую


    29 ноября 2022

    Теперь всегда со мной

    Много положительных отзывов слышала на эти пасты, решила попробовать с необычным вкусом матча, было интересно. В итоге паста очень удивила, выполняет все заявленные функции и имеет очень удобный маленький формат)) Теперь во все командировки вожу её с собой!)

      Оставьте свой отзыв!

      Оставьте отзыв о Зубная паста с матчей MARVIS CREAMY MATCHA TEA

      Добавить фото
      Вам также могут понравиться