9:00–21:00 МСК
Назад

Дезодорант с пребиотиками УТРЕННЯЯ СВЕЖЕСТЬ Haan Deodorant Morning Glory

5/5
1 отзыв
Бренд:
Тип средства:
Аксессуары для тела
Объем:
40 мл

900 руб.

Aqua(Water), Alcohol Denat, Triethyl Citrate, Tapioca Starch, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Steareth-21, Steareth-2, Dimethicone, Cetyl Alcohol, Parfum (Fragrance), Acacia Senegal Gum, Xanthan Gum,1 Sodium Caproyl/Lauroyl Lactylate, Triclosan, Xylityl, Sesquicarprylate, Ethylhexylglycerin, Benzyl Alcohol, Disodium EDTA, Polymethylsilsesquioxane, Morinda Citrifolia Callus, Culture Lysate, Benzoic Acid, Anhydroxylitol, Limonene, Sorbic Acid, Linalool, Citric Acid, Maltodextrin, Salvia officinalis(Sage) Oil, Citral.

Дезодорант с пребиотиками без соли и алюминия обеспечивает 24-часовую защиту от неприятного запаха и помогает регулировать естественный процесс потоотделения, оставляя ощущение свежести.

Изготовленный на 94% из натуральных ингредиентов и пребиотического комплекса, дезодорант сбалансирует микробиом вашей кожи, одновременно увлажняя ее. "Утренняя свежесть" подарит цветочный аромат с нотами грейпфрута на весь день.

• Пребиотический комплекс - это растворимая клетчатка, содержащаяся в корнях цикория, которая питает полезные бактерии вашей микробиомы.

• Комплекс масел шалфея, активный ингредиент, с дермо-очищающими свойствами блокирует взаимодействие бактерий с жидкостью, выделяющейся из пота, и предотвращает неприятный запах.

• Тапиока - это натуральная альтернатива алюминию, которая помогает обеспечить шелковистость кожи и впитывает влагу, не останавливая естественный процесс потоотделения. • Ксилит, подсластитель растительного происхождения с мощной антимикробной активностью уменьшает прилипание бактерий к коже. Если флакон с дезодорантом закончился, его легко можно наполнить заново с помощью рефилла.


Способ применения.

Нанесите дезодорант на чистую и сухую кожу подмышек. Дождитесь полного высыхания кожи, прежде чем надевать одежду. Прекратить использование в случае возникновения раздражения. Хранить в недоступном для детей месте

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

06 мая 2023

Купила сразу 2!

Очень довольна этими дезодорантами, хочу поделиться о дезодоранте с ароматом Утренняя свежесть. Запах приятный, лёгкий, с парфюмом не конфликтует, на себя внимание не перетягивает. Кожа после использования мягкая, шелковистая. Ещё заметила, что после бритья быстрее восстанавливается, нет раздражения, как это могло быть раньше.

    Оставьте свой отзыв!

    Оставьте отзыв о Дезодорант с пребиотиками УТРЕННЯЯ СВЕЖЕСТЬ Haan Deodorant Morning Glory

    Добавить фото
    Вам также могут понравиться