9:00–21:00 МСК
Назад

Дезодорант с пребиотиками ДИКАЯ ОРХИДЕЯ Haan Deodorant Wild Orchid

5/5
2 отзыва
Бренд:
Тип средства:
Аксессуары для тела
Объем:
40 мл

1 210 руб.
4 платежа по 303 руб.

Aqua (Water), Alchol Denat, Triethyl Citrate, Glycerin, Tapioca Starch, Caprylic/Capric Triglyceride, Steareth-21, Steareth-2, Cetyl Alcohol, Inulin, Parfum (Fragance), Acacia senegal Gum, Menthyl Lactate, Carprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Xanthan Gum, Sodium caproyl/Lauroyl Lactylate, 2-Methyl 5-Cyclohexylpentanol, Xylityl Sesquicaprylate, Benzyl Alcohol, Disodium EDTA, Fructose, Benzoic Acid, Anhydroxylitol, Polymethylsilsesquioxane, Hexyl Cinnamal, Sorbic Acid, Benzyl Salicylate, Linalool, Limonene, Salvia Officinalis (Sage) Oil, Coumarin, Geraniol.

Протестированный на чувствительной коже, дезодорант без соли и алюминия обеспечивает 24-часовую защиту от неприятного запаха и помогает регулировать естественный процесс потоотделения, оставляя ощущение свежести.

Изготовленный на 94% из натуральных ингредиентов и пребиотического комплекса, дезодорант сбалансирует микробиом вашей кожи, одновременно увлажняя ее.

""Дикая орхидея"" подарит цветочный аромат с нотами ванили и сандала на весь день.

• Пребиотический комплекс - это растворимая клетчатка, содержащаяся в корнях цикория, которая питает полезные бактерии вашей микробиомы.

• Комплекс масел шалфея, активный ингредиент, с дермо-очищающими свойствами блокирует взаимодействие бактерий с жидкостью, выделяющейся из пота, и предотвращает неприятный запах.

• Тапиока - это натуральная альтернатива алюминию, которая помогает обеспечить шелковистость кожи и впитывает влагу, не останавливая естественный процесс потоотделения. • Ксилит подсластитель растительного происхождения с мощной антимикробной активностью уменьшает прилипание бактерий к коже.


Способ применения.

Нанесите дезодорант на чистую и сухую кожу подмышек. Дождитесь полного высыхания кожи, прежде чем надевать одежду. Прекратить использование в случае возникновения раздражения. Хранить в недоступном для детей месте.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

30 июня 2023

лучший дезодорант

Имеет легкий и ненавязчивый аромат. Да, его нужно подсушить, но он достаточно быстро впитывается. Использовала утром и забывала на целый день! очень понравился) не зря ждала!


    06 мая 2023

    Самый лучший дезодорант!

    Наконец-то я смогла приобрести этот расхваленный всеми блогерами дезодорант)) и вы знаете, не зря он так популярен! Во-первых, очень приятный деликатный аромат. Во-вторых, он почти не ощущается на коже. Да, его нужно подсушить, как и обычные шариковые дезодоранты, но потом в течение дня я его не чувствую вообще, моей коже легко и комфортно. Про потоотделение - мне хватило на весь рабочий день, запаха пота не появилось.

      Оставьте свой отзыв!

      Оставьте отзыв о Дезодорант с пребиотиками ДИКАЯ ОРХИДЕЯ Haan Deodorant Wild Orchid

      Добавить фото
      Вам также могут понравиться