9:00–21:00 МСК
Назад

Очищающий бальзам-щербет JUICE TO CLEANSE Water Wash Balm

5/5
15 отзывов
хит
JUICE TO CLEANSE Water Wash BalmJUICE TO CLEANSE Water Wash Balm JUICE TO CLEANSE Water Wash Balm JUICE TO CLEANSE Water Wash Balm JUICE TO CLEANSE Water Wash Balm JUICE TO CLEANSE Water Wash Balm
Бренд:
Тип средства:
Пенка для умывания
Объем:
100 г, 9 гр
Выбранный вид товара
100 гр

3 350 руб.
4 платежа по 838 руб.

вода, глицерин, кокоилизетионат натрия, стеариновая кислота, стеарат натрия, дипропиленгликоль, глицерилстеарат, триглицерид каприловой / каприновой кислоты, гидрогенизированная кокосовая кислота, изетионат натрия, каперниция восковая, полиглицерил-10 лаурат, 1,2-гександиол, лимонная кислота, каприлилгликоль, хлорфенезин, этилгексил глицерин, бутиленгликоль, апельсиновое масло, масло лаванды, коко-глюкозид, динатрий ЭДТА, экстракт плодов лимона, масло розмарина лекарственного, масло камфоры, масло цветов пеларгонии, масло листьев чайного дерева, экстракт из листьев дерева нима, экстракт листьев базилика, аллантоин, полиглицерил-10 миристат, экстракт корня куркумина, экстракт кораллины, экстракт цветов жасмина), сок манго, сок папайи, сок лайма, сок ананаса, цитрат натрия, лимонен, линалоол

Очищающий бальзам-щербет JUICE TO CLEANSE с экстрактами фруктов!

Компания Juice To Cleanse работает с исключительно природными и веганскими составами, беря за основу соки и экстракты растений, основную ставку бренд делает на очищение, поэтому не удивительно, что один из самых популярных их продуктов это нежнейший щербет. Он точно заслуживает места, в вашем ежедневном уходе за кожей, при соприкосновении с водой, бальзам превращается в мягкую пенку, которая эффективно выталкивает загрязнения из пор. Бальзам для умывания легко растворяет остатки SPF-средств и кожный себум, после умывания оставляет ощущение свежести, комфорта и увлажнения. 

Преимущества:

- глубокое очищение без чувства стянутости;

- обогащен фруктовыми экстрактами для выравнивания тона и сияния кожи;

- обладает легким отшелушивающим эффектом для придания мягкости и выравнивания микрорельефа;

- очищающий бальзам для лица на водной основе, а потому не требует дополнительного смывания пенкой. 

Активные компоненты:

лимонный экстракт действует, как мощный осветляющий компонент, наполняющий вашу кожу энергией и выравнивающий тон, обладает антиоксидантными свойствами, поэтому невероятно эффективен для ухода за жирной и проблемной кожей, мягко отшелушивает ороговевшие частички кожи и выравнивает микрорельеф.

сок манго смягчает и глубоко увлажняет кожу, защищает от воздействия ультрафиолета, предупреждает фотостарение и осветляет пигментацию.

сок папайи прекрасный природный эксфолиант, способствующий глубокому отшелушиванию и стимулированию обновления клеток, тонизирует, сужает поры и разглаживает поверхностные морщинки.

*купить очищающий бальзам и другие продукты для очищения можно на ohbeautybar.ru

При заказе через приложение воспользуйтесь промокодом "APP10" для скидки 10% на первый заказ.


Способ применения.

Нанесите небольшое количество бальзама сухую кожу мягкими массирующими движениями, добавьте немного воды, чтобы образовалась мягкая пена, затем удалите ее чуть теплой водой или влажным полотенцем.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

01 января 2024

потрясающий!

Всегда использовала двухступенчатое очищение -гидрофильное масло и пенку. Но попробовав щербет -влюбилась! Одна баночка заменяет 2! очень удобно в путешествие, не не ужно думать как все уместить в багаж, ничего не прольется - взял щербет и все!


    11 августа 2023

    Нежный щербет

    Несколько месяцев назад данное средство попалось мне в боксе и очень понравилось. Хотела ещё приобрести, но не могла найти. И вот наконец-то напала на него. Очень нежный щербет с ненавязчивым запахом, идеально очищающий лицо от макияжа. Считаю, что есть один минус-лазить в баночку предлагают пальцем. Но у меня была лопаточка от крема. Однозначно буду заказывать ещё .


      07 августа 2023

      Вкуснятина-нежнятина

      1. Запах. Он ненавязчивый, приятный, лёгкий. Я очень привередлива к запахам. Не могу пользоваться духами, начинает болеть голова, поэтому запахи любой косметики мне очень важны. Этот мне подошёл на все 100%
      2. Текстура. Мягкая, кремовая, нежная, очень приятная к коже. Умываться одно удовольствие.
      3. Первая банка почти закончилась. Взяла прозапас вторую))


        02 августа 2023

        Любимый щербет

        Отличное средство для удаления макияжа, СПФ и просто для умывания. Для снятия макияжа или СПФ средств, наносить как крем, а затем смыть. Если,как умывалку, то небольшую горошину размочить на ладошке и затем на лицо. Покупаю не первый раз, очень нравится. Не сушит. Расход экономный. Рекомендую от души!


          01 августа 2023

          Очень хороший очищающий бальзам!

          Потрясающие очищающее средство! Купила сразу комплект для полной процедуры) Ещё доказала крем JENNY HOUSE) мне исполнилось 40 подарила себе подарок) Скажу честно ранее пользовалась когда вспомню, когда успею, за две недели что я пользуюсь бальзамом и далее всем остальным лицо заметно меняется) После бальзама черные точки стали проходить, лицо такое чисто


            01 августа 2023

            Бесконечная польза и удовольствие!

            Потрясающее средство для очищения! Самый экономичный расход из всех моих корейских баночек, когда-либо купленных. Заменяет и умывалку, и демакияж. Сравнивала с гидрофильным маслом от Skin1004 – справляется на его уровне. Кожа после него чистая, ухоженная. Пользуюсь активно, почти каждый день на протяжении месяца, кожа стала выглядеть намного лучше.

            По соотношении цены/качество лучшее, что встречала. Если другие продукты бывает жаль часто использовать, то это баночка вас обхитрит своими размерами, ибо выглядит неисчерпаемой – она послужит вам на очень очень и очень долго!

            Всем советую!


              01 августа 2023

              Для экономичный!!!

              самое потрясающее очищающее средство, которое совмещает в себе и превосходный демакияж, и глубокое очищение.

              поразил расход, он какой-то невозможно минимальный. на второй фотографии видно, как мало средство израсходовано, хотя пользуюсь две недели почти каждый день. в общем, восторг!

              пахнет довольно специфично, не то чтобы неприятно, скорее каким-то мылом. но дискомфорта запах не дарит. кожа спустя почти месяц регулярного использования стала выглядеть намного лучше!

              всем советую!


                31 июля 2023

                Кайф

                Необычное ощущение после щербера, нет сухости и ощущение чистоты, кожа бархотная и гладкая. Расход небольшой, девочки упаковали все отлично, брала ещё крем, кожа у меня оч сухая. Довольна!


                  27 июля 2023

                  любимая баночка

                  вообще, я фанат корейской косметики и каждая баночка - любимая! это "щербет" в покупала специально на летний период для снятия spf. удобная форма - есть специальная лопаточка, чтобы достать щербет из банки. этой же лопаточкой наношу щербет на лицо, растирают круговыми движениями "по сухому", потом увлажняю руки, вспениваю и смываю. смывается не легко - надо умыться пару раз водой, но не сушит кожу и, после него, нереальное ощущение свежести!


                    26 июля 2023

                    Он супер

                    Я однозначно рекомендую этот бальзам-щербет всём, у меня очень чувствительная кожа лица, но тут после умывания ни стянутости, ни покраснения, кожа на ощупь мягкая и нежная. У меня полный восторг от данного продукта. Спасибо!


                      17 июля 2023

                      Мой личный фаворит!

                      Девочки, это восторг! Я перепробовала кучу средств для демакияжа, но влюбилась только в него!
                      После умывания с бальзамом моя кожа становится идеальной - тон выравнивается, воспаления уменьшаются, кожа словно бархат


                        12 февраля 2023

                        Идеален!

                        Всем ленивым посвящается. Все чаще мне лень использовать 2-х ступенчатую систему очищения и такие средства, которые объединяют в себе данные шаги просто клад. Если нанести на сухую кожу, то заменяет гидрофильное масло, добавить воды и вот вам пенка. Отлично очищает, немного сушит (но в составе энзимы, поэтому без этого никуда). Запах на любителя, мне отдаёт мылом детским. Но это не важно, главное результат, а он бесподобен!!! Расход достаточно экономичный. ВВ/ СС крема смывает быстро, так же как и остатки санскринов. Однозначно рекомендую к покупке.


                          24 октября 2022

                          восторг!

                          Почитала описание товара, решила заказать и не прогадала! Я большой фанат мицеллярки и очень не люблю умываться с водой, но с приобретением этого средства все изменилось! Немного подсушивает, невероятный аромат цитрусов! Однозначно теперь мой любимчик


                            09 июля 2022

                            любимая вещь!

                            очень люблю этот щербет. заказываю уже третий раз. идеально смывает макияж, не оставляя следов, бережно очищает и успокаивает кожу. запах очень приятный, цитрусовый)) поэтому, обязательно советую всем попробовать!


                              07 апреля 2022

                              приятная находка

                              решила попробовать эту новинку и осталась очень довольна!) приятный очищающий щербет, который при контакте с кожей превращается в крем, а потом в пенку. макияж удаляет, со своей задачей справляется на отлично!

                                Оставьте свой отзыв!

                                Оставьте отзыв о Очищающий бальзам-щербет JUICE TO CLEANSE Water Wash Balm

                                Добавить фото
                                Вам также могут понравиться