9:00–21:00 МСК
Назад

Прозрачный гель для укладки бровей Ayoume Brow Fix Gel

5/5
8 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Гели и тени для бровей
Объем:
9 гр

600 руб.

Water, Glycerin, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Carbomer, Tromethamine, Glyceryl Polyacrylate, Disodium EDTA, Pentylene Glycol, Caprylyl Glycol

Прозрачный фиксирующий гель для бровей 

Позволяет легко придать бровям желаемую форму, фиксирует и добавляет визуальный объем. Подчеркивает естественную текстуру, помогает моделировать и укладывать самые непослушные и жесткие волоски. BROW FIX GEL поддерживает укладку и форму бровей в течении дня.

Средство с густой консистенцией легко и удобно наносится с помощью небольшой щеточки. Она распределяет гель по всей длине волосков, расчесывает и приглаживает их, формируя аккуратную бровь.

Прозрачный гель для укладки бровей не заметен на волосках – его можно использовать для естественного нежного макияжа.

Преимущества:

  • • сохраняет безупречную форму в течение дня;
  • • устойчив к влаге и разным температурам;
  • • не склеивает волоски;
  • • делает их послушными и гладкими;
  • • быстро застывает;
  • • не оставляет корочки на волосках;

Гель для укладки бровей содержит экстракт алоэ, благодаря чему глубоко увлажняет и питает жесткие волоски.


Способ применения

Расчешите брови и распределите гель щеточкой по линии роста волос. Для особенно сильной фиксации нанесите гель в несколько слоев, тщательно расчесывая щеточкой.

 

 

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

05 марта 2023

Потрясающий гель

Гель бля укладки бровей понравился , не оставляет белого налета , даже мои густые брови укладывает и фиксирует очень хорошо, что редкость ! Советую не пожалеете.


    02 января 2023

    5

    отличный прозрачный гель для бровей)) хорошо фиксирует, волосинка к волосинке!!! планирую брать еще и всем советую эту прелесть для ежедневного пользования!)))


      06 июня 2022

      фиксатор не пробывала , брала по отзывам , упакован хорошо , красиво, гель с щеточкой равномерно идёт ) будем пробывать


        27 апреля 2022

        Отличный гель

        Отличный гель для укладки бровей, рекомендую. Надолго сохраняет форму бровей, нет ощущения липкости и бровки не слипаются между собой. Странно, что минимальная длина комментария 150 символов. Гель отличный, много слов и не нужно.


          09 июня 2021

          Стал лучшим другом..

          Гель действительно просто находка! Идеальная консистенция и хороший результат! в течении всего дня бровки лежат так, как Вы их уложили с самого утра! Гель прозрачный, но бровки выглядят чуть насыщеннее, чем без геля.


            02 февраля 2021

            Гель для бровей

            Бесцветный гель для укладки бровей мне понравился. После высыхания волоски не склеены, форма держится в течении дня, щеточка удобная. Даже цвет бровей как то становится ярче. Вобщем гелем довольна!


              11 ноября 2020

              Продукт, который сделает всё за вас.

              Хороший гель для укладки бровей за свою цену. Удобная щёточка позволяет легко нанести продукт на брови и надёжно зафиксировать форму в течение дня. Не склеивает волоски и подходит для чувствительной кожи.


                27 октября 2020

                Моя супер-находка

                Мне всегда нравилось, как бровки лежат после укладки гелем в салоне. Захотела найти альтернативу, которая будет всегда у меня под рукой, в сумочке. И нашла! Это просто шедевр: бесцветный густой гель для укладки бровей от Ayoume хорошо расчестывает и укладывает волоски, после применения надолго сохраняется красивая, аккуратная форма. Даже, когда не хватает времени на полноценный макияж, я использую средство для укладки бровей Brow Fix Gel и они сразу приобретают более ухоженный вид.

                  Оставьте свой отзыв!

                  Оставьте отзыв о Прозрачный гель для укладки бровей Ayoume Brow Fix Gel

                  Добавить фото
                  Вам также могут понравиться