9:00–21:00 МСК
Назад

Эссенция для губ с виноградом и мёдом Frudia Grape Honey Chu Lip Essence

4.80/5
5 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Бальзамы для губ
Объем:
10 гр

780 руб.

Mineral Oil, Hydrogenated Polyisobutene, Caprylic/Capric Triglyceride, Diisostearyl Malate, Butylene/Ethylene/Styrene Copolymer, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Tocopheryl Acetate, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Citrus Aurantifolia (Lime) Oil, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Peel Oil, Menthol, Menthyl Lactate, Vanillyl Butyl Ether, Mentha Viridis (Spearmint) Leaf Oil, Water, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Honey Extract, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Propolis Extract, Royal Jelly Extract, Phenoxyethanol, CI 45410, Fragrance

Эссенция для губ с виноградом Frudia Grape Honey Chu Lip Essence.

Питает нежную кожу губ и защищает от обветривания, трещинок и сухости. Делает естественный оттенок губ более насыщенным.

Преимущества использования эссенции:

  • Натуральный состав;
  • Приятная текстура и фантастический медов-виноградный аромат;
  • Эссенция легко распределяется по коже губ, мгновенно питая их;
  • Прекрасно подходит как для использования в холодное, так и в теплое время года;
  • Защищает от вредного воздействия ультрафиолета круглый год.

Средство содержит лучшие природные ингредиенты:

  • • Медовый экстракт и прополис – активно смягчает и питает кожу, защищая ее от вредного воздействия окружающей среды.
  • • Экстракт винограда – продлевает молодость кожи, оказывает омолаживающее действие, стимулирует процесс регенерации кожи.
  • • Пчелиное маточное молочко – восстанавливает сухую и поврежденную кожу, устраняя микротрещинки и ранки на губах.
  • • Экстракт мяты – освежает кожу губ, усиливает кровообращение и придает им эффектный объем.

Эссенция прекрасно подходит для использования на коже губ в любое время года. Она быстро восстанавливает поврежденную и сухую кожу, избавляет от сухости, шелушений и раздражений, поднимая настроение при каждом использовании.


Способ применения.

Нанесите на очищенную кожу губ. Если есть чувство сухости, нанесите более толстым слоем.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

12 марта 2022

увлажняет хорошо

неоднозначное впечатление. увлажняет, да, хорошо, но! Лично мне не понравился цвет, который бальзам приобретает после нанесения (перед покупкой упустила тот момент, что он вообще цвет даёт). К тому же скатывается в уголках губ, образуя противные розовые "катышки". Возможно такая проблема только у меня.
В целом, с задачей справляется, но ещё раз не стала бы заказывать. у этого же бренда есть более хороший вариант бальзама.


    04 апреля 2021

    То, что Я искала

    Очень давно искала подобное и нашла


      25 марта 2021

      Если хочется быть натюрель

      Что-то в этом году зима сильно отыгралась на моих губах, поэтому стойкие матовые помады выглядели просто ужасно. Как раз активно тестила фрудию и решила попробовать эту эссенцию. Очень понравилось, что она не только хорошо ухаживает за губами, но и цвет придаёт. Люблю такой эффект макияжа без макияжа. Нежно и естественно. Если тоже страдаете от холодов, обязательно купите. Я вот теперь могу любимую помаду наносить


        25 марта 2021

        самый любимый ❤️

        обожаю этот бальзам! аромат потрясающий, отлично увлажняет, красивый глянцевый финиш, плюс придаёт губам красивый розовый оттенок! покупка, которую я буду повторять, и не раз! ❤️


          22 марта 2021

          Секрет идеальных губ❤️

          Я могу смело отнести эссенцию Frudia, не только в уходовое средство, но и в декоративное средство, которое можно использовать как блеск

            Оставьте свой отзыв!

            Оставьте отзыв о Эссенция для губ с виноградом и мёдом Frudia Grape Honey Chu Lip Essence

            Добавить фото
            Вам также могут понравиться