9:00–21:00 МСК
Назад

Ухаживающее масло для губ с персиком Chupa Chups Juicy Lip Oil Peach

5/5
2 отзыва
Бренд:
Тип средства:
Блески и масла для губ
Объем:
4g

1 190 руб.
4 платежа по 298 руб.

с этим товаром покупают

Уход, глянец, лёгкий тинт и конфетный аромат!

Ухаживающее масло для губ Chupa Chups Juicy Lip Oil PEACH
Масло для губ Chupa Chups Juicy Lip Oil Peach бережно ухаживает за губами, придаёт им сочный блеск и нежный оттенок, а ещё — поднимает настроение сладким запахом персика. 


Преимущества:

  • Особые пигменты в текстуре масла проявляются при нанесении, оставляя нежно-розовый тинт. 
  • Насыщенная натуральными маслами формула мгновенно смягчает и увлажняет кожу губ, защищая от сухости в течение дня. 
  • Легкая текстура масла имеет полупрозрачный персиковый оттенок, комфортно ощущается на губах, не оставляет липкости или жирности и придаёт леденцовый, глянцевый финиш.

Способ применения:

 Нанесите масло на губы тонким слоем с помощью аппликатора. При необходимости повторяйте нанесение в течение дня. Используйте масло самостоятельно для повседневного ухода, придания губам глянцевого блеска и лёгкого оттенка. Для более выразительного образа подчеркните контур нюдовым карандашом в цвет губ перед нанесением масла.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

24 июля 2023

масло для губ

отличное масло. запах тонкий и не навязчивый. . мягко ложится на губы. чуть оттенок придает. губы увлажненные. однозначно рекомендую. буду брать еще. на губах не скатывается.


    23 декабря 2022

    Масло

    Довольно неплохое масло для губ. Действительно увлажняет. Придаёт небольшой лёгкий розовый оттенок. Запах не сказала бы, что именно персика. Обычный сладкий приятный запах. Апликатор удобный в использовании

      Оставьте свой отзыв!

      Оставьте отзыв о Ухаживающее масло для губ с персиком Chupa Chups Juicy Lip Oil Peach

      Добавить фото
      Вам также могут понравиться