9:00–21:00 МСК
Назад

Оттеночный бальзам для губ EAT MY Smoothie series

5/5
1 отзыв
Бренд:
Тип средства:
Бальзамы для губ
Выбранный вид товара
Вишнево-малиновый слаш

Этот товар со дня на день поступит на наш склад! Если хочешь узнать об этом первой, нажми «Сообщить о поступлении» и мы заботливо пришлем тебе письмо на e-mail.
300 руб.

Octyldodecanol, Microcrystalline Wax, Caprylic/Capric Triglyceride, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Cera, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Aroma, Cera Alba (Beeswax), Sorbitan Oleate, Tocopheryl Acetate (Vitamin E Acetate), Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Decyl Glucoside, Stevioside, Е122, CI 77891, CI 51319.

Оттеночный бальзам EAT MY объединил в себе лучшие свойства «классической» версии – бережный уход, защиту от обветривания, аппетитный аромат и нежную тающую текстуру – с равномерным полупрозрачным оттенком и нежным глянцевым финишем для эффекта сочных, ухоженных губ.

Есть в несколько вариантах:

-Вишнево-малиновый слаш

-Грейпфрутовый фреш

-Сливовый смузи
-Клубнично-банановый смузи
-Шейк с гуараной
В его состав входят масла сладкого миндаля, кокоса, жожоба, касторовое масло и канделильский воск для эффективной повседневной заботы, а благодаря содержанию насыщенных, качественных пигментов он придаёт губам лёгкий оттенок, усиливающий и подчеркивающий натуральный цвет губ.

• масло сладкого миндаля избавляет от сухости и шелушений,
• кокосовое масло возвращает гладкость и упругость,
• касторовое масло успокаивает и смягчает,
• масло жожоба предотвращает появление трещинок,
• канделильский воск защищает от обветривания.

Способ применения.

Нанести на губы в 1-2 слоя для лёгкого оттенка. Для более плотного цвета повторить нанесение. Обновлять слой в течение дня при необходимости для поддержания цвета и защиты.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

21 марта 2024

мой новый любимчик

Обожаю все бальзамы от этого бренда, эти новинки свели меня с ума. У вкуса вишня-малина приятный красноватый оттенок. Использую его очень часто, все спрашивают что за помада))) Буду пробовать другие оттенки, особенно хочу попробовать грейпфрукт

    Оставьте свой отзыв!

    Оставьте отзыв о Оттеночный бальзам для губ EAT MY Smoothie series

    Добавить фото
    Вам также могут понравиться