9:00–21:00 МСК
Назад

Антивозрастной крем для глаз с кофеином SHAISHAISHAI Caffeine Shot Collagen Eye Cream

5/5
1 отзыв
Бренд:
Тип средства:
Крем для век
Объем:
30 мл

2 990 руб.
4 платежа по 748 руб.

Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз SHAISHAISHAI Caffeine Shot Collagen Eye Cream - это эффективное средство для борьбы с усталостью и отечностью вокруг глаз. Он прекрасно подходит для ухода за пигментированной и возрастной кожей. Благодаря содержанию кофеина, ниацинамида, коллагена, пептидов, крем активно борется с негативным влиянием ультрафиолетовых лучей и других внешних факторов, предотвращая истончение кожи, образование морщин и пигментных пятен.

Антиоксиданты в составе мгновенно придают коже свежесть и отдохнувший вид, сохраняя ее увлажненной и питательной. При каждом применении этого крема вы заметите улучшение состояния кожи и уменьшение отечности, что сделает ваш взгляд более ярким и привлекательным.

Что делает крем:
1. Осветляет область вокруг глаз
2. Повышает эластичность кожи
3. Уменьшает отеки под глазами
4. Оказывает антиоксидантный эффект
5. Уменьшает морщины

Преимущества продукта:
1. В составе 100% натуральный кофеин в объеме 2% для устранения отеков.
2. Легкая нелипкая текстура и большой объем.
3. Комплексная работа с возрастными изменениями: кофеин (антиоксидант), ниацинамид (осветляет), коллаген/пептиды/аденозин (уменьшают морщины).
4. Подходит для чувствительных глаз.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

15 февраля 2024

Классный крем!

Приобрела данный крем для своей мамы, отличный крем для борьбы с усталостью и отечностью вокруг глаз. Кожа становится более упругой, взгляд намного свежее!

    Оставьте свой отзыв!

    Оставьте отзыв о Антивозрастной крем для глаз с кофеином SHAISHAISHAI Caffeine Shot Collagen Eye Cream

    Добавить фото
    Вам также могут понравиться