9:00–21:00 МСК
Назад

Увлажняющая маска-носочки для ног Petitfee Dry Essence Foot Pack

4.88/5
8 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Маска-носочки
Объем:
30 г

Этот товар со дня на день поступит на наш склад! Если хочешь узнать об этом первой, нажми «Сообщить о поступлении» и мы заботливо пришлем тебе письмо на e-mail.
190 руб.

с этим товаром покупают

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Helianthus Annuus (sunflower) Seed Oil, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (shea) Butter, Isopropyl Myristate, Urea, Betaine, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate, Sodium Hyaluronate, Portulaca Oleracea Extract, Hamamelis Virginlana (witch Hazel) Exstract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Dimethicone, Biosaccharide Gum-1, Peg-32, 1,2-Hexanediol, Polysorbate60, Parsea Gratissima (avocado) Oil, Melaleuca Artemifolia (tea Tree) Leaf Oil, Steareth-21, Stearic Acid, Carbomer, Citrus Paradisi (grapefruit) Fruit Exstract, Collagen, Xanthan Gum, Snail Secretion Filtrate, Allantoin, Fragrance, Disodium Edta.

Увлажняющая маска-носочки для ног Petitfee Dry Essence Foot Pack для ухода за вашими ножками.

Маска смягчает и увлажняет кожу ног и делает мягкими огрубевшие пяточки. Снимают ощущение усталости после тяжелого рабочего дня.

Эффект заметен уже после первого применения. Ножки становятся более мягкими и гладкими, а микротрещены и повреждения становятся менее заметными.

Во время процедуры можно свободно передвигаться по квартире и заниматься своими обычными делами. Маска не требует никаких приготовлений и смывания после.


В составе маски для ног:

• Целый комплекс природных масел, которые обогащают кожу жирными кислотами. 

• Диамид угольной кислоты отшелушивает отмершие клеточки, обновляя эпидермис и стимулируя процесс естественной регенерации клеток.

• Алоэ вера оказывает антибактериальное и противомикробное действие, повышая барьерные функции кожи. 


Способ применения

Вымойте ноги и вытрите их насухо полотенцем. Извлеките носки из упаковки и наденьте. Спустя 30 минут снимите маску, а остатки жидкости вотрите в кожу круговыми движениями. Используйте средство два раза в неделю.

 

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

22 августа 2023

мне нравятся

Приятные носочки, эссенции достаточно. Оставляю минут на 30 перед сном. Кожа смягчается. Использую пару раз в месяц. Но долговременного эффекта не наблюдаю, пятки все так же грубеют и шелушатся. Если использовать часто, возможно эффект все же будет. В любом случае я их использую регулярно, так что ставлю 5 звезд.


    11 января 2023

    маска- носочки для ног

    Очень хорошо увлажняют, даже очень сухую кожу стоп. Носочки удобно одевать и фиксировать ( ничего не сползает). После использования кожа увлажненанная и напитанная. заказываю уже не первый раз


      22 июля 2022

      Носочки

      Впервые в жизни пользовалась носочками, сразу себе и мужу взяла)) Такой у них аромат офигенский, одеваются суперски, на мужскую ногу 42,5 размер протиснулись


        26 марта 2022

        хорошие!

        Очень хороший эффект! ножки стали мягкие, нежные. чувствуется что был произведён уход и результат явно есть! большие носочки с липкими вставками, аккуратно крепежи и ходите определённое время. рекомендую всем попробовать!


          30 октября 2021

          Обожаю такие носочки

          Я вообще любитель таких масочек для ног, они круто продлевают время между походами на педикюр) Круто увлажняют ножки, иногда пользуюсь одной парой два дня подряд) Просто во второй раз мажу ноги ещё и кремом))


            10 августа 2021

            снимают усталость

            Взяла потому, что цена очень привлекательная и удобный формат. После полного дня экскурсий по городу (намотала более 20 тыс шагов) в жару, ноги мои отекли и "горели огнём". даже холодный душ не помог. Надела носочки (предварительно положила их в холодильник минут на 5 не более). 30 минут и ножки мои сказали мне спасибо. Отёк спал. Краснота ушла. Ножки стали мягкие, а ступни остыли и перестали "гореть". Очень классные носочки! Удобные! И спасибо девочкам, что дали при покупке специальные липучки, чтоб при ходьбе носочки плотно держались и не спадали. Ходить в них кстати прикольно. ))) Обязательно возьму еще.


              17 июня 2021

              На 1 раз

              Неплохие носочки, высокие, из прочного материала, приятная эссенция внутри. Не сказать, что я в восторге. Результат есть, но не прям вау. Кожа увлажнилась, стала более мягкая. Но мне недостаточно. Есть носочки получше. Повторять покупку не буду.


                26 апреля 2021

                Обожаю носочки

                После зимы ноги очень сухие. Перед сезоном открытой обуви решила попробовать увлажняющие носочки, чтобы найти для себя лучшие. Эти вошли в мой ТОП-3. Кожа очень нежная и мягенькая после них. Пере применением очень советую хорошо потереть ноги от лишней кожи. Так эффект будет ещё заметнее!

                  Оставьте свой отзыв!

                  Оставьте отзыв о Увлажняющая маска-носочки для ног Petitfee Dry Essence Foot Pack

                  Добавить фото
                  Вам также могут понравиться