9:00–21:00 МСК
Назад

Увлажняющий бессиликоновый бальзам для волос Lador Moisture Balancing Conditioner 100ml

4.71/5
7 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Кондиционеры
Объем:
100 мл

315 руб.

Purified water, Cetearyl Alcohol, Behenyl trimethyl Ammonium Chloride, Paraffin Wax, Glycerin, PPG-3 Caprylyl ether, Butylene Glycol, Saponaria officinalis Leaf extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Monarda Didyma Leaf Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Freesia Alba Flower Extract, Chamomilla Recutita (Matricara) Flower/ Leaf Extract, Quaternium-80, Citric Acid, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, PEG-2 imeadowfoamamidoethylmonium Methosulfate, Sodium Benzoate, Hydroxyacetophenone, CI 19140

Увлажняющий бессиликоновый бальзам Lador Moisture Balancing Conditioner. 

Средство обладает защитным действием, а также значительно облегчает расчёсывание волос после использования.

В составе бальзама Lador натуральный запатентованный компонент «Greenol», состоящий из 6-ти органических экстрактов: лаванды, бергамота, фрезии, ромашки, мяты и розмарина. Такой состав обеспечивает волосам глубокое увлажнение и питание. Ломкие, сухие и секущиеся волосы становятся послушными, сильными, шелковистыми и блестящими!Бальзам НЕ содержит в своём составе силикон, а значит не утяжеляет и не перегружает волосы. Подойдёт для сухих и ломких волос.


Основные действующие компоненты:

  • • Экстракт лаванды — интенсивно воздействует на кожу головы: увлажняет, снимает воспаления, успокаивает, укрепляет корни волос, тонизирует.
  • • Экстракт мяты — способствует увлажнению кожи головы, стимуляции роста волос, ускорению кровообращения, укреплению корней волос, помогает поддерживать оптимальный pH-баланс кожи головы. Оказывает приятный охлаждающий эффект.
  • • Экстракт фрезии — обладает собственным уникальным ароматом снимающим усталось и напряжение. Защищает, смягчает и успокаивает кожу головы.
  • • Экстракт ромашки — эффективно помогает справляться с различными дерматитами кожи головы, успокаивает тонизирует кожу, придает волосам мягкость и шелковистость.

Способ применения.

Нанесите кондиционер на вымытые волосы, распределите по всей длине и оставьте на несколько минут. Затем хорошо смойте средство тёплой водой.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

17 июля 2023

кондиционеры от lador - лучшие)

обожаю фирму lador, и то что они делают с моими волосами) у меня кудрявые длинные волосы, отлично подходит для кудрявого метода, но именно из-за длины я не возьму больше маленький размер, заказала побольше) а то нехватает) кондиционер и пахнет приятно, и кудри подчеркивает, и смягчает волосы - короче идеальный)


    31 декабря 2021

    Неплохо...

    Честно говоря, не знаю, что сказать. Негатива не вызвало, но и прям ВАУ-эффекта тоже не было. Как кондиционер неплох, но вряд ли возьму ещё раз. С заявленным свойством - блеском - справился. Мои волосы объёма лишены и средство не сильно с этим помогло.


      06 августа 2021

      Неплохой вариант

      Взяла на пробу серию без силикона, чтобы волосы не были тяжелыми. В целом полностью довольна, после использования волосы гладкие, мягкие и воздушные. Очень легко расчесываются, не путаются и нет эффекта утяжеления.


        23 апреля 2021

        50/50

        Двоякое впечатление. С заявленными позициями справляется, которые свойственны кондиционеру. Попробовать можно тем, у кого свои хорошие волосы, с сухими не справится


          09 марта 2021

          неплохой

          Ох, если уж и брать, то тоже из Lador но их Treatment. Этот намного уступает тому кондиционеру. После этого кондиционера волосы не такие мягкие, я бы сказала обычные. Хорошо. что взяла маленький объём


            26 октября 2020

            Идеально подошёл

            Использую к шампуню из этой же серии. Оказывает достаточное питание, придаёт мягкость. Волосы после использования очень легко расчёсываются, выглядят гладкими, не утежеляет и не придаёт эффекта сосулек. Маленький объём купила для поездок, а дома пользуюсь большим) хватает надолго!


              20 июля 2020

              Очень понравился!

              Удобная упаковка, хороший размер для того, чтобы понять подходит продукт волосам или нет. Пахнет приятно) После - волосы гладкие, хорошо расчесываются, очень плотные.
              Пользуюсь с другим шампунем и результат есть

                Оставьте свой отзыв!

                Оставьте отзыв о Увлажняющий бессиликоновый бальзам для волос Lador Moisture Balancing Conditioner 100ml

                Добавить фото
                Вам также могут понравиться