9:00–21:00 МСК
Назад

Слабощелочной кондиционер с протеинами шелка для сухих волос Lador Damage Protector Acid Conditioner

5/5
6 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Кондиционеры
Объем:
530 мл
Выбранный вид товара
530 мл

Этот товар со дня на день поступит на наш склад! Если хочешь узнать об этом первой, нажми «Сообщить о поступлении» и мы заботливо пришлем тебе письмо на e-mail.
990 руб.

Water, Cetearyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Demethicone, Glycerine, Polyquaternium-7, Behentrimonium Chloride, Steartrimonium Chloride, Amodimethicone, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Trideceth-12, 1,2-hexanediol, Caprylylglycol, Hydrolyzed Silk, Sodium Benzoate, Lavandula Ahgustifolia (Lavender) Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Thymus Vulgaris (Thyme) Extract, Mentha Arvensis Leaf Extract, Borago Officinalis Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Jasminum Officinale (Jasmine) Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Lavandula Angustifolia (Lavander) Flower Extract, Monarda Didyma Leaf Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Fresia Refracta Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosrmary) Leaf Extract, Butylene Glycol, Citric Acid, Disodium Edta, Fragrance.

Бальзам-кондиционер Lador Damage Protector Acid Conditioner для восстановления за сухих и повреждённых волосами.

Средство проникает в глубину волос, восстанавливая повреждённую структуру изнутри и укрепляя. Восполняет недостаток влаги и активно питает. При этом укрепляет естественный защитный барьер.
В составе гидролизованный шёлк, который глубоко питает волосы, насыщает их силой, здоровьем и красотой. Протеины шелка оказывают мощное воздействие на структуру волос, удерживая естественную влагу,  питая волосы от корней до самых кончиков, делая их мягкими  и эластичными.
Органические экстракты ромашки, розмарина, тимуса , жасмина, лаванды и мяты  увлажняют и успокаивают, питают и восстанавливают поврежденные участки волоса, освежают и придают волосам восхитительный объем.
За счёт низкой кислотности кондиционер подходит даже для самой чувствительной кожи головы. Особенно рекомендуется к применению для окрашенных волос, так как средство прекрасно защищает и усиливает цвет.

Способ применения.

Нанести необходимое количество кондиционера на волосы, равномерно распределить по всей длине от корней до кончиков. Выдержать 2-5 минут, затем смыть чистой теплой водой.  Бальзам можно использовать как маску для волос, выдержав на волосах 30-40 минут. Бальзам  можно использовать как несмываемое средство.
Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

27 октября 2023

кондиционер супер

Купила шампунь Lador, поэтому кондиционер решила подобрать этой же фирмы . Волос пушистый , а этим кондиционером можно волос намазать и не смывать . волос утяжеляется и не пушиться . мне понравился


    14 июля 2022

    идеально

    очень понравился кондиционер, а запаха просто один вострог. всем рекомендую и не бойтесь брать в данном обьеме, не погадаете, подойдёт абсолютно всем. у меня осветлённые многократно волосы и это мое спасение.


      14 ноября 2021

      Топ кондиционер

      Очень хороший кондиционер, имеет приятный, не навязывающийся аромат, заказывала еще в марте объемом 900 мл, пользуюсь до сих пор при мытье волос через день
      Волосы после него очень мягкие


        09 июня 2021

        Приятный запах

        Покупала ради интереса, мне очень понравится запах. Что касается эффекта, то я не увидела сильно огромной разницы. Обычный хороший кондиционер для волос. Правда не очень экономичный расход средства, на мою длину волос до пояса, где то 5-6 нажатий.
        Я люблю более густую консистенцию. Но для девушек с тонкими волосами мне кажется идеально.


          23 января 2021

          Отзыв

          Отличный кондиционер. Волосы после него очень мягкие и блестящие. Использую вместе с шампунем этой же серии. Волосы покрашены, немного сухие. Не пожалеете, всем советую.


            27 ноября 2020

            Идеальный кондиционер для окрашенных волос.

            Хорошо питает и разглаживает непослушные волосы. После использования, волосы легко расчёсываются и приятно пахнут. Использую как бальзам на 1-2 минуты, так и маску на 30-40 минут.

              Оставьте свой отзыв!

              Оставьте отзыв о Слабощелочной кондиционер с протеинами шелка для сухих волос Lador Damage Protector Acid Conditioner

              Добавить фото
              Вам также могут понравиться