9:00–21:00 МСК
Назад

Глубоко увлажняющий крем для нормальной и сухой кожи Fraijour Pro-moisture intensive cream

4.80/5
10 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Кремы для лица
Объем:
50 мл

1 390 руб.
4 платежа по 348 руб.

с этим товаром покупают

Water, Artemisia Capillaris Extract, Cetyl Ethylhexanoate, Butylene Glycol, Hydrogenated Polydecene, Cetearyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Dimethicone, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, 1,2-Hexanediol, PEG-240/HDI Copolymer Bis-Decyltetradeceth-20 Ether, Propanediol, Caprylyl Glycol, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Glyceryl Stearate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Lactobacillus Ferment Filtrate, Lactobacillus/Rice Bran/Saccharomyces/Camellia Sinensis Leaf Extract Ferment, Bifida/Panax Ginseng Root Ferment Filtrate, Bifida Ferment Extract, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract, Medicago Sativa (Alfalfa) Extract, Brassica Oleracea Capitata (Cabbage) Leaf Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract, Brassica Campestris (Rapeseed) Extract, Raphanus Sativus (Radish) Seed Extract, Coix Lacryma-Jobi Ma-yuen Seed Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Seed Extract, Zea Mays (Corn) Kernel Extract, Phaseolus Radiatus Seed Extract, Glycine Soja (Soybean) Seed Extract, Oryza Sativa (Rice) Bran Extract, Jasminum Officinale (Jasmine) Flower/Leaf Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower/Leaf/Stem Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Bark/Leaf/Twig Extract, Eucalyptus Globulus Leaf Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Verbena Officinalis Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Aspalathus Linearis Extract, Centella Asiatica Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Galactomyces Ferment Filtrate, Milk Protein Extract, Ethylhexylglycerin, Tocopheryl Acetate, Ceramide NP, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Peel Oil, Disodium EDTA.

Интенсивно увлажняющий крем с пробиотиками и керамидами.

Крем с насыщенной текстурой для интенсивного увлажнения, питания и восстановления кожи. Создан на основе комплекса пробиотиков, растительных масел и экстрактов, содержит керамиды. Сочетание всех этих компонентов обеспечивает коже надежную защиту от внешних раздражителей.

Преимущества:

  • оздоравливает кожу, снимает воспалительные процессы,
  • восстанавливает и укрепляет кожный барьер,
  • снижает чувствительность кожи к агрессивным погодным воздействиям.

Состав:

  • Probio Skin Complex (комплекс пробиотиков) оздоравливает кожу, поддерживает её оптимальный микробиом, подавляет деятельность болезнетворных бактерий, стимулирует рост полезных бактерий, усиливает защитные функции, предотвращает обезвоживание, оказывает противовоспалительное действие, устраняет покраснения, способствует выведению токсинов. Также пробиотики обладают способностью стимулировать синтез коллагена и эластина, помогатют сократить количество и глубину морщин.
  • Экстракт полыни содержит уникальное соединение артемизин, обладающее противораковыми, противопаразитарными и антибактериальными свойствами, благодаря которому оказывает успокаивающее, противовоспалительное, антибактериальное и увлажняющее действие. Экстракт снимает раздражения, а при регулярном применении делает кожу более упругой и подтянутой, улучшает ее текстуру и цвет.
  • Экстракт молочного белка является источником жирных кислот, витаминов, минералов, белков, аминокислот и других биолоргически активных компонентов. Молочные протеины питают, увлажняют и смягчают кожу, ускоряют синтез коллагена, делают кожу упругой и эластичной, являются природными антиоксидантами, которые нейтрализуют действие свободных радикалов, предотвращают преждевременное старение.
  • Керамиды восстанавливают липидный барьер верхнего слоя эпидермиса сухой кожи, предупреждают обезвоживание и обеспечивают интенсивное увлажнение. Благодаря керамидам устраняются шелушения, разглаживаются мелкие морщинки, кожа становится мягкой и шелковистой.
  • Масло ши, а также экстракты камелии, женьшеня, брокколи, капусты, риса, соевых бобов, лаванды, ромашки, мяты перечной и другие натуральные компоненты увлажняют и питают кожу, насыщают её витаминами, обеспечивают антиоксидантную защиту, делают гладкой и упругой, улучшают цвет лица.

Способ применения:

Нанести крем на очищенную и тонизированную кожу лица мягкими круговыми движениями.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

20 декабря 2022

Идеальный для сухой и обезвоженной кожи

у меня нормальная кожа, но консультант предложила попробовать этот крем. Крем от ТриМэй очень питательный, быстро насыщает кожу. Но для тëплого/жаркого времени года не подходит, поэтому я просто мазала его на ночь и просыпалась с мягкой кожей


    07 октября 2022

    Супер средство на осень!

    На дворе осень, ветер в лицо и ничего хорошего для кожи...Искала плотный, питательный крем, который можно было бы нанести на лицо перед прогулкой - вот этот крем подобрала консультант и я осталась довольна на 100%. Помимо хорошего увлажнения и защиты, у него очень экономичный расход (на фото баночка после месяца ежедневного использования)) Кожа после него осень приятная, нет ощущения жирности или тяжести. Рекомендую!!!


      01 октября 2022

      Станет ли он постоянным гостем?

      В постоянном использовании имеется крем от этой же фирмы Fraijour - Original Wormwood calming watery cream. С наступлением холодов захотелось опробовать для себя новинку, так как крем обещает увлажнять, снимать воспаления, укреплять кожный барьер и снижать чувствительность кожи к агрессивным погодным воздействиям. Это ли не счастье в суровые осенние-зимние периоды? По консистенции крем очень густой. Значительно отличается от тех гелево- нежно воздушных текстур к которым я привыкла. Запах не навязчивый. По первому впечатлению впитывается довольно хорошо. Посмотрим, как он себя проявит


        26 августа 2022

        то,что искала

        это любовь ...спасибо,огромное заказ пришёл очень быстро,красиво упакован,средства -просто бомба!!! крем достаточно плотный,питательный,быстро впитывается,не оставляет липкости,рекомендую!!!!несомненно,буду заказывать ещё


          23 июля 2022

          тот крем из миниатюры.

          неоднозначные впечатления.

          текстура супер густая, тяжело наносится (если разогреть -- "течёт" по лицу)
          запах самый обычный.

          ощущается маской на лице и прям умыться хочется.
          но, свойства неплохие.

          если использовать в сезон / маску ночную для лица -- огонь эффект.


            27 ноября 2021

            супер

            обожаю такие текстуры кремов. он очень плотный но при этом он очень хорошо впитывается. экономичное расходование. со своёй задачей справляется он хорошо увлажняет кожу и хорошо подготавливает кожу последующими нанесению макияжа. обьем не может не радовать.


              10 ноября 2021

              Спасение в холодное года

              С наступлением первых морозов, у меня появляется сухости и шелушения в области щёчек. Решила попробовать данный крем и была приятно удивлена. Использую его в ежедневной рутине. Кожа напитанная и гладкая после использования. В течении дня нет чувства стянутости. До покупки этого крема я перепробовала кучу разных средств, но они не помогали. Данный крем идеально подойдёт для сухой, обезвоженной кожи.
              Расход у крема минимальный, хватит надолго. Текстура и запах очень приятные.

              Очень советую попробовать!


                28 июля 2021

                Приятно успокаивает кожу

                Я часто смываю косметику с помощью мыла и конечно же порой лицо краснеет, появляется раздражение, так вот - этот крем моё спасение, наношу на кожу и он приятно успокаивает кожу.
                Немного понадобилось времени, чтобы привыкнуть к плотной текстуре, но это того стоит. Планирую приобрести тонер из этой же серии.


                  24 мая 2021

                  Любимчик

                  Раньше я в кремах разбиралась мало и бегала от средства к средству. Сейчас остановилась на этом от Фражур. И нет, меня подкупила не только красивая баночка


                    18 декабря 2020

                    Идеален для сухой и обезвоженной кожи

                    Крем спасает мою кожу в морозы с резкими перепадами температур, имеет плотную текстуру , не оставляет липкости, кожа после применения становится напитанной , пропадает чувство сухости и стянутости, идеален в сочетании с тонером из этой серии

                      Оставьте свой отзыв!

                      Оставьте отзыв о Глубоко увлажняющий крем для нормальной и сухой кожи Fraijour Pro-moisture intensive cream

                      Добавить фото
                      Вам также могут понравиться