9:00–21:00 МСК
Назад

Восстанавливающий крем для лица с центеллой и муцином улитки Esthetic House Snail Cica Perfect Repair Cream

5/5
5 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Кремы для лица
Объем:
50 мл

1 150 руб.
4 платежа по 288 руб.

Water, Snail Secretion Filtrate(100,000ppm), Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Dipropylene Glycol, Coco-Caprylate/Caprate, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Centella Asiatica Extract(10,000ppm), Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Glyceryl Stearate, Carbomer, Caprylyl Glycol, Tromethamine, Butylene Glycol, Panthenol, Camellia Sinensis Leaf Extract, 1,2-Hexanediol, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Extract, Xanthan Gum, Allantoin, Caprylhydroxamic Acid, Sodium Hyaluronate, Disodium EDTA, Dipotassium Glycyrrhizate, Madecassoside, Asiaticoside, Dextrin, Fragrance

Интенсивный восстанавливающий крем с улиточным муцином Snail Cica Perfect Repair Cream от Эстетик Хаус 

Крем для лица от Esthetic House с муцином черной улитки и экстрактом центеллы азиатской служит восстановлению, глубокому увлажнению и смягчению кожи. В его составе природные компоненты, а также пантенол, аллантоин и гиалуроновая кислота. Корейский крем для лица, шеи и декольте Snail Cica Perfect Repair Cream успокаивает покраснения, эффективно заживляет повреждения и усиливает защитные функции эпидермиса. Он подходит для разных типов кожи, в том числе и возрастной.

Главные преимущества крема от Эстетик Хаус: 

  • глубоко питает кожу, помогая ей сохранять собственную влагу, и не создает ощущения пленки;
  • успокаивает покраснения и раздражения;
  • сужает поры и нормализует работу сальных желез;
  • борется с акне и постакне, а также уменьшает видимость рубцов и пигментации. 

Восстанавливающий крем Esthetic House Snail Cica Perfect Repair Cream в объеме 50 мл можно купить в нашем интернет-магазине. 

Активные компоненты: 

  • Муцин черной улитки повышает регенерацию тканей и способствует заживлению мелких ранок. Также обладает антиоксидантным, противовоспалительным и противомикробным действием.
  • Масло чайного дерева успокаивает кожу, подсушивает воспаления, уменьшает покраснения.
  • Пантенол отличается мощным восстанавливающим эффектом. В холодное время года защищает кожу от обветривания, питает и увлажняет ее.
  • Экстракт центеллы азиатской стимулирует выработку коллагена и помогает сохранять подтянутый овал лица. Также борется с мелкими морщинками и первыми возрастными изменениями такими, как сухость, шелушение и потеря упругости.


Способ применения: 

Небольшое количества средства нанесите на чистую кожу лица, шеи, декольте и рук. Распределите массажными движениями. Дайте крему впитаться. Для лучшего эффекта перед применением рекомендуется использовать тонер из серии Snail Cica Perfect Repair.

         

 

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

04 апреля 2022

Отличный крем

Это мой первый крем,эффект очень порадовал.Мажу только на ночь, так как днём слишком жирно, классный крем, мне подошёл идеально


    15 января 2022

    Крем очень плотный, довольно жирный. Он прекрасно увлажняет кожу, хорошо впитывается, не оставляя липкости и ощущения пленки. Идеально подходит для увлажнения в холодное время года и в каких-то стрессовых ситуациях для кожи, но летом, ранней осенью и поздней весной я буду использовать крем полегче.


      15 октября 2021

      Отличный крем

      Очень давно пользуюсь сыворотками от Esthetic house, решила попробовать и крем! Крем очень прияно удивил! Приятная, легкая текстура, нет ощущения пленки! Крем буквально тает на коже не оставляя липкости, а только ощущение увлажнения


        09 августа 2021

        Хороший крем!

        •глубоко питает кожу, помогая ей сохранять собственную влагу, и не создает ощущения пленки;
        •успокаивает покраснения и раздражения;
        •сужает поры и нормализует работу сальных желез;
        •борется с акне и постакне, а также уменьшает видимость рубцов и пигментации.


          05 июня 2021

          Отличный крем

          Удивлена, что на данный крем нет ни одного отзыва, очень долго к нему присматривалась и не прогадала. Крем отлично распределяется по коже, легкий, для жирной и проблемной кожи отличное средство. Круто увлажняет, борется с акне и разглаживает рубцы, снижает выработку сальных желёз, заметила это с первого применения, так как бб крем стал более стойко носится в течение дня и кожа не так быстро стала жирниться.

            Оставьте свой отзыв!

            Оставьте отзыв о Восстанавливающий крем для лица с центеллой и муцином улитки Esthetic House Snail Cica Perfect Repair Cream

            Добавить фото
            Вам также могут понравиться