9:00–21:00 МСК
Назад

Тонизирующий крем для век с галактомисисом Esthetic House Formula Eye Cream Galactomyces

5/5
10 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Крем для век
Объем:
30 мл

630 руб.

Galactomyces Ferment Filtrate(76%), Caprylic/Capric Triglyceride, Cetyl Alcohol, Dipropylene Glycol, Cetyl EthylHexanoate, Niacinamide, Glyceryl Stearate, Dimethicone, PEG-100 Stearate, Beeswax, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Polyacrylate Crosspolymer-6, Panthenol, Microcrystalline Wax, Butylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Hexylene Glycol, Totarol, Allantoin, Decylene Glycol, Dipotassium Glycyrrhizate, Water, Adenosine, Disodium EDTA, Althaea Rosea Root Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Phenoxyethanol, Fragrance. 

Крем с галактомисисом незаменим для ухода за тусклой и усталой кожей вокруг глаз, а также для её защиты от негативного воздействия факторов внешней среды.

Преимущества:

  • интенсивно увлажняет, тонизирует и освежает кожу,
  • повышает эластичность, укрепляет и подтягивает,
  • способствует разглаживанию морщин,
  • осветляет кожу.

Ключевые компоненты:

  • Экстракт дрожжевых грибков галактомисис (Galactomyces) обладает мощными оздоравливающими и омолаживающими свойствами, является безопасным биостимулятором, запускает процессы восстановления кожи.
  • Пантенол способствует укреплению выработанных коллагеновых волокон, эффективно смягчает и увлажняет кожу, оказывает успокаивающее действие, восстанавливает поврежденную кожу.

Способ применения

Очистите кожу от загрязнений и остатков макияжа с помощью средств для умывания. Выдавите на руку каплю средства и осторожно нанесите на кожу вокруг глаз. Немного помассируйте до полного впитывания. Крем можно использовать перед сном, после вечернего умывания, а можно и утром — перед нанесением основного макияжа.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

09 марта 2024

прекрасен для возрастной кожи

удобный тюбик ,жирный крем , но прекрасно впитывается -мягко распределяется вокруг нежной зоны глаз , не оставляет пленки , сочетается с другими средствами при комплекстном макияже , долгое увлажнение в течении дня , однозначно рекомендую


    18 февраля 2024

    супер

    Первую неделю использования этого крема я даже не заметила но через месяц Стал ясно визин виден результат кожи стала светлее и будто светилась изнутри мне очень понравился эффект и я точно знаю что закажу от крем второй раз.


      12 июля 2023

      Отличный крем!!!!!

      Крем очень даже хороший. Прекрасно питает, но не утяжеляет нежную кожу вокруг глаз, отлично распределяется и впитывается. Пользуюсь уже несколько недель, результатом довольна: кожа увлажнена в течении всего дня, за счёт увлажнения мелкие морщинки разглаживаются, а новые не образуются. Огромного тюбика хватит надолго, ну а цена удивительно низкая по сравнению с качеством данного крема.


        12 июля 2023

        Отличный крем!!!!!

        Крем очень даже хороший. Прекрасно питает, но не утяжеляет нежную кожу вокруг глаз, отлично распределяется и впитывается. Пользуюсь уже несколько недель, результатом довольна: кожа увлажнена в течении всего дня, за счёт увлажнения мелкие морщинки разглаживаются, а новые не образуются. Огромного тюбика хватит надолго, ну а цена удивительно низкая по сравнению с качеством данного крема.


          20 апреля 2023

          супер

          Классный крем,хорошо увлажняет,не оставляет липкости.Через врем использования синяки под глазами становятся значительно светлее.Заказывала уже второй раз и ни разу не пожалела.


            26 сентября 2022

            отличный

            давно хотела преобрести что то похожее, очень довольна покупкой. крем имеет нежный аромат, легко впитывается и расходуется просто минимально, к моей чувствительной коже отлично подошел, рекомендую


              11 июля 2022

              Отличный и эффективный крем для век

              Пользовалась этим кремом около года. Он шикарный. Синяки под глазами становятся светлее. Ощущения липкости не оставляет, отлично увлажняет. Расход минимальный, хватает надолго. Обязательно закажу ещё)


                06 апреля 2022

                Супер

                Получила этот волшебный крем в боксе на 8 марта, за что отдельно спасибо. Пользоваться начала сразу. Эффект очень сильно порадовал, круги вокруг глаз стали значительно светлее. Расход минимальный, крема хватит на долго.


                  04 февраля 2022

                  Достойный бюджетный крем для глаз

                  Не возлагала никаких надежд на этот крем, но он меня смог приятно удивить. Хорошо увлажняет кожу вокруг глаз, осветляет, разглаживает совсем немного морщинки.


                    21 мая 2021

                    бютжетный и эфективный крем для век

                    я не когда не пренебрегала уходу в области глаз. Поэтому перепробовала кучу брендов. Цены почему то на крема для глаз очень завышены.Решила заказать этот же крем этой линейки только чуть с другим составом. Хватило этого тюбика почти год.Сейчас заказала этот крем , тоже отлично увлажняет ,нет ощущения липкости, убирает тёмные круги под глазами .

                      Оставьте свой отзыв!

                      Оставьте отзыв о Тонизирующий крем для век с галактомисисом Esthetic House Formula Eye Cream Galactomyces

                      Добавить фото
                      Вам также могут понравиться