9:00–21:00 МСК
Назад

Крем-щербет для интенсивного увлажненияDR.F5 Blue Sherbet Hydra Cream

4.90/5
10 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Кремы для лица
Объем:
50 мл

1 570 руб.
4 платежа по 393 руб.

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Glycereth-26, Methylpropanediol, Caprylic/Capric Triglyceride, 1,2 Hexanediol, Caprylyl Methicone, Sodium Acrylates Crosspolymer-2, Polyglycerin- 3, Polyglyceryl-10 Laurate, Polyglyceryl-10 Myristate, Ethylhexylglycerin, Glyceryl Acrylate/ Acrylic Acid Copolymer, Disodium EDTA, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract, Medicago Sativa (Alfalfa) Extract, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract, Brassica Oleracea Capitata (Cabbage) Leaf Extract, Corchorus Olitorius Leaf Extract, Hibiscus Esculentus Fruit Extract, Carum Petroselinum (Parsley) Extract, Centella Asiatica Extract, Silica, Raphanus Sativus (Radish) Seed Extract, Sodium Hyaluronate, Brassica Campestris (Rapeseed) Extract, Erythritol, Melia Azadirachta Leaf Extract, Melia Azadirachta Flower Extract, Pyrus Communis (Pear) Flower Extract, Salvia O_icinalis (Sage) Leaf Extract, Viscum Album (Mistletoe) Extract, Saponaria O_icinalis Root Extract, Melissa O_icinalis Leaf Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Water, Juniperus Communis Fruit Extract, Hippophae Rhamnoides Fruit Extract, Coccinia Indica Fruit Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Aloe Barbadensis Flower Extract, Solanum Melongena (Eggplant) Fruit Extract, Pentylene Glycol, Ocimum Sanctum Leaf Extract, Caprylyl Glycol, Curcuma Longa (Turmeric) Root Extract, Corallina O_icinalis Extract, Collagen Extract, Ascorbic Acid

Увлажняющий крем для лица от DR.F5 в формате щербета — новый уровень увлажнения кожи!

Свежесть, легкость и комфорт - то, как можно описать этот невероятный продукт. Нежная текстура мягко ложится на кожу, покрывая ее тонкой увлажняющей вуалью. Нежный аромат и состав из проверенных компонентов не вызывают раздражений и подходит даже для чувствительной кожи.

Преимущества:

  • мягкая формула;
  • натуральный состав;
  • дополнительные смягчающие и успокаивающие свойства;
  • дневной крем для лица не вызывает воспаления и не содержит сульфаты.

Активные компоненты:

Экстракт зародышей пшеницы — прекрасно увлажняет, предотвращает появление сухости и стянутости, выравнивает цвет кожи, снимает воспаления и сужает поры.

Экстракт люцерны. С его помощью крем для сухого лица смягчает и питает обезвоженную кожу, снимает раздражения и защищает от агрессивного воздействия окружающей среды, быстро заживляет микротрещинки и не дает появиться рубцам.

Экстракт брокколи — увлажняет, восстанавливает защитный барьер и стимулирует процессы регенерации.


Способ применения:

Корейский крем для лица наносится на хорошо очищенную кожу после этапа тонизирования. Можно использовать утром и вечером.

Купить крем для лица можно на ohbeautybar.ru Сакачивайте наше приложение для еще более удобного шоппинга!

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

31 марта 2023

находка

лучший крем для комбинированного типа кожи из всех, какие я пробовала. текстура очень нежная, как водичка, на лице как будто растворяется, не жирнит абсолютно. отличный вариант на лето, но и зимой меня не подводил


    04 ноября 2022

    Очень крутой крем-щербет

    Пользуюсь этим кремом давно. После него кожа нежная, увлажненая. Липкости на лице нет. Расход экономичный. Хорошо подойдет, как база под макияж. Рекомендую!


      18 сентября 2022

      у меня жирная кожа с переодическими высыпаниями, крем брала с опаской но он не подвёл, могу сказать что он мне подошёл лучше чем все длугие для жирной коже не блистит 4 часа и после салфеток ещё столько же мне удобно что не надо каждый час к зеркалу бегать, текстура нежная удобно что ложечка идёт в комплекте


        23 июля 2022

        крем на уровне

        купила сначала мини формат по рекомендации консультанта, на замену любимого увлажняющего крема от village 11. И не пожалела. Теперь этот крем занимает вторую строчку в моем личном топе


          21 декабря 2021

          Крем, как член семьи

          Купила в период похолодания и не прогадала, хоть у меня и склонная к жирности кожа, она так же сохнет. Текстура невероятно легкая, наносится, как водичка. Использую, как дневной крем, быстро впитывается и увлажняет.
          У меня миниатюрный вариант крема и по ощущениям расходуется быстро.


            14 ноября 2021

            Крем бомба, честно говорю!

            У него оочень классная текстура, он будто супер мягкий и при нанесении тает на коже
            Не оставляет липкого или жирного слоя, отлично впитывается, и кожа становится матовой
            Также в коробочке к крему шла маленькая ложечка для удобного нанесесния


              08 сентября 2021

              Это что то не реальное

              Крем бомбический!!! Очень необычная текстура, которая будто таит и проникает в кожу без следа. На мою очень сухую кожу подошёл идеально, буквально спас от шелушений и раздражения от вечной стянутости


                09 августа 2021

                Оказался очень легким

                Думала будет слишком плотным, но на деле оказалось, что если наносить совсем немножко, то одной маленькой горошинки крема хватит на все лицо. Не заметила, чтобы он что-то утяжелил.


                  26 июля 2021

                  Отличный крем

                  Взяла попробовать в миниатюре, а через неделю поспешила купить большую упаковку. Крем шикарный, питает, увлажняет, использую только на ночь, для летней жары тяжеловат.


                    28 июня 2021

                    Обалденная текстура

                    Купила этот крем после того, как увидела обзор на него в Инстаграм. Безумно понравилась текстура, она такая лёгкая и воздушная. Словами не объяснишь, нужно пробовать)) Увлажняет тоже хорошо, не перегружает кожу. В такую жару это идеальный крем

                      Оставьте свой отзыв!

                      Оставьте отзыв о Крем-щербет для интенсивного увлажненияDR.F5 Blue Sherbet Hydra Cream

                      Добавить фото
                      Вам также могут понравиться