9:00–21:00 МСК
Назад

Очищающий бальзам для лица с экстрактом грейпфрута Q+A GRAPEFRUIT Cleansing Balm

5/5
4 отзыва
Бренд:
Тип средства:
Гидрофильный щербет, Для снятия макияжа
Объем:
125 мл

1 290 руб.
4 платежа по 323 руб.

Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Hydrogenated Vegetable Oil, Isoamyl Laurate, Squalane, Polyglyceryl-4 Oleate, Riicinus Communis (Castor) Seed Oil, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Citrus Paradisi (Grapefruit) Peel Oil, Tocopherol, Limonene

Очищающий грейпфрутовый бальзам Grapefruit Cleansing Balm на основе сквалана, масла сладкого миндаля и цитрусовых

Этот бальзам с лёгкостью удалит даже самый стойкий макияж, солнцезащитные средства и прочие загрязнения с поверхности кожи, подарив ей ощущение бодрости и свежести после насыщенного, рабочего дня. Очистит поры от чёрных точек и сделает их визуально менее заметными, а также поможет уставшей, тусклой коже снова засиять, напитает ее, повысит тонус и упругость.

Q+A GRAPEFRUIT Cleansing Balm

Активные компоненты:

сквалан в составе бальзама восстановит целостность гидролипидной мантии, прекратит постоянное ощущение стянутости, шелушения и сухость, а также разгладит рельеф и оставит нежную мягкость после умывания, окончательно и бесповоротно влюбив вас в ритуал очищения.

масло сладкого миндаля выступает основой бальзама и придает ему приятную, сливочную текстуру, мягко обволакивает и не только успешно удаляет макияж, сальные нити, загрязнения и остатки SPF-кремов с поверхности лица, но и стимулирует процессы регенерации и обновления клеток, препятствует старению кожи и глубоко увлажняет ее, поддерживая целостность гидролипидной мантии, сохраняет природную упругость и гладкость, а также обладает высокой антиоксидантной активностью и защищает кожу от неблагоприятного влияния окружающей среды, продлевая ее красоту, свежесть и упругость.

масло грейпфрута оказывает губительное воздействие на энзим эластазу – вещество, разрушающее волокна коллагена и вызывающее старение кожи, помогает повысить тонус, укрепляет рыхлый, тонкий эпидермис и уменьшает выраженность сетки морщин, сужает поры, вытягивает из них глубокие загрязнения и чёрные точки, помогает наладить работу сальных желез, устранив жирный блеск, периодические высыпания и мелкие прыщики, а также осветляет пигментацию и улучшает цвет лица.

масло какао и витамин Е предохраняют кожу от пагубного влияния свободных радикалов, городской загазованности, пыли, сухого ветра и прочих негативных факторов окружающей среды, запускающих процесс старения, борются с гиперпигментацией, возвращая лицу ровный и здоровый тон, а также защищают от обветривания и, как следствие, появления трещин и шелушений, которые делают рельеф неоднородным, а кожу сухой и безжизненной. 

Q+A GRAPEFRUIT Cleansing BalmQ+A GRAPEFRUIT Cleansing Balm


Способ применения.

Нанесите необходимое количество бальзама на сухое лицо руками, начните массировать лицо круговыми движениями, добавьте немного воды и тщательно умойтесь водой. После используйте пенку для умывания. 

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

31 марта 2023

лучшее средство для стойкого макияжа

отлично справляется со стойким макияжем, особенно с водостойкой подводкой, которую казалось смыть с первого раза невозможно. это любовь однозначно


    09 ноября 2022

    Маст-хэв для любителей декоративки!!

    Приятный бальзам, который смоет всю декоративку


      08 ноября 2022

      впервые познакомилась с этим брендом,хорошо смывает макияж
      приятный запах цитрусов
      не оставляет стянутости на лице,для жирной кожи подошло шикарно!!!
      хочу теперь купить всю линейку


        07 ноября 2022

        Супер аромат и результат

        Легкая текстура, не оставляет сухости на коже, чувства стянутости, остатки бальзама легко смываются пенкой. Глубоко очищает поры, хорошо смывает макияж с глаз. (на обороте есть чек-лист, который поможет определить для чего и кому подойдёт данное средство, что является плюсом) Рекомендую

          Оставьте свой отзыв!

          Оставьте отзыв о Очищающий бальзам для лица с экстрактом грейпфрута Q+A GRAPEFRUIT Cleansing Balm

          Добавить фото
          Вам также могут понравиться