9:00–21:00 МСК
Назад

Очищающая пенка 3 в 1 с содой Etude House Baking Powder Pore Cleansing Foam

4/5
1 отзыв
Бренд:
Тип средства:
Пенка для умывания
Объем:
160 г

700 руб.

с этим товаром покупают

Glycerin, purified water, stearic acid, myristic acid, PEG-32, potassium hydroxide, palmitic acid, microcrystalline cellulose, lauric acid, cocamidopropyl betaine, glyceryl stearate, PEG-100 Stearate, fragrance, silica, PEG-7 glyceryl cocoate, polyquaternium-7, sodium chloride, sodium bicarbonate, disodium EDTA, sodium benzoate, lactic acid

Очищающая пенка 3 в 1 с содой Etude House Baking Powder Pore Cleansing Foam объединяет в себе функциональность сразу трёх продуктов: средства для удаления макияжа, мягкого пилинга и пенки для глубокого очищения пор

Пенка для умывания Etude House Baking Powder Pore Cleansing Foam

Благодаря микрогранулам целлюлозы пенка способна проникнуть в поры и вытолкнуть оттуда все загрязнения, благодаря молочной кислоте - отшелушить и удалить ороговевшие клетки эпидермиса, благодаря соде - обеззаразить, предупредить закупорку пор и появление воспалений, успокоить кожу. Пенка универсальна и подходит для всех типов кожи, включая проблемную и чувствительную.  

Пенка для умывания Etude House Baking Powder Pore Cleansing Foam


Способ применения.

Нанесите горошину средства на ладонь, смешайте с небольшим количеством воды, взбейте пену. Нанесите пенку на влажное лицо и массируйте круговыми движениями, затем смойте теплой водой. Чтобы очистить проблемную кожу, умойтесь несколько раз, особое внимание уделите проблемным зонам.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

11 мая 2023

С частичками соды?

Очищает хорошо, но не на каждый день для склонной к сухости кожи. Консистенция с частичками соды (наверное), быстро пенится, частицы не повреждают кожу. Хороший вариант для жирной кожи.

    Оставьте свой отзыв!

    Оставьте отзыв о Очищающая пенка 3 в 1 с содой Etude House Baking Powder Pore Cleansing Foam

    Добавить фото
    Вам также могут понравиться