9:00–21:00 МСК
Назад

JMSolution Life Disney Collection Body Wash Гель для душа

5/5
1 отзыв
Бренд:
Тип средства:
Гель для душа
Объем:
500 мл
Выбранный вид товара
Autumn Vanilla

900 руб.

Нежный гель JMSolution для душа Life Body Wash обеспечивает деликатное очищение, питает и увлажняет кожу, а также дарит потрясающий аромат. Средство с гипоаллергенной формулой имеет нейтральный pH, не нарушает естественный защитный барьер, не вызывает сухости и чувства стянутости. Содержит витамины, аминокислоты и растительные экстракты.

1.Парфюмированный гель для душа с ароматом ванили и цветов, прекрасно ухаживает за телом. Содержит масло ши и авокадо, 11 видов витаминов и комплекс экстрактов ромашки, лаванды, васильков, гиацинта — питают, увлажняют, защищают кожу от пересушивания.


2.Парфюмированный гель для душа с ароматом тропических фруктов и цветов, прекрасно ухаживает за телом. Содержит масло ши и авокадо, 11 видов витаминов, 17 аминокислот и комплекс экстрактов тропических фруктов и цветов — питают, увлажняют, защищают кожу от пересушивания.


3.Парфюмированный гель для душа с ароматом мускуса и мака, прекрасно ухаживает за телом. Содержит масло ши и авокадо, 11 видов витаминов,17 видов аминокислот и комплекс экстрактов ромашки, лаванды, васильков, гиацинта — питают, увлажняют, защищают кожу от пересушивания.

4..Парфюмированный гель для душа с морского хлопка, прекрасно ухаживает за телом. Он содержит глубокую гавайскую морскую воду, которая наполняет кожу глубокой влагой и увлажняет кожу. Мягкая пудровая нота добавляет тепла.


Способ применения.

Вспеньте средство при помощи губки, распределите гель на коже во время принятия душа.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

15 февраля 2024

Чудо

JMSOLUTION, остановись! Что ты со мной делаешь?)) Я скупила все твои средства!

    Оставьте свой отзыв!

    Оставьте отзыв о JMSolution Life Disney Collection Body Wash Гель для душа

    Добавить фото
    Вам также могут понравиться