9:00–21:00 МСК
Назад

Ампульные тонер-пэды Lalarecipe Yuzu Vita C Ampoule Pad

5/5
1 отзыв
хит
Ампульные тонер-пэды Lalarecipe Yuzu Vita C Ampoule PadАмпульные тонер-пэды Lalarecipe Yuzu Vita C Ampoule Pad Ампульные тонер-пэды Lalarecipe Yuzu Vita C Ampoule Pad Ампульные тонер-пэды Lalarecipe Yuzu Vita C Ampoule Pad
Бренд:
Тип средства:
Тонер-пады
Объем:
80 шт

2 410 руб.
4 платежа по 603 руб.

Ампульные пэды LALARECIPE Yuzu Vita C Ampoule Pad воплощают взрыв энергии и жизненной силы для сияющей кожи, как никогда раньше

Этот продукт на основе 12 витаминов, ниацинамида и глутатиона легко заменяет тонер и сыворотку, за одно применение.

LALARECIPE Yuzu Vita C Ampoule Pad подарит вам желаемое сияние уже с первого применения, ваша кожа будет сиять здоровьем и жизненной силой. Благодаря экстракту Юджи, ниацинамиду и 12 видам витаминов, этот продукт помогает выровнять тон кожи, уменьшить пигментацию и постАКНЕ. Глутатион и витаминный комплекс защищают кожу от окислительного стресса и признаков преждевременного старения, а кислоты АНА и РНА мягко отшелушивают кожу, делая ее гладкой и бархатистой.


Способ применения.

После очищения кожи, достаньте один пэд и аккуратно протрите кожу, избегая области глаз и губ. Мягко помассируйте, чтобы улучшить впитывание, продолжайте свой ежедневный уход за кожей. Для более интенсивного эффекта, можно оставить пэды на коже на 5-10 минут, вместо тканевой маски.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

19 апреля 2024

Долгое время пыталась бороться со следами постакне и пигментацией, и нашла своё спасение в этих пэдах. Кожа после них сияющая и отдохнувшая, тон стал ровнее. Рекомендую!

    Оставьте свой отзыв!

    Оставьте отзыв о Ампульные тонер-пэды Lalarecipe Yuzu Vita C Ampoule Pad

    Добавить фото
    Вам также могут понравиться