9:00–21:00 МСК
Назад

Свеча ароматическая BY KAORI TOBACCO VANILLA

5/5
1 отзыв
Бренд:
Тип средства:
Ароматические свечи
Объем:
160 г

1 500 руб.
4 платежа по 375 руб.

Тёплый мягкий аромат табачных листьев и сладкой ванили.



Аромат средней насыщенности. Ноты специй и листьев табака в помещении постепенно раскрываются в богатый, деликатный аромат ванили и какао. Шлейф проявляется в полупрозрачных нотах древесной коры и сухофруктов.

В закрытом пространстве TOBACCO VANILLA распространяется плавно, пик аромата наиболее выражен в первые минуты нахождения в помещении.

Вам подойдёт TOBACCO VANILLA, если в аромате вы цените легкость, сладость и ненавязчивость, а также если вы хотите придать помещению солидность и роскошь.

Аромат идеально подойдёт для прихожей и спальни, а также станет отличным дополнением для тёмного современного интерьера.

Создан по мотивам Tom Ford Tobacco Vanille

Верхние ноты: Листья табака, Специи
Средние ноты: Бобы тонка, Ваниль, Какао, Цветок табака
Базовые ноты: Древесные ноты, Сухофрукты

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

30 апреля 2023

Идеальный подарок!

Долго выбирали с коллегами подарок для нашей общей знакомой, вспомнили про бренд by Kaori. Заказали ароматическую свечу и диффузор, посчитали это универсальным презентом. Упаковано с любовью и заботой к клиенту, в комплекте лежала открытка, которую продавец предусмотрительно подписал для одариваемой.

    Оставьте свой отзыв!

    Оставьте отзыв о Свеча ароматическая BY KAORI TOBACCO VANILLA

    Добавить фото
    Вам также могут понравиться