9:00–21:00 МСК
Назад
хит
Frudia Green Grape Pore Peeling Big Pad

Пилинг-диск для лица с зеленым виноградом Frudia Green Grape Pore Peeling Big Pad

4.85/5
27 отзывов
хит
Frudia Green Grape Pore Peeling Big PadFrudia Green Grape Pore Peeling Big Pad
Бренд:
Тип средства:
Пилинг-пады
Объем:
5 мл

100 руб.

поликватерниум-44, бутиленгликоль, этилгексилглицерин, апельсина цедры масло, хлорфенезин, кипариса японского экстракт, метилпропандиол, мочевины гидроксиэтил, 1-2 гександиол, пуэрарии дольчатой экстракт корня, вяза давида экстракт корня, лаванды гибридной масло, дисодиум эдта, танин, шелковицы экстракт, кипариса экстракт, примулы вечерней масло, винограда экстракт, можжевельника экстракт, пантенол, пентилен гликоль, полиглицерил 10, бергамота экстракт, грейпфрута экстракт, пропандиол, натрия цитрат, растительный бетаин, вода

Очищающие пилинг-диски Frudia Green Grape Pore Peeling Big Pad с зелёным виноградом.

Диски имеют специальную рельефную поверхность для эффективного отшелушивания омертвевших клеток и очищения пор. Средство деликатно удаляет ороговевшие клетки, растворяет сальные пробки и избавляет от чёрных точек. После использования кожа становится безупречно гладкой и бархатистой. Поры сужаются, выработка кожного сала приходит в норму, количество высыпаний значительно сокращается.

Сыворотка, которой пропитаны диски, содержит экстракт зелёного винограда, богатый танинами. Танины регулируют себовыделение и сужают поры. Масла бергамота, лаванды, апельсина, экстракт примрозы увлажняют и смягчают.

Активные компоненты пилинг-дисков не вызывают аллергических реакций. Поэтому диски можно использовать даже обладательницам тонкой и чувствительной кожи.

Средство имеет нейтральный pH-баланс, эффективно борется с шелушениями, пигментацией и неровностями. Каждый диск упакован в индивидуальную упаковку.


Способ применения.

1. Используйте после умывания, на чистую сухую кожу. Рельефной стороной диска помассируйте кожу лица, избегая зоны глаз.

2. Используйте противоположную гладкую сторону для полировки кожи. С помощью круговых движений помассируйте поверхность.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

26 марта 2024

хорошее средство

очень хороший, мягкий пилинг, подходит для проблемой и жирели кожи лица, не вызывает раздражение на коже, очень удобен в использовании, очень удобно брать с собой, аромат приятный, не выраженный, после использования кожа гладкая и мягкая , выравнивается цвет лица


    06 января 2023

    хороший продукт

    Заказала пилинг диск на пробу. Очень понравилась упаковка,удобно брать с собой в поездку. Диск хорошо пропитан эсенцией,приятный аромат . После использования чёрные точки не ушли конечно полностью,(возможно нужно просто более длительное использование этим продуктом).Но он очень хорошо растворил сильные пробки на расширенных порах. Кожа после применения гладкая и блестящая ! Однозначно возьму ещё!


      23 декабря 2022

      подойдёт для молодой кожи

      эффекта не заметила, так как активно использую ретинол и другие активные ингредиенты. сестрёнке с чувствительной кожей понравилось, особенно перед нанесением тона.


        19 сентября 2022

        отдичный пилинг-диск

        Идеально пропитанный диск. Кожа после него мягкая ,напитанная и подтянутая , поры хорошо очищены. Хотелось бы посмотреть на эффект после более длительного применения


          19 сентября 2022

          хорошо

          заказала для пробы.хорошо отшелушивает кожу , приятный , ненавязчивый запах. не оставляет чувство липкости и стянутости после использования.удобно брать с собой. буду заказывать еще


            05 сентября 2022

            хорошая штучка

            здорова , что с одной стороны можно деликатно очистить кожу , есть небольшие крупинки , а с другой стороны диска , можно протереть. Лично я, запаха винограда не почувствовала, присутствует лёгкий запах свежести


              25 июля 2022

              супер

              Данный под хорошо очищает и отшилушивает омертвевшие частицы, кожа после него нежная и нет чувства стянутости или раздражения


                20 июля 2022

                Хорошее средсвто

                Очень интересный диск, мягко и бережно отшелушивает и выравнивает тон лица, подходит для проблемной кожи, не раздражает, пилинг бережный, для чувствительной кожи так же подходит, ощущения на коже приятные


                  19 июля 2022

                  пилинг

                  с этим брендом я знакома ,очень нравятся их средства ,решила взять на пробу пилинг пэд ,была очень давольно ,приятный легкий аромат ,кода после него сияет,стала гладкая и мягкая на ощуп.


                    19 июля 2022

                    безумно гладкая кожа

                    второй продукт из FRUDIA, с которого я начала знакомство с брендом. очень гладкая кожа, после воздействия варежки. запах не ярко выраженный, мягкий, приятный. заметила эффект осветления. рекомендую


                      15 июля 2022

                      Супер

                      Давно не видела такую красивую и мягкую кожу, пэд отлично справляется с очищением пор и кожа просто сияющая и бархатистая. Согласна с комментариями, что хотелось бы баночку таких пэдов.


                        17 мая 2022

                        Супер

                        Двусторонний диск ,с ребристой и гладкой стороной.Очень хорошо пропитан эссенцией. Приятный аромат. Хорошо полирует кожу,отлично увлажняет,нет липкости ,жирности.Кожа гладкая , чистая,сияющая .


                          12 мая 2022

                          класс!

                          прекрасная штука для того, чтобы взять в дорогу. кожа после него мягкая и нежная, думаю, для видимого результата важно неоднократное применение. а так, однозначно советую попробовать, стоимость не кусается, но результат после первого применения виден. не жалею, что купила, буду пробовать купить еще несколько.


                            02 апреля 2022

                            50/50

                            Подушечка была суховата. Кожа после процедуры становится гладкой и мягкой, но, конечно, сальных нитей и точе не добирается. Но формат интересный, возможно, нужно пробовать ещё


                              28 марта 2022

                              необычно

                              в первый раз заказывал и пользовалась пэдами, эффект хороший, но не стоит ждать прям вау эффекта, у меня не чёрные точки, а скорее нити, пэд осветлил их, а так же очень нежно и бережно помог убрать шелушения на коже. Для разнообразия вещь полезная, мне понравилось) Я заказала ещё один)


                                09 ноября 2021

                                класс!

                                очень понравились пэды, удобные и действенные


                                  08 сентября 2021

                                  Удобно в дорогу)

                                  Кожа после пилинга гладкая и ухоженная с ужение пор не заметила. Очень удобный вариант для путешествия) Буду иногда заказывать для разнообразия, и конечно что посоветую попробовать подругам)


                                    01 сентября 2021

                                    Пилинг диск

                                    Понравилось, что можно удобно взять с собой в поездку, ничего не прольётся и не испачкает все вокруг. При этом достаточно эффективно отшелушиваются и очищают кожу, не раздражая ее, что для меня, как обладателя тонкой, склонной к куперозу, кожи, очень важно.


                                      11 августа 2021

                                      Хороший продукт

                                      Очень понравился этот диск. Однозначно буду покупать ещё, чистит поры на 5+, при этом не сушит кожу. Для частого использования не подойдёт, т.к. слишком хорошо чистит. Ниже прилагаю фото)


                                        29 июня 2021

                                        Спасибо за удаление сальных нитей

                                        Черных точек у меня нет, но вот сальные нити на лбу и щеках - мои вечные спутники жизни. Я их строюсь никак не давить, просто глубоко очищаю поры и использую пилинг-средства. Пилинг-диски - это вообще дар богов. Умылась, протерла и пробежала. В этот раз попробовала от Фрудии и точно могу сказать, что продукт также хорош, как и все, что делает этот бренд. Хорошо осветляет "головки" сальных нитей, из-за чего нос выглядит менее пятнистым. Применение очень комфортное и приятное, кожу не сушит. Жалко, что всего один диск, хотелось бы иметь большую банку таких.


                                          21 апреля 2021

                                          Очень понравился результат

                                          Первый раз купила этот пилинг-диск. Эффект понравился. Хорошо очищает поры, не травмируя и не раздражая кожу. Не сушит, средство удобно в использовании. Обязательно куплю ещё раз.


                                            04 апреля 2021

                                            Рекомендую

                                            Уже не в первый раз беру их. Они удобны в использовании, выглядят как варежка. Убирает все шелушения, мягко отшелушивает ороговевший слой, чистит чёрные точки и сужает поры. Буду брать дальше


                                              06 января 2021

                                              Советую!

                                              Отличный пилинг-пэд, особенно за такую цену! Отшелушивает и выравнивает кожу, не сушит и не стягивает. Очень приятные ощущения после использования! Кто сомневается - однозначно рекомендую попробовать!


                                                13 декабря 2020

                                                Пилинг

                                                Отличный пилинг для проблемной кожи. Использовала после альгинатной маски, чтобы избавиться от чёрных точек. Справился диск на все 100%, от точек не осталось ни следа. Не раздражает и не травмирует кожу, вполне такой мягкий. Точно закажу ещё, сразу несколько,чтобы всегда были в косметичке, на всякий случай


                                                  11 августа 2020

                                                  Точно понравится!

                                                  Жаль, что данный пилинг-диск можно приобрести только поштучно, а не целой баночкой с 30 дисками)) Очень крутое средство, работает, будто магнит для черных точек, загрязнений и шелушений - всё к себе притягивает и идеально очищает кожу.


                                                    11 августа 2020

                                                    Экспресс-средство

                                                    Использую данные пилинг-диски в комплексе с альгинатной маской - эффект просто "вау". Теперь для меня это комбо заменяет процедуры у косметолога!) Очень рекомендую


                                                      08 июля 2020

                                                      Понравилось.

                                                      Использовала впервые данный продукт. Раньше пользовалась скрабами либо пилинг скаткой. Данный диск вполне может заменить и скраб и скатку. Кожа не травмируются, отшелушивается и очищает поры. Благодаря маслам в составе кожа увлажняется. Шелушения проходят, поры сужаются.

                                                        Оставьте свой отзыв!

                                                        Оставьте отзыв о Пилинг-диск для лица с зеленым виноградом Frudia Green Grape Pore Peeling Big Pad

                                                        Добавить фото
                                                        Вам также могут понравиться