9:00–21:00 МСК
Назад
хит
ESTHETIC HOUSE Toxheal Red Glyucolic Peeling Serum

Гликолевая пилинг-сыворотка ESTHETIC HOUSE Toxheal Red Glyucolic Peeling Serum

4.73/5
11 отзывов
хит
ESTHETIC HOUSE Toxheal Red Glyucolic Peeling SerumESTHETIC HOUSE Toxheal Red Glyucolic Peeling Serum
Бренд:
Тип средства:
Кислотный пилинг
Объем:
100 мл

1 530 руб.
4 платежа по 383 руб.

с этим товаром покупают

Water, Glycolic Acid, Glycerin, Butylene Glycol, Dipropylene Glycol, Potassium Hydroxide, Gardenia Jasminoides Fruit Extract, Panthenol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Xanthan Gum, Gluconolactone, Caprylyl Glycol, Allantoin, Betaine Salicylate, Caprylhydroxamic Acid, Disodium EDTA, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Althaea Rosea Root Extract

Гликолевая пилинг-сыворотка от ESTHETIC HOUSE Toxheal Red Glyucolic Peeling Serum

Благодаря комплексу из 3 кислот, сыворотка бережно очищает кожу, отшелушивает ороговевшие клеточки и сужает поры, смягчает, обновляет и увлажняет, придает сияние и здоровый вид даже тусклой и уставшей коже. Пилинг-сыворотка нормализует работу сальных желез, выравнивает тон и мягко борется с воспалениями, увлажняющие компоненты нежно заботятся о коже и делают ее упругой.

Преимущества:

- мягко очищает кожу и отшелушивает ороговевшие клеточки;
- борется с несовершенствами кожи;
- успокаивает воспаления;
- регулирует выработку себума;
- сужает поры;
- смягчает и увлажняет;
- придает сияние.

Активные компоненты:

гликолиевая кислота - 
обновляет и осветляет кожу, глубоко очищает и выравнивает тон. Мягко удаляет ороговевшие клеточки эпидермиса, делая кожу нежной, чистой и свежей.

салициловая кислота - лечит воспаления, осветляет постАКНЕ, веснушки и пигментацию, смягчает и восстанавливает кожу, активно растворяет кожный жир в порах.

экстракт гардении, алоэ, розы и пантенол - интенсивно увлажняют кожу и успокаивают воспаления.


Способ применения.

Нанесите небольшое количество пилинг-сыворотки на кожу лица, аккуратно массируйте 1-2 минуты и тщательно смойте водой, после использования, нанесите тонер и успокаивающий солнцезащитный крем, применяйте сыворотку 1-2 раза в неделю.

*не наносите на поврежденную кожу.
*рекомендуем использовать для тусклой, жирной и комбинированной кожи с расширенными порами.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

30 ноября 2023

Пилинг

кожа после пилинга кожа мягкая, кладка я и напитанная. Черных точек стало немного меньше. Пока про осветление пятен после акне сказать не могу. Спасибо ❤️


    24 ноября 2023

    Первая проба

    Взяла кислотный пилинг впервые. Но уже после первого использования - эффект супер. Сравнить конечно не с чем, но постакне явно стало светлее, думаю что при регулярном использовании всё станет вообще супер.


      17 октября 2021

      очень нравится

      кожа мягкая, бархатистая, черных точек стало меньше)
      тон выравнивается, ощущения приятные, чууть щипет, но вполне терпимо)
      после обязательно увлажнить)


        06 августа 2021

        Мне понравился

        Отличный пилинг. После нескольких применений заметно осветлились постакне и в общем тон лица стал намного ровнее. Так же сузились поры, не знаю заслуга это именно этого пилинга или того что я полностью перешла на корейский уход, но результат меня очень радует.


          06 августа 2021

          Мне понравился

          Отличный пилинг. После нескольких применений заметно осветлились постакне и в общем тон лица стал намного ровнее. Так же сузились поры, не знаю заслуга это именно этого пилинга или того что я полностью перешла на корейский уход, но результат меня очень радует.


            05 июля 2021

            пилинг не для каждого

            к сожалению, мне не подошёл. больше чем за месяц использования я не заметила никакого результата. плюс к этому пилинг пахнет химией. в общем, лично я была расстроена. моему комби типу кожи не понравилось, так что выбирайте всегда внимательно


              16 июня 2021

              класс

              пилинг очень необычный. запах приятный не едкий. расход очень маленький. эфект пока не знаю, чуть больше по пользуюсь напишу.
              необычная для пилинга консистенция , но с первого раза кожа стала мягче и более гладкой)


                15 апреля 2021

                За минуту делает кожу максимально идеальной

                Покупала с опаской, так как часто бывают покраснения и высыпания, а в составе много кислот, но обещание вау эффекта подкупило и я заказала эту Сыворотку. Эффект виден уже через одно применение, кожа ровная, покраснения ушли, думаю, что воспаления тоже пройдут быстрее. Нашла пэды из этой же серии и уже заказала, чтобы использовать в комплексе для ьолтгено эффекта


                  23 марта 2021

                  Неплохо

                  Хорошее средство, для комбинированной кожи, но вау эффекта я не заметила, может мало пользуюсь. Но если попадёт на губы , то щиплет. Расход небольшой. Хватает на долго


                    26 октября 2020

                    Нежный пилинг

                    У счастью, успела купить, пока товар был в наличии! У меня коже нежная, но даже для нее подошло это средство. Покалывает совсем немного, после применения нет сухости, лицо будто сразу становится свежее.


                      08 октября 2020

                      Спасение для нежной кожи!

                      Я всегда очень внимательно выбираю корейские средства по уходу. Моя кожа чувствительно реагирует на что-то новое. Но корейские пилинг-сыворотки для лица - просто открытие! У меня есть небольшие покраснения постакне, их перекрывает тон, но хочется, чтобы кожа сияла всегда. Так вот гликолевая сыворотка напитывает кожу, она выглядит ровной и увлажненной. Большой плюс, что ее не нужно использовать ежедневно)))

                        Оставьте свой отзыв!

                        Оставьте отзыв о Гликолевая пилинг-сыворотка ESTHETIC HOUSE Toxheal Red Glyucolic Peeling Serum

                        Добавить фото
                        Вам также могут понравиться