9:00–21:00 МСК
Назад

Гликолевые пилинг-подушечки косметические ESTHETIC HOUSE Toxheal Red Glycolic Peeling Pad

4.83/5
6 отзывов
Бренд:
Тип средства:
Пилинг-пады
Объем:
100 мл

Этот товар со дня на день поступит на наш склад! Если хочешь узнать об этом первой, нажми «Сообщить о поступлении» и мы заботливо пришлем тебе письмо на e-mail.
1 320 руб.
4 платежа по 330 руб.

с этим товаром покупают

Water, Butylene Glycol, Glycerin, Dipropylene Glycol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Gardenia Jasminoides Fruit Extract, Xanthan Gum, Caprylyl Glycol, Mandelic Acid, Allantoin, Panthenol, Gluconolactone, Betaine Salicylate, Caprylhydroxamic Acid, Disodium EDTA, Wine Extract, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Rubus Coreanus Fruit Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Morus Alba Fruit Extract, Fragaria Vesca (Strawberry) Leaf Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract, 1,2-Hexanediol, Althaea Rosea Root Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin. 

Пилинг-пэды с гликолевой кислотой Toxheal Red Glycolic Peeling Pad от бренда ESTHETIC HOUSE

Косметические диски для пилинга кожи лица пропитаны гликолевой кислотой, они предназначены для мягкого постепенного обновления кожи за счет воздействия кислот. Toxheal Red Glycolic Peeling Pad не содержат абразивных частиц и не травмируют кожу, корейские пилинг пэды для очищения подходят для тусклой, жирной и комбинированной кожи с расширенными порами. Могут использоваться для ежедневного ухода. 

Преимущества:
- нормализуют работу сальных желез;
- активно борются с воспалениями и предотвращают появление новых;
- мягко очищают кожу и отшелушивают ороговевшие клетки,
- сужают поры, избавляя от черных точек;
- придают коже здоровую матовость и бархатистость, смягчают и увлажняют ее. 



Активные компоненты:

гликолевая кислота (AHA-кислота) 
обновляет кожу, запускает активный процесс регенерации клеток, применяется при лечении АКНЕ и устраняет темные следы от постАКНЕ, осветляет кожу от пигментных пятен, а также выравнивает микрорельеф и разглаживает мелкие морщинки. Гликолевая кислота является помощником в деле поддержания молодости кожи, поскольку стимулирует выработку собственной гиалуроновой кислоты.

салициловая кислота подсушивает активные воспаления, обладает отшелушивающим и смягчающим действием, а также сильнейшим антибактериальным эффектом, поэтому отлично справляется с лечением прыщей, угревой сыпи, раздражений. Салициловая кислота удаляет излишки кожного жира.

экстракты винограда, клюквы, клубники, малины, граната являются источником природных фруктовых кислот, мягко и деликатно отшелушивают омертвевшие клетки, способствуют обновлению кожи, уменьшают пигментацию, обеспечивают антиоксидантную защиту.

 


Способ применения.

Используйте пилинг-пэды на этапе тонизирования, после умывания на сухую кожу. Извлеките 1 диск из банки, закрепите его на указательном и безымянном пальцах, мягко без усилий протрите спонжем кожу лица и шеи, особое внимание уделите проблемным зонам.

*избегайте области вокруг глаз и губ. Как часто использовать пилинг-пэды смотрите по реакции кожи - от ежедневного применения до 2-3 раз в неделю.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

22 мая 2023

Отличные пилинг-пэды

Понравился формат пэдов. Удобно использовать. Пэды хорошо пропитаны, имеют красный оттенок, при использовании бледнеют. Хорошо отчищают кожу, уменьшаю высыпания. После первого использования немного пощипывало кожу, но через пару минут прошло.


    04 марта 2023

    пэды работают

    купила для дочери подростка. регулярное использование уже через неделю дало результат: высыпания на лице уменьшились и подсушились. к покупке рекомендую!


      02 декабря 2021

      Как писали ранее - для комбинированной кожи

      Кожа проблемная с забитыми порами. После этого средства лицо будто фарфоровое и гладкое, немного розоватое. Сами диски не грубые, ничего не повреждают. Но быстро высыхает, на проблемной зоне долго не подержишь(


        15 апреля 2021

        Лучшая замена тонера

        Купила в дополнение к сыворотке от этого же бренда и не могу нарадоваться. Пользуюсь каждый вечер, а иногда с пилинг сывороткой в комплексе, моя чувствительная и проблемная кожа стала заметнее лучше. Воспалений практически нет, покраснения ушли, кожа гладкая и ровная) однозначно да, этим салфеткам, а вместе с сывороткой вообще огонь!


          23 марта 2021

          Хорошее средство

          Неплохие салфетки для людей с комбинированной кожей, но лично для меня был не очень приятное ощущение на лице. И несмотря на размер диска, разрезать его пополам не получится, не удобно пользоваться


            10 декабря 2020

            Очень хорошее средство на холодный период

            С приходом холодного сезона мой косметолог порекомендовал ввести в уход кислоты. Взяла несколько средств с кислотами, в том числе эти пилинг-подушечки. Для очищения проблемной кожи – то, что нужно. В использовании обладают очень щадящим эффектом.

              Оставьте свой отзыв!

              Оставьте отзыв о Гликолевые пилинг-подушечки косметические ESTHETIC HOUSE Toxheal Red Glycolic Peeling Pad

              Добавить фото
              Вам также могут понравиться