9:00–21:00 МСК
Назад
хит
Frudia Avocado Relief Cream Miniature

Восстанавливающий и успокаивающий крем для лица с авокадо в миниатюре Frudia Avocado Relief Cream Miniature

4.50/5
10 отзывов
хит
Frudia Avocado Relief Cream Miniature
Бренд:
Тип средства:
Кремы для лица
Объем:
10 гр

610 руб.

Persea Gratissima (avocado) Fruit Extract, Butylene Glycol, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Squalane, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Betaine, 1,2-Hexanediol, Cetyl Alcohol, Trehalose, Panthenol, Glyceryl Stearate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Water, Glyceryl stearate Citrate, Stearyl Alcohol, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Polyisobutene, Myristyl Alcohol, Caprylyl Glycol, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Punica Granatum Fruit Extract, Madecassoside, Ethylhexylglycerin, Zanthoxylum Piperitum Fruit Extract, Usnea Barbata (Lichen) Extract, Pulsatilla Koreana Extract, Allantoin, Asiaticoside, Lauryl Alcohol, Madecassic acid, Illicium Verum (Anise) Fruit Extract, Asiatic acid, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Sorbitan Oleate, Caprylyl/Capryl Glucoside, Lavandula Hybrida Oil, Juniperus Virginiana Oil, Cupressus Sempervirens Leaf/Nut/Stem Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Extract, Centella Asiatica Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Peel Oil, Cinnamomum Camphora (Camphor) Bark Oil, Camellia Sinensis Leaf Oil, Gardenia Tahitensis Flower, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Extract, Tocopherol, Camphor, Phenylalanine, Leucine, Methionine, Lysine, Valine, Isoleucine, Histidine, Threonine, Tryptophan, Disodium EDTA, Glyceryl Caprylate

Нежный восстанавливающий крем с авокадо Frudia Avocado Relief Cream в миниатюре

Крем с текстурой йогурта от бренда Frudia создаёт на поверхности кожи защитный слой, активно её восстанавливая и ускоряя процесс обновления клеток кожи. Средство прекрасно подойдет для сухой, чувствительной и обезвоженной кожи, склонной к сухости и появлению раздражений.

Заказать корейский крем для восстановления и питания кожи лица от Фрудиа можно на нашем официальном сайте Ohbeautybar.ru

В состав крема входят лучшие компоненты:

  • • Экстракт авокадо — интенсивно питает кожу, устраняя шелушения, морщинки, препятствуя их появлению, способствует восстановлению и поддержанию оптимального гидролипидного баланса кожи.
  • • Уникальный природный комплекс с острова Чеджу — ухаживает за сухой, раздраженной и чувствительной кожей.
  • • Пантенол — успокаивает кожу, активно восстанавливает ее, защищая от вредного воздействия окружающей среды.
  • • Мадекассосид — устраняет несовершенства, успокаивают проблемную кожу, устраняет покраснения на коже, сужает поры.  
  • • Аминокислоты — поддерживают кожу в идеальном состоянии, помогают оставить ее упругой, гладкой и увлажненной на все 100%.
  • • Натуральный увлажняющий фактор — эффективно удерживает влагу в коже, предотвращая тем самым сухость и шелушение, повышая упругость, эластичность и мягкость кожи.

В состав средства НЕ входят парабены и другие вредные для здоровья кожи ингредиенты.


Способ применения

Нанесите средство на кожу лица и равномерно распределите легкими массажными движениями. Подходит для ежедневного использования утром и вечером.

Развернуть
Вы можете почитать отзывы покупателей или оставить свой отзыв на этот товар. За каждый текстовый отзыв вам начисляется 30 бонусов, а за отзыв с фото 50 бонусов. Бонусы начисляются только если вы приобретали данный товар у нас.

16 июля 2023

Любимый крем

Этот любимчик, который теперь всегда у меня есть. Как только заканчивается, сразу покупаю новый. Потому что чуть что шелушится на лице, сразу его мажу, кожу успокаивает, шелушения быстро проходят.


    17 мая 2023

    Комфорт и лёгкость

    Этот крем попробовала в пробнике и очень понравился эффект, заказала миниатюрную версию и ни о чем не жалею! Крем питает кожу и очень приятен в носке, не создаёт чувства стянутости. Очень экономичен в использовании, нужно всего чуть-чуть, чтобы нанести крем на всё лицо. Для моей сухой кожи просто находка! Буду покупать полноразмерную версию.


      15 марта 2022

      Отличный крем

      Я большой фанат авокадо и фрудии. Поэтому решила попробовать крем, взяла в миниатюре и не пожалела. Плотный, питательный, для зимы подошёл отлично. Расход экономный, хоть баночка и маленькая. Ну а какой дизайн, прям любовь с первого взгляда


        06 января 2022

        Отличный крем

        крем очень понравился. в холодное время года, то, что надо. быстро впитывается и не оставляет липкости. к тому же очень приятно пахнет. для моей чувствительной кожи отлично подошёл


          28 декабря 2021

          Палочка-выручалочка для сухой кожи зимой.

          Крем очень питающий, но при этом не делает кожу жирной как блин, вкусно пахнет и с хорошим составом. Кожа преобразилась моментально с начала применения.
          Рекомендую)


            06 декабря 2021

            Отличный крем

            С наступлением холодов ни один крем не спасает от сухости, решила попробовать данную миниатюру.
            Крем имеет очень приятную текстуру и аромат. Глубоко увлажняет кожу, не оставляет липкости. Использую ежедневно. Пропали шелушения на лице. Кожа после использования гладкая и напитанная.
            Советую!


              30 ноября 2021

              Крем

              Первое средство от данного бренда, которое мне подошло. Действительно питательный и защищает кожу в зимние холода. Особенно удобно, что каждую версию можно попробовать в маленьком объеме и выбрать именно тот крем, который подойдёт.


                03 мая 2021

                Идеальный зимний крем

                Приятная текстура у крема, легкая отдушка. Хорошо питает кожу, комфортно ощущается на ней. Обладает очень густой текстурой, но не оставляет жирного блеска на моей нормальной и склонной к сухости коже. Точно не могу советовать его на лето, это чисто зимний крем, который защищает от обветривания и стянутости.


                  25 марта 2021

                  Отличный крем на холодное время года

                  Начну пожалуй с дизайна: эта мини версия полностью повторяет дизайн большой баночки. Миленький горшочек с мёдом. Запах: крем пахнет очень приятно и не навязчиво. Цвет: белый. Текстура: густая, консистенция мягкая, при контакте с кожей становится более пластичным, небольшой горошины крема хватает на всё лицо ( расход экономичный) моя кожа: комбинированная, чувствительная. Крем плотный и питающий, но поры не забивает, увлажнения хватает на весь день до вечернего умывания, но при этом на коже нет жирной плёнки. За время использования не вызвал ни раздражений, ни высыпаний. Думаю на лето будет тяжеловат, а вот на холода самое то! Достоинства: заживляет кожу, защищает от внешних факторов и негативного воздействия, не провоцирует воспаления, отлично питает и увлажняет, приятная текстура, устраняет сухость и шелушения, состав супер! В заключении скажу: на этот крем стоит обратить своё внимание, если у вас капризная кожа, есть воспаления, шелушения, это тот случай когда одним кремом можно решить несколько проблем, даже такой маленькой баночки хватит надолго, обязательно возьму полный размер)


                    21 декабря 2020

                    Новый любимчик!

                    Как только открыла и первый раз попробовала, сразу решила что буду покупать себе полную версию, уже оформила заказ) миниатюрку оставлю для путешествий и командировок. Что понравилось: текстура питательная, очень хорошо проникает в кожу, не липнет. Можно использовать как дневной и как ночной.

                      Оставьте свой отзыв!

                      Оставьте отзыв о Восстанавливающий и успокаивающий крем для лица с авокадо в миниатюре Frudia Avocado Relief Cream Miniature

                      Добавить фото
                      Вам также могут понравиться